Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок мира IPL/СПР

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Кубок мира IPL/СПР
Место проведения
Долгопрудный
Дата
19 - 21 ноя
Дивизион
б/э
Количество участников
332
ID
66327
Просмотры
3180
Добавил
KatyaSheveleva 22 ноя
Редактировал
KatyaSheveleva 29 ноя
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Желтикова Елизавета T 2003 Ярославль 43,10 75,0
80,0
85,0
80,0
80,0
42,5
45,0
45,0
42,5
42,5
95,0
100,0
102,5
100,0
100,0
222,5
317,57 Карпов И.
1
Moshenko Anna O 1985 Караганда 41,10 70,0
75,0
80,0
75,0
75,0
63,0
63,0
65,0
65,0
65,0
90,0
90,0
95,0
95,0
95,0
235,0
345,50
2
Желтикова Елизавета O 2003 Ярославль 43,10 75,0
80,0
85,0
80,0
80,0
42,5
45,0
45,0
42,5
42,5
95,0
100,0
102,5
100,0
100,0
222,5
317,57 Карпов И.
Категория 48 кг
1
Кочеткова Елена O 1991 Иваново 47,00 90,0
95,0
97,5
95,0
95,0
55,0
60,0
62,5
62,5
62,5
115,0
120,0
125,0
120,0
120,0
277,5
373,21
2
Орлова Оксана O 1993 Орёл 47,50 90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
50,0
50,0
52,5
52,5
52,5
87,5
95,0
100,0
100,0
100,0
252,5
336,99 Алёхин М.
1
Savchenko Alla M2 1976 Москва 47,90 70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
45,0
47,5
50,0
47,5
47,5
100,0
105,0
112,5
112,5
112,5
240,0
337,46 Мищенко С.
Категория 52 кг
1
Дегтярева Юлия O 1990 Зеленоград 50,70 115,0
120,0
122,5
122,5
122,5
62,6
67,5
70,0
67,5
67,5
155,0
160,0
160,0
155,0
155,0
345,0
438,53 Сакович О.
2
Соловьева Мария O 1988 Пермь 51,90 110,0
112,5
112,5
110,0
110,0
57,5
60,0
62,5
62,5
62,5
115,0
120,0
125,0
120,0
120,0
292,5
365,19 Сакович О.
3
Паньшина Татьяна O 1980 Норильск 51,20 105,0
105,0
107,5
107,5
107,5
47,5
52,5
52,5
47,5
47,5
110,0
117,5
125,0
125,0
125,0
280,0
353,25 Булатов А.
4
Smolyaninova Nadezhda O 1990 Москва 50,50 50,0
60,0
65,0
60,0
60,0
40,0
45,0
47,5
45,0
45,0
70,0
77,5
82,5
77,5
77,5
182,5
232,69 Шишлянников Д.
-
Медникова Мария O 1992 Арзамас 50,40 65,0
65,0
70,0
70,0
70,0
52,5
52,5
52,5
52,5
Борисов А.
1
Паньшина Татьяна M1 1980 Норильск 51,20 105,0
105,0
107,5
107,5
107,5
47,5
52,5
52,5
47,5
47,5
110,0
117,5
125,0
125,0
125,0
280,0
355,01 Булатов А.
Категория 56 кг
1
Михайлова Полина J 1999 Орёл 55,80 105,0
105,0
112,5
105,0
105,0
45,0
45,0
47,5
45,0
45,0
92,5
105,0
110,0
110,0
110,0
260,0
306,77 Квас П.
1
Глинская Мария O 1986 Краснодар 55,90 92,5
97,5
102,5
97,5
97,5
55,0
60,0
60,0
55,0
55,0
92,5
97,5
102,5
102,5
102,5
255,0
300,47 Фёдоров С.
2
Savelyeva Nadezhda O 1987 Москва 55,60 80,0
80,0
90,0
80,0
80,0
50,0
55,0
55,0
50,0
50,0
110,0
115,0
125,0
115,0
115,0
245,0
289,88 Белов А.
3
Yarmolenko Irina O 1985 Москва 55,00 75,0
80,0
85,0
75,0
75,0
35,0
37,5
40,0
37,5
37,5
100,0
110,0
117,5
117,5
117,5
230,0
274,46 Парфенов А.
4
Kolesnikova Olga O 1994 Москва 55,10 80,0
85,0
87,5
85,0
85,0
52,5
57,0
57,5
52,5
52,5
80,0
85,0
92,5
92,5
92,5
230,0
274,07 Пезиков И.
