Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытое Первенство Республики Башкортостан

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Открытое Первенство Республики Башкортостан
Место проведения
Салават
Дата
20 мар
Дивизион
б/э
Количество участников
91
ID
65995
Просмотры
481
Добавил
KatyaSheveleva 1 апр
Редактировал
KatyaSheveleva 1 апр
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Золотарева Елена O 1983 Уфа 50,30 107,5
115,0
117,5
117,5
150,26
Категория 56 кг
1
Васильева Надежда O 1972 Стерлитамак 55,20 112,5
117,5
120,0
120,0
142,80
Категория 75 кг
1
Егупова Лидия O 1977 Стерлитамак 74,00 110,0
120,0
120,0
110,0
105,46
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Мусин Марат O 1989 Уфа 71,65 200,0
210,0
210,0
154,56
Категория 90 кг
1
Губайдуллин Аскар J 2000 Уфа 86,30 175,0
190,0
200,0
190,0
124,03
1
Корюков Алексей O 1978 Уфа 83,00 270,0
285,0
300,0
285,0
190,24
2
Мухтеринов Эрвин O 1992 Уфа 88,25 205,0
220,0
230,0
220,0
141,83
3
Мухамедьянов Руслан O 1987 Уфа 84,35 145,0
175,0
180,0
180,0
118,98
4
Иванюта Святослав O 1995 Уфа 89,90 150,0
165,0
170,0
165,0
105,40
5
Батршин Рафаэль O 1995 Уфа 88,65 150,0
162,5
167,5
162,5
104,52
Категория 100 кг
1
Подвойский Тимур O 1986 Белебей 97,35 215,0
230,0
230,0
141,50
2
Золотарёв Максим O 1982 Уфа 93,10 170,0
185,0
192,5
185,0
116,16
1
Проданов Вадим M1 1978 Оренбург 98,50 240,0
250,0
260,0
260,0
159,20 Евдокимов Д.
Категория 110 кг
1
Смирнов Антон O 1986 Кемерово 108,70 240,0
255,0
270,0
270,0
159,49
Категория 140 кг
1
Кулешов Дмитрий O 1998 Ишимбай 128,65 240,0
250,0
260,0
260,0
147,32
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Золотарева Елена 117,5 50,30 150,26
2
Васильева Надежда 120,0 55,20 142,80
3
Егупова Лидия 110,0 74,00 105,46
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Губайдуллин Аскар 190,0 86,30 124,03
Открытый класс
1
Корюков Алексей 285,0 83,00 190,24
2
Смирнов Антон 270,0 108,70 159,49
3
Мусин Марат 210,0 71,65 154,56
4
Кулешов Дмитрий 260,0 128,65 147,32
5
Мухтеринов Эрвин 220,0 88,25 141,83
6
Подвойский Тимур 230,0 97,35 141,50
7
Мухамедьянов Руслан 180,0 84,35 118,98
8
Золотарёв Максим 185,0 93,10 116,16
9
Иванюта Святослав 165,0 89,90 105,40
10
Батршин Рафаэль 162,5 88,65 104,52
Ветераны 1
1
Проданов Вадим 260,0 98,50 159,20