Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Чемпионат Астраханской области "Сила Железа II"

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
ткрытый Чемпионат Астраханской области "Сила Железа II"
Место проведения
Астрахань
Дата
21 мар
Дивизион
б/э
Количество участников
31
ID
65993
Просмотры
166
Добавил
KatyaSheveleva 1 апр
Редактировал
KatyaSheveleva 1 апр
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 56 кг
1
Лемешенко Любовь O 1983 Астрахань 53,80
45,0
50,0
52,5
50,0
50,0
115,0
125,0
130,0
130,0
130,0
218,54
Категория 90 кг
1
Бушуева Лада T 2007 Астрахань 83,20
50,0
55,0
55,0
50,0
50,0
100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
143,38
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 67,5 кг
1
Есин Евгений O 1992 Астрахань 67,50
110,0
120,0
125,0
120,0
120,0
180,0
200,0
215,0
215,0
215,0
258,29
Категория 75 кг
1
Беленков Кирилл T 2004 Астрахань 73,90
85,0
90,0
90,0
90,0
90,0
140,0
152,5
165,0
165,0
165,0
183,60
Категория 82,5 кг
1
Киселев Алексей T 2001 Астрахань 77,70
95,0
100,0
100,0
100,0
100,0
180,0
192,5
200,0
200,0
200,0
208,71
2
Бегунов Андрей T 2008 Астрахань 80,50
40,0
50,0
52,5
50,0
50,0
105,0
120,0
130,0
120,0
120,0
115,60
Категория 90 кг
1
Качараев Тагир O 1990 Астрахань 88,40
125,0
130,0
130,0
130,0
130,0
225,0
235,0
250,0
235,0
235,0
235,21
2
Тенишев Растям O 1993 Астрахань 88,80
90,0
100,0
90,0
90,0
170,0
190,0
195,0
195,0
195,0
183,20
1
Палтоев Марат M1 1978 Астрахань 89,20
145,0
150,0
150,0
145,0
145,0
200,0
210,0
220,0
210,0
210,0
230,85
Категория 100 кг
1
Алиев Шамиль O 1989 Астрахань 99,70
160,0
170,0
175,0
170,0
170,0
210,0
225,0
250,0
225,0
225,0
240,67
2
Рустамов Талех O 1991 Астрахань 98,80
120,0
130,0
135,0
135,0
135,0
190,0
210,0
220,0
220,0
220,0
217,12
3
Митрофанов Жоэль O 1992 Астрахань 98,40
110,0
120,0
127,5
127,5
127,5
180,0
200,0
210,0
210,0
210,0
206,75
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Бушуева Лада 0,0 83,20 143,38
Открытый класс
1
Лемешенко Любовь 0,0 53,80 218,54
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Киселев Алексей 0,0 77,70 208,71
2
Беленков Кирилл 0,0 73,90 183,60
3
Бегунов Андрей 0,0 80,50 115,60
Открытый класс
1
Есин Евгений 0,0 67,50 258,29
2
Алиев Шамиль 0,0 99,70 240,67
3
Качараев Тагир 0,0 88,40 235,21
4
Рустамов Талех 0,0 98,80 217,12
5
Митрофанов Жоэль 0,0 98,40 206,75
6
Тенишев Растям 0,0 88,80 183,20
Ветераны 1
1
Палтоев Марат 0,0 89,20 230,85