Категория 60 кг
1
Mayorova Marina O 1990 Москва 59,50 90,0
100,0
100,0
100,0
100,0
52,5
57,5
57,5
57,5
57,5
92,5
97,5
100,0
100,0
100,0
257,5
288,94
1
Sidorova Olga M4 1966 Москва 59,40 115,0
125,0
127,5
125,0
125,0
57,5
60,0
60,0
60,0
60,0
115,0
122,5
127,5
127,5
127,5
312,5
438,91 Мищенко С.
Категория 67,5 кг
1
Назарук Екатерина T 2002 Серпухов 66,70 82,5
87,5
90,0
90,0
90,0
52,5
52,5
57,5
57,5
57,5
92,5
100,0
102,5
102,5
102,5
250,0
257,35 Гребнев Е.
1
Богатенкова Анастасия J 1998 Суздаль 62,00 125,0
132,5
140,0
140,0
140,0
72,5
77,5
80,0
77,5
77,5
110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
342,5
372,33
1
Murasheva Lidiya O 1983 Москва 66,20 100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
60,0
62,5
65,0
65,0
65,0
120,0
120,0
135,0
135,0
135,0
310,0
320,88
2
Дурнева Дарья O 1993 Химки 67,50 110,0
110,0
120,0
110,0
110,0
50,0
60,0
60,0
60,0
60,0
105,0
115,0
122,5
122,5
122,5
292,5
298,53 Федоренко А.
3
Karkischenko Olga O 1983 Москва 67,00 90,0
97,5
102,5
102,5
102,5
50,0
55,0
60,0
55,0
55,0
90,0
97,5
102,5
102,5
102,5
260,0
266,79 Дурнов Р.
4
Сосновская Анастасия O 1994 Пушкино 64,40 77,5
85,0
90,0
90,0
90,0
45,0
50,0
52,5
50,0
50,0
95,0
105,0
105,0
105,0
105,0
245,0
258,82 Юдин Г.
-
Протас Мария O 1997 Нижний Новгород 66,80 85,0
85,0
90,0
90,0
Лапшин А.
Категория 75 кг
1
Кутепова Марина O 1979 Иваново 68,20 100,0
112,5
112,5
112,5
75,0
80,0
82,5
82,5
82,5
135,0
145,0
150,0
145,0
145,0
340,0
344,45 Стасюк И.
1
Путилова Елена M4 1965 Сухой Лог 72,60 67,5
67,5
72,5
72,5
72,5
45,0
47,5
52,5
47,5
47,5
85,0
90,0
92,5
92,5
92,5
212,5
193,72
Категория 90+ кг
1
Fominova Natalya M1 1980 Москва 91,10 70,0
77,5
82,5
82,5
82,5
45,0
47,5
50,0
50,0
50,0
90,0
100,0
100,0
100,0
100,0
232,5
200,90 Сидорова О.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Rek Aleksandr O 1987 Москва 66,50 200,0
207,5
215,0
215,0
215,0
120,0
125,0
127,5
125,0
125,0
205,0
215,0
222,5
222,5
222,5
562,5
438,98
Категория 75 кг
1
Zheronkin Egor J 1998 Москва 74,30 145,0
155,0
157,5
155,0
155,0
107,5
112,5
115,0
112,5
112,5
175,0
190,0
200,0
200,0
200,0
467,5
335,34 Дурнов Р.
1
Ryabinnikov Oleg O 1978 Москва 75,00 222,5
227,5
232,5
227,5
227,5
125,0
130,0
130,0
130,0
130,0
240,0
255,0
255,0
240,0
240,0
597,5
425,78 Иванова Е.
2
Aristov Vladislav O 1995 Казахстан 73,40 170,0
177,5
182,5
182,5
182,5
100,0
105,0
107,5
105,0
105,0
207,5
215,0
220,0
215,0
215,0
502,5
363,56
1
Гончаров Лев M2 1975 Пушкино 71,50 115,0
122,5
125,0
125,0
125,0
100,0
110,0
112,5
110,0
110,0
120,0
130,0
137,5
137,5
137,5
372,5
296,15 Юдин Г.
1
Zhakin Vladimir M6 1952 Москва 71,60 120,0
127,5
127,5
127,5
127,5
82,5
87,5
90,0
87,5
87,5
137,5
142,5
147,5
147,5
147,5
362,5
444,38
Категория 82,5 кг
1
Seredut Dmitriy T 2005 Гомель 80,30 105,0
110,0
117,5
117,5
117,5
105,0
107,5
112,5
112,5
112,5
165,0
175,0
185,0
185,0
185,0
415,0
282,66 Янов С.
1
Konstantatos Konstantinos J 2001 Греция 78,90 165,0
165,0
175,0
175,0
175,0
110,0
117,5
120,0
117,5
117,5
207,5
220,0
225,0
220,0
220,0
512,5
353,01 Kolofotias G.
