Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый мастерский турнир "Legends of the North"

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Открытый мастерский турнир "Legends of the North"
Место проведения
Петрозаводск
Дата
13 ноя
Дивизион
б/э
Количество участников
40
ID
66333
Просмотры
351
Добавил
KatyaSheveleva 24 ноя
Редактировал
KatyaSheveleva 24 ноя
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Филимонова Валерия T 2004 Пудож 53,30 65,0
70,0
72,5
72,5
72,5
47,5
50,0
52,5
52,5
52,5
70,0
80,0
87,5
87,5
87,5
212,5
259,89 Одинаев А.
Категория 67,5 кг
1
Филимонова Алёна T 2006 Пудож 64,20 120,0
130,0
135,0
135,0
135,0
62,5
67,5
72,5
72,5
72,5
125,0
135,0
140,0
140,0
140,0
347,5
367,93 Одинаев А.
1
Филимонова Алёна O 2006 Пудож 64,20 120,0
130,0
135,0
135,0
135,0
62,5
67,5
72,5
72,5
72,5
125,0
135,0
140,0
140,0
140,0
347,5
367,93 Одинаев А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Соколов Андрей O 1994 Подпорожье 66,20 150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
122,5
127,5
127,5
127,5
160,0
170,0
180,0
170,0
170,0
462,5
362,23
Категория 75 кг
1
Сахатаров Игорь M4 1966 Сортавала 71,20 80,0
90,0
90,0
90,0
90,0
60,0
60,0
70,0
70,0
70,0
90,0
90,0
100,0
100,0
100,0
260,0
240,44
Категория 90 кг
1
Казаков Глеб T 2002 Кондопога 88,30 190,0
200,0
200,0
190,0
190,0
100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
200,0
210,0
210,0
210,0
210,0
510,0
328,80 Кузнецов С.
1
Ряхин Николай O 1965 Подпорожье 89,60 170,0
180,0
187,5
180,0
180,0
112,5
117,5
122,5
117,5
117,5
210,0
220,0
220,0
210,0
210,0
507,5
324,70
Категория 100 кг
1
Фещенко Денис T 2009 Лахденпохья 90,80 100,0
110,0
112,5
112,5
112,5
70,0
75,0
75,0
75,0
110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
307,5
195,45
Категория 110 кг
1
Поданев Владимир O 1997 Петрозаводск 108,10 170,0
180,0
180,0
180,0
100,0
110,0
110,0
100,0
100,0
190,0
205,0
215,0
215,0
215,0
495,0
292,89 Николаев Д.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Филимонова Алёна 347,5 64,20 367,93
2
Филимонова Валерия 212,5 53,30 259,89
Открытый класс
1
Филимонова Алёна 347,5 64,20 367,93
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Казаков Глеб 510,0 88,30 328,80
2
Фещенко Денис 307,5 90,80 195,45
Открытый класс
1
Соколов Андрей 462,5 66,20 362,23
2
Ряхин Николай 507,5 89,60 324,70
3
Поданев Владимир 495,0 108,10 292,89
Ветераны 3
1
Сахатаров Игорь 260,0 71,20 240,44