Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир "Crimea Power PRO"

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Всероссийский мастерский турнир "Crimea Power PRO"
Место проведения
Коктебель
Дата
5 сен 2021
Дивизион
б/э
Количество участников
54
ID
66226
Просмотры
3906
Добавил
KatyaSheveleva 10 сен 2021
Редактировал
KatyaSheveleva 27 янв 2022
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Федосова Яна O 1987 Ялта 47,20 45,0
52,5
52,5
45,0
60,34 Белаш Д.
Категория 56 кг
1
Дейнеко Светлана O 1986 Ялта 53,30 52,5
55,0
57,5
57,5
70,32 Белаш Д.
Категория 60 кг
1
Савкина Юлия J 1999 Симферополь 58,60 45,0
50,0
55,0
50,0
56,78 Дулуб К.
1
Холкун Надежда O 1986 Симферополь 58,70 60,0
65,0
67,5
60,0
68,04 Григорян Э.
Категория 67,5 кг
1
Дулуб Ксения T 2002 Симферополь 62,10 60,0
65,0
65,0
70,58 Григорян Э., Завгородний А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Бунеску Константин O 1988 Ялта 74,90 110,0
117,5
117,5
117,5
83,80 Белаш Д.
Категория 82,5 кг
1
Григорян Эдуард O 1977 Симферополь 80,40 160,0
165,0
165,0
112,30
2
Ягьяев Энвер O 1992 Ялта 80,30 110,0
120,0
127,5
120,0
81,73 Белаш Д.
3
Черешневский Роман O 1987 Ялта 82,50 100,0
105,0
105,0
100,0
66,99 Дейнеко С.
-
Власов Антон O 1987 Анапа 80,00 110,0
110,0
110,0
1
Василяка Алексей M2 1973 Краснодар 79,80 120,0
127,5
127,6
120,0
89,93
Категория 90 кг
1
Агафонов Антон M1 1980 Симферополь 86,20 110,0
120,0
120,0
110,0
72,21 Григорян Э.
Категория 100 кг
1
Белаш Дмитрий O 1990 Ялта 99,00 170,0
175,0
175,0
175,0
106,94 Пономарёва В.
2
Циснецкий Антон O 1991 Симферополь 99,60 165,0
172,5
175,0
175,0
106,68 Похватько Р.
Категория 110 кг
1
Циванюк Александр O 1981 Красноярск 109,00 190,0
200,0
205,0
205,0
120,99
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Дулуб Ксения 65,0 62,10 70,58
Юниоры
1
Савкина Юлия 50,0 58,60 56,78
Открытый класс
1
Дейнеко Светлана 57,5 53,30 70,32
2
Холкун Надежда 60,0 58,70 68,04
3
Федосова Яна 45,0 47,20 60,34
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Циванюк Александр 205,0 109,00 120,99
2
Григорян Эдуард 165,0 80,40 112,30
3
Белаш Дмитрий 175,0 99,00 106,94
4
Циснецкий Антон 175,0 99,60 106,68
5
Бунеску Константин 117,5 74,90 83,80
6
Ягьяев Энвер 120,0 80,30 81,73
7
Черешневский Роман 100,0 82,50 66,99
Ветераны 1
1
Агафонов Антон 110,0 86,20 72,21
Ветераны 2
1
Василяка Алексей 120,0 79,80 89,93