1
Dremenkov Konstantin O 1966 Береза 82,20 210,0
220,0
225,0
220,0
220,0
135,0
142,5
147,5
142,5
142,5
250,0
265,0
275,0
275,0
275,0
637,5
428,02
2
Кочетков Александр O 1988 Тейково 81,80 190,0
190,0
197,5
197,5
197,5
155,0
160,0
162,5
160,0
160,0
255,0
265,0
270,0
270,0
270,0
627,5
422,56
3
Бородаенко Александр O 1990 Кубинка 81,00 170,0
175,0
175,0
175,0
175,0
130,0
135,0
140,0
135,0
135,0
210,0
220,0
230,0
230,0
230,0
540,0
365,80
4
Fomenko Kirill O 1989 Москва 82,00 145,0
155,0
160,0
160,0
160,0
115,0
120,0
122,5
120,0
120,0
165,0
175,0
185,0
175,0
175,0
455,0
305,94
1
Dremenkov Konstantin M4 1966 Береза 82,20 210,0
220,0
225,0
220,0
220,0
135,0
142,5
147,5
142,5
142,5
250,0
265,0
275,0
275,0
275,0
637,5
535,02
Категория 90 кг
1
Rumasov Andrey O 1991 Москва 86,20 200,0
220,0
235,0
220,0
220,0
130,0
140,0
145,0
140,0
140,0
255,0
275,0
290,0
275,0
275,0
635,0
414,78
2
Супрунов Дмитрий O 1989 Пушкино 89,30 215,0
225,0
230,0
225,0
225,0
147,5
152,5
157,5
152,5
152,5
230,0
240,0
250,0
240,0
240,0
617,5
395,82 Юдин Г.
3
Устарханов Ислам O 1990 Рязань 89,90 200,0
200,0
200,0
200,0
200,0
160,0
167,5
167,5
167,5
167,5
210,0
227,5
240,0
227,5
227,5
595,0
380,09
4
Volkov Dmitriy O 1996 Москва 87,80 147,5
155,0
160,0
160,0
160,0
117,5
122,5
130,0
122,5
122,5
160,0
170,0
185,0
170,0
170,0
452,5
292,63 Алышев Н.
5
Lesman Artyom O 1983 Москва 88,00 145,0
157,5
165,0
157,5
157,5
125,0
130,0
132,5
130,0
130,0
155,0
165,0
172,5
165,0
165,0
452,5
292,27 Украинцев Р.
1
Решетов Владимир M2 1975 Рязань 88,20 215,0
225,0
232,5
232,5
232,5
145,0
157,5
167,5
167,5
167,5
215,0
225,0
235,0
235,0
235,0
635,0
441,59 Решетов А.
-
Мокин Роман M2 1973 Лобня 88,50 150,0
150,0
150,0
150,0
Холодный С.
Категория 100 кг
1
Кратт Никита J 2000 Одинцово 91,40 180,0
180,0
190,0
190,0
190,0
120,0
130,0
130,0
130,0
210,0
230,0
250,0
230,0
230,0
550,0
348,43
1
Глебов Александр O 1989 Рязань 90,80 200,0
220,0
220,0
220,0
165,0
170,0
170,0
170,0
240,0
250,0
240,0
240,0
630,0
400,43 Макаркин И.
2
Рублев Михаил O 1979 Жуковский 98,70 185,0
202,5
207,5
207,5
207,5
152,5
162,5
167,5
162,5
162,5
225,0
245,0
260,0
245,0
245,0
615,0
376,26
3
Марченко Артем O 1988 Краснозаводск 95,00 170,0
180,0
187,5
187,5
187,5
120,0
130,0
137,5
130,0
130,0
200,0
220,0
232,5
220,0
220,0
537,5
334,33 Кляузов С.
1
Третьяков Сергей M1 1978 Краснозаводск 99,50 170,0
185,0
195,0
195,0
195,0
140,0
150,0
157,5
157,5
157,5
200,0
217,5
227,5
227,5
227,5
580,0
363,59 Сергей К.
2
Павлов Андрей M1 1980 Кольчугино 95,80 200,0
210,0
215,0
215,0
215,0
120,0
120,0
125,0
120,0
120,0
210,0
220,0
225,0
220,0
220,0
555,0
345,65
1
Макаров Владимир M8 1946 Собинка 95,90 120,0
120,0
127,5
127,5
127,5
80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
150,0
155,0
160,0
160,0
160,0
377,5
444,26
Категория 110 кг
1
Trunov Oleg O 1988 Москва 103,50 250,0
260,0
265,0
265,0
265,0
180,0
185,0
185,0
180,0
180,0
250,0
260,0
260,0
250,0
250,0
695,0
417,42 Андреев Т.
2
Прусов Валентин O 1990 Жуковский 109,60 220,0
230,0
235,0
235,0
235,0
155,0
160,0
160,0
155,0
155,0
230,0
240,0
250,0
250,0
250,0
640,0
377,09
3
Маклаков Денис O 1997 Истра 104,30 200,0
220,0
232,5
220,0
220,0
160,0
167,5
172,5
172,5
172,5
220,0
235,0
245,0
235,0
235,0
627,5
375,87
4
Добренький Дмитрий O 1992 Бологое 106,10 205,0
215,0
225,0
225,0
225,0
147,5
152,5
155,0
152,5
152,5
240,0
250,0
250,0
240,0
240,0
617,5
367,66 Сукиасян Т.
1
Kamotskiy Ruslan M1 1979 Москва 108,40 190,0
200,0
207,5
207,5
207,5
155,0
155,0
167,5
155,0
155,0
210,0
210,0
220,0
220,0
220,0
582,5
349,20
Категория 125 кг
1
Мищенко Сергей O 1988 Харьков 118,60 280,0
280,0
292,5
280,0
280,0
165,0
175,0
182,5
175,0
175,0
280,0
295,0
302,5
302,5
302,5
757,5
436,70
1
Гребнев Евгений M1 1980 Серпухов 111,90 147,5
155,0
162,5
162,5
162,5
147,5
155,0
155,0
155,0
180,0
195,0
195,0
195,0
512,5
301,57
Категория 140 кг
1
Паршиков Ион O 1995 Приозерск 125,10 240,0
250,0
260,0
260,0
260,0
160,0
167,5
172,5
167,5
167,5
240,0
250,0
250,0
240,0
240,0
667,5
380,34 Балабатько И.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Желтикова Елизавета 222,5 43,10 317,57
2
Назарук Екатерина 250,0 66,70 257,35
Юниоры
1
Богатенкова Анастасия 342,5 62,00 372,33
2
Михайлова Полина 260,0 55,80 306,77
Открытый класс
1
Дегтярева Юлия 345,0 50,70 438,53
2
Кочеткова Елена 277,5 47,00 373,21
3
Соловьева Мария 292,5 51,90 365,19
4
Паньшина Татьяна 280,0 51,20 353,25
5
Moshenko Anna 235,0 41,10 345,50
6
Кутепова Марина 340,0 68,20 344,45
7
Орлова Оксана 252,5 47,50 336,99
8
Murasheva Lidiya 310,0 66,20 320,88
9
Желтикова Елизавета 222,5 43,10 317,57
10
Глинская Мария 255,0 55,90 300,47
Ветераны 1
1
Паньшина Татьяна 280,0 51,20 355,01
2
Fominova Natalya 232,5 91,10 200,90
Ветераны 2
1
Savchenko Alla 240,0 47,90 337,46
Ветераны 3
1
Sidorova Olga 312,5 59,40 438,91
2
Путилова Елена 212,5 72,60 193,72
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Seredut Dmitriy 415,0 80,30 282,66
Юниоры
1
Konstantatos Konstantinos 512,5 78,90 353,01
2
Кратт Никита 550,0 91,40 348,43
3
Zheronkin Egor 467,5 74,30 335,34
Открытый класс
1
Rek Aleksandr 562,5 66,50 438,98
2
Мищенко Сергей 757,5 118,60 436,70
3
Dremenkov Konstantin 637,5 82,20 428,02
4
Ryabinnikov Oleg 597,5 75,00 425,78
5
Кочетков Александр 627,5 81,80 422,56
6
Trunov Oleg 695,0 103,50 417,42
7
Rumasov Andrey 635,0 86,20 414,78
8
Глебов Александр 630,0 90,80 400,43
9
Супрунов Дмитрий 617,5 89,30 395,82
10
Паршиков Ион 667,5 125,10 380,34
Ветераны 1
1
Третьяков Сергей 580,0 99,50 363,59
2
Kamotskiy Ruslan 582,5 108,40 349,20
3
Павлов Андрей 555,0 95,80 345,65
4
Гребнев Евгений 512,5 111,90 301,57
Ветераны 2
1
Решетов Владимир 635,0 88,20 441,59
2
Гончаров Лев 372,5 71,50 296,15
Ветераны 3
1
Dremenkov Konstantin 637,5 82,20 535,02
Ветераны 6
1
Zhakin Vladimir 362,5 71,60 444,38
Ветераны 8
1
Макаров Владимир 377,5 95,90 444,26