Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Центрального федерального округа

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Кубок Центрального федерального округа
Место проведения
Москва
Дата
29 май
Дивизион
б/э
Количество участников
77
ID
66116
Просмотры
1844
Добавил
KatyaSheveleva 10 июн
Редактировал
KatyaSheveleva 10 июн
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Накопия Фируза O 1985 Люберцы 51,20 65,0
67,5
72,5
72,5
72,5
45,0
47,5
50,0
50,0
50,0
87,5
92,5
102,5
102,5
102,5
225,0
283,86 Кончакова Н.
Категория 60 кг
1
Podolskaya Kristina O 1990 Москва 59,00 95,0
100,0
100,0
95,0
95,0
55,0
57,5
60,0
60,0
60,0
140,0
142,5
142,5
142,5
297,5
336,03 Ряховский Д.
Категория 67,5 кг
1
Крупская Екатерина O 1999 Клин 62,90 110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
65,0
70,0
72,5
70,0
70,0
145,0
150,0
155,0
150,0
150,0
340,0
365,60 Моргулец Д.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Stolyarov Pavel O 1989 Москва 67,20 110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
75,0
85,0
92,5
92,5
92,5
120,0
145,0
165,0
145,0
145,0
367,5
284,37
Категория 75 кг
1
Малютин Семен O 1993 Зеленоград 74,30 155,0
160,0
165,0
165,0
165,0
120,0
125,0
132,5
132,5
132,5
167,5
175,0
177,5
177,5
177,5
475,0
340,72 Моргулец Д.
2
Fomenko Kirill O 1989 Москва 73,80 135,0
140,0
140,0
135,0
135,0
105,0
110,0
115,0
110,0
110,0
150,0
165,0
180,0
165,0
165,0
410,0
295,49
1
Zhakin Vladimir M6 1952 Москва 74,70 110,0
115,0
117,5
117,5
117,5
82,5
87,5
90,0
87,5
87,5
140,0
147,5
147,5
147,5
352,5
410,59
Категория 82,5 кг
1
Demidov Egor T 2003 Москва 81,00 125,0
135,0
150,0
135,0
135,0
75,0
85,0
90,0
90,0
90,0
160,0
190,0
190,0
160,0
160,0
385,0
260,80 Буянов Е.
Категория 90 кг
1
Korobejko Egor T 2002 Москва 89,40 180,0
200,0
210,0
210,0
210,0
140,0
140,0
145,0
145,0
145,0
215,0
240,0
242,5
240,0
240,0
595,0
381,16 Конюхов Д.
2
Толстов Роман T 2002 Химки 86,40 135,0
142,5
152,5
142,5
142,5
95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
145,0
155,0
165,0
165,0
165,0
412,5
269,07 Федоренко А.
3
Gagnidze Georgiy T 2002 Москва 89,40 110,0
117,5
122,5
122,5
122,5
85,0
92,5
100,0
92,5
92,5
140,0
155,0
170,0
170,0
170,0
385,0
246,63
-
Даниелян Самвел O 1991 Тамбов 89,80 220,0
230,0
220,0
220,0
152,5
152,5
0,00
-
Шуриков Вячеслав O 1995 Люберцы 90,00 182,5
190,0
200,0
200,0
200,0
140,0
140,0
140,0
140,0
0,00 Даниелян С.
Категория 100 кг
1
Павлов Андрей M1 1980 Кольчугино 95,60 190,0
200,0
205,0
200,0
200,0
115,0
120,0
122,5
122,5
122,5
190,0
210,0
222,5
210,0
210,0
532,5
331,96
-
Shkel Aleksej M1 1977 Москва 99,60 185,0
200,0
205,0
200,0
200,0
135,0
140,0
140,0
135,0
135,0
215,0
215,0
225,0
225,0
0,00
Категория 125 кг
1
Мищенко Сергей O 1988 Харьков 119,60 260,0
280,0
295,0
280,0
280,0
160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
250,0
260,0
280,0
280,0
280,0
740,0
425,80
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Крупская Екатерина 340,0 62,90 365,60
2
Podolskaya Kristina 297,5 59,00 336,03
3
Накопия Фируза 225,0 51,20 283,86
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Korobejko Egor 595,0 89,40 381,16
2
Толстов Роман 412,5 86,40 269,07
3
Demidov Egor 385,0 81,00 260,80
4
Gagnidze Georgiy 385,0 89,40 246,63
Открытый класс
1
Мищенко Сергей 740,0 119,60 425,80
2
Малютин Семен 475,0 74,30 340,72
3
Fomenko Kirill 410,0 73,80 295,49
4
Stolyarov Pavel 367,5 67,20 284,37
Ветераны 1
1
Павлов Андрей 532,5 95,60 331,96
Ветераны 6
1
Zhakin Vladimir 352,5 74,70 410,59