Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытое Первенство Республики Башкортостан

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Открытое Первенство Республики Башкортостан
Место проведения
Салават
Дата
20 мар
Дивизион
б/э
Количество участников
91
ID
65995
Просмотры
346
Добавил
KatyaSheveleva 1 апр
Редактировал
KatyaSheveleva 1 апр
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Маркелова Дарья O 2005 Республика Башкортостан 47,50 60,0
62,5
65,0
65,0
65,0
40,0
42,5
45,0
45,0
45,0
60,0
72,5
75,0
75,0
75,0
185,0
246,90 Нургалиев В.
Категория 52 кг
1
Ильина Вера M1 1980 Уфа 50,75 80,0
82,5
87,5
87,5
87,5
37,5
40,0
42,5
40,0
40,0
95,0
97,5
102,5
102,5
102,5
230,0
291,92
Категория 60 кг
1
Гусева Дарья J 1998 Салават 57,50 90,0
97,5
102,0
97,5
97,5
55,0
57,5
60,0
57,5
57,5
100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
270,0
311,18
Категория 90+ кг
1
Осипова Ольга O 1973 Стерлитамак 98,80 140,0
150,0
160,0
150,0
150,0
80,0
90,0
100,0
100,0
100,0
140,0
160,0
170,0
170,0
170,0
420,0
350,95
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Самигуллин Ильгар T 2010 Республика Башкортостан 30,00 47,5
50,0
50,0
50,0
50,0
20,0
25,0
27,0
20,0
20,0
60,0
62,5
65,0
62,5
62,5
132,5
176,94 Нургалиев В.
2
Галикеев Алмаз T 2011 Республика Башкