Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытое Первенство Республики Башкортостан

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Открытое Первенство Республики Башкортостан
Место проведения
Салават
Дата
20 мар
Дивизион
б/э
Количество участников
91
ID
65995
Просмотры
476
Добавил
KatyaSheveleva 1 апр
Редактировал
KatyaSheveleva 1 апр
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Минаева Арина T 2003 Бугульма 50,00 22,5
25,0
30,0
30,0
38,54 Хакимов Д.
Категория 82,5 кг
1
Великородная Влада T 2004 Кумертау 78,75 65,0
70,0
72,5
70,0
64,60 Кажаев В.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Крюков Михаил T 2008 Альметьевск 42,95 22,5
25,0
30,0
25,0
30,46 Хакимов Д.
Категория 56 кг
1
Янситов Георгий T 2003 Уфа 55,50 70,0
80,0
80,0
70,0
64,29 Кузнецов Ю.
Категория 60 кг
1
Мухаметшин Дамир T 2002 Уфа 59,35 95,0
95,0
100,0
95,0
81,78
2
Кадиков Ильяс T 2002 Уфа 58,55 75,0
80,0
80,0
75,0
65,38
3
Кашапов Радмир T 2004 Ишимбай 58,95 60,0
70,0
72,5
72,5
62,80 Кашапов Р.
4
Топычканов Никита T 2007 Уфа 57,35 45,0
50,0
55,0
50,0
44,45 Кузнецов Ю.
1
Хисамутдинов Руслан O 1994 Салават 56,60 70,0
75,0
82,5
82,5
74,33 Акшенцев В.
1
Патрикеев Валерий M4 1964 Салават 60,00 90,0
100,0
105,0
105,0
89,55 Акшенцев В.
Категория 67,5 кг
1
Галиев Радмир T 2003 Уфа 65,75 80,0
85,0
90,0
85,0
66,91 Кузнецов Ю.
2
Низамов Амир T 2005 Республика Башкортостан 61,95 55,0
60,0
70,0
60,0
49,69 Низамов И.
1
Колосков Николай O 1994 Уфа 66,25 110,0
115,0
122,5
115,0
89,96
Категория 75 кг
1
Лебедев Максим T 2005 Россия 69,10 85,0
92,5
100,0
100,0
75,69 Кузнецов Ю.
2
Миннуллин Шамиль T 2003 Уфа 71,75 80,0
85,0
90,0
85,0
62,49 Кузнецов Ю.
1
Ларионов Илья J 1997 Уфа 69,50 110,0
120,0
135,0
120,0
90,42
1
Гатаулин Эдгар O 1992 Уфа 71,55 135,0
137,5
140,0
140,0
103,14
2
Овсепьян Роман O 1992 Ишимбай 71,65 110,0
120,0
132,5
132,5
97,52
3
Федоров Сергей O 1994 Салават 73,40 125,0
125,0
90,44
1
Ващенко Андрей M1 1980 Салават 74,70 115,0
115,0
82,18
Категория 82,5 кг
1
Ахметдинов Артур T 2002 Уфа 80,35 105,0
110,0
117,5
110,0
74,87
1
Шимкович Константин O 1976 Уфа 80,60 140,0
150,0
157,5
157,5
107,02
1
Помелов Константин O 1994 Салават 79,00 75,0
80,0
85,0
85,0
58,50 Акшенцев В.
2
Низамов Ильдар O 1975 Республика Башкортостан 82,05 145,0
152,5
157,5
157,5
105,90
3
Киселев Дмитрий O 1981 Уфа 81,50 140,0
147,5
152,5
147,5
99,55
4
Хусаинов Владимир O 1987 Салават 82,00 140,0
145,0
150,0
145,0
97,50
5
Дойников Станислав O 1983 Уфа 81,45 120,0
125,0
130,0
125,0
84,36
1
Евдокимов Игорь M3 1969 Салават 80,00 120,0
130,0
135,0
135,0
92,16
Категория 90 кг
1
Курбанов Эрик O 1990 Уфа 87,80 155,0
160,0
160,0
103,98
2
Иванюта Святослав O 1995 Уфа 89,90 110,0
117,5
122,5
117,5
75,12
1
Исаев Петр M7 1950 Республика Татарстан 89,50 110,0
115,0
117,5
117,5
75,12
Категория 100 кг
1
Нарышкин Алексей O 1994 Республика Башкортостан 97,60 200,0
210,0
215,0
215,0
132,51
2
Шарафутдинов Рамиль O 1972 Салават 92,15 170,0
177,5
185,0
177,5
111,97
3
Кузьминых Денис O 1984 Салават 99,10 150,0
155,0
160,0
160,0
97,73
4
Имамов Алик O 1982 Уфа 97,50 155,0
155,0
160,0
155,0
95,33
1
Трошкин Сергей M1 1980 Уфа 94,00 150,0
155,0
162,5
162,5
101,56
1
Шарафутдинов Рамиль M2 1972 Салават 92,15 170,0
177,5
185,0
177,5
111,77
1
Петров Виталий M3 1967 Уфа 95,30 160,0
165,0
165,0
160,0
99,38
2
Сапожников Сергей M3 1969 Кумертау 94,20 152,5
160,0
160,0
152,5
95,22
1
Басыров Алик M5 1960 Уфа 91,65 90,0
100,0
105,0
100,0
63,25
Категория 110 кг
1
Мухамедьяров Артур J 1997 Уфа 108,60 120,0
135,0
150,0
135,0
79,77
1
Лашманов Сергей O 1984 Белебей 104,25 180,0
185,0
190,0
190,0
113,92
2
Гиниятуллин Денис O 1986 Уфа 102,15 155,0
162,5
170,0
162,5
98,07
3
Смирнов Антон O 1985 Лакинск 108,70 110,0
120,0
127,5
127,5
75,31
1
Гнездило Георгий M1 1977 Уфа 100,70 155,0
160,0
167,5
167,5
101,67
Категория 125 кг
1
Мингазов Карим O 1992 Уфа 114,20 140,0
145,0
150,0
150,0
87,32
Категория 140 кг
1
Кулешов Дмитрий J 1998 Ишимбай 128,65 170,0
180,0
190,0
180,0
101,99
1
Мухаматуллин Ильдар O 1982 Уфа 128,70 182,5
190,0
195,0
195,0
110,49
Категория 140+ кг
1
Бубнов Сергей M2 1975 Салават 144,55 200,0
210,0
215,0
215,0
119,65
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Великородная Влада 70,0 78,75 64,60
2
Минаева Арина 30,0 50,00 38,54
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Мухаметшин Дамир 95,0 59,35 81,78
2
Лебедев Максим 100,0 69,10 75,69
3
Ахметдинов Артур 110,0 80,35 74,87
4
Галиев Радмир 85,0 65,75 66,91
5
Кадиков Ильяс 75,0 58,55 65,38
6
Янситов Георгий 70,0 55,50 64,29
7
Кашапов Радмир 72,5 58,95 62,80
8
Миннуллин Шамиль 85,0 71,75 62,49
9
Низамов Амир 60,0 61,95 49,69
10
Топычканов Никита 50,0 57,35 44,45
Юниоры
1
Кулешов Дмитрий 180,0 128,65 101,99
2
Ларионов Илья 120,0 69,50 90,42
3
Мухамедьяров Артур 135,0 108,60 79,77
Открытый класс
1
Нарышкин Алексей 215,0 97,60 132,51
2
Лашманов Сергей 190,0 104,25 113,92
3
Шарафутдинов Рамиль 177,5 92,15 111,97
4
Мухаматуллин Ильдар 195,0 128,70 110,49
5
Шимкович Константин 157,5 80,60 107,02
6
Низамов Ильдар 157,5 82,05 105,90
7
Курбанов Эрик 160,0 87,80 103,98
8
Гатаулин Эдгар 140,0 71,55 103,14
9
Киселев Дмитрий 147,5 81,50 99,55
10
Гиниятуллин Денис 162,5 102,15 98,07
Ветераны 1
1
Гнездило Георгий 167,5 100,70 101,67
2
Трошкин Сергей 162,5 94,00 101,56
3
Ващенко Андрей 115,0 74,70 82,18
Ветераны 2
1
Бубнов Сергей 215,0 144,55 119,65
2
Шарафутдинов Рамиль 177,5 92,15 111,77
Ветераны 4
1
Петров Виталий 160,0 95,30 99,38
2
Сапожников Сергей 152,5 94,20 95,22
3
Евдокимов Игорь 135,0 80,00 92,16
Ветераны 3
1
Патрикеев Валерий 105,0 60,00 89,55
Ветераны 5
1
Басыров Алик 100,0 91,65 63,25
Ветераны 7
1
Исаев Петр 117,5 89,50 75,12