Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Центрального федерального округа

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Кубок Центрального федерального округа
Место проведения
Москва
Дата
29 май 2021
Дивизион
б/э
Количество участников
77
ID
66116
Просмотры
4760
Добавил
KatyaSheveleva 10 июн 2021
Редактировал
KatyaSheveleva 10 июн 2021
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Локтионова Валентина O 1992 Апрелевка 59,40 47,5
52,5
52,5
47,5
53,37 Мищенко С.
Категория 67,5 кг
1
Korosteleva Ekaterina J 1998 Москва 67,00 30,0
37,5
42,5
37,5
38,48 Бородий В.
1
Yudina Evgeniya O 1994 Москва 66,50 45,0
50,0
50,0
45,0
46,43 Мищенко С.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Greshnyakov Artem T 2006 Москва 65,90 82,5
87,5
87,5
82,5
64,86 Гончаров В.
1
Lebedik Pavel J 2000 Москва 66,10 107,5
107,5
112,5
112,5
88,22
Категория 75 кг
1
Grigoryev Sergey O 1985 Москва 73,10 95,0
95,0
100,0
95,0
68,93 Верещагин А.
Категория 82,5 кг
1
Евсеев Игорь O 1988 Тула 82,50 130,0
135,0
140,0
140,0
93,79 Скорятин А.
2
Kuksin Sergey O 1983 Москва 81,40 95,0
105,0
112,5
105,0
70,92 Мищенко С.
Категория 90 кг
1
Bokov Ivan J 1998 Москва 88,50 120,0
127,5
127,5
120,0
77,28
1
Волнухин Артем O 1981 Долгопрудный 87,80 127,5
132,5
135,0
132,5
85,69 Костин Д.
1
Волнухин Артем M1 1981 Долгопрудный 87,80 127,5
132,5
135,0
132,5
85,69 Костин Д.
Категория 100 кг
1
Родионов Евгений O 1985 Тула 90,80 142,5
150,0
152,5
152,5
96,93
2
Lukyanov Kirill O 1992 Москва 92,40 120,0
130,0
140,0
140,0
88,21 Бородий В.
Категория 110 кг
-
Кулебякин Руслан O 1991 Таганрог 107,00 170,0
170,0
170,0
0,00 Стародубский С.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Korosteleva Ekaterina 37,5 67,00 38,48
Открытый класс
1
Локтионова Валентина 47,5 59,40 53,37
2
Yudina Evgeniya 45,0 66,50 46,43
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Greshnyakov Artem 82,5 65,90 64,86
Юниоры
1
Lebedik Pavel 112,5 66,10 88,22
2
Bokov Ivan 120,0 88,50 77,28
Открытый класс
1
Родионов Евгений 152,5 90,80 96,93
2
Евсеев Игорь 140,0 82,50 93,79
3
Lukyanov Kirill 140,0 92,40 88,21
4
Волнухин Артем 132,5 87,80 85,69
5
Kuksin Sergey 105,0 81,40 70,92
6
Grigoryev Sergey 95,0 73,10 68,93
Ветераны 1
1
Волнухин Артем 132,5 87,80 85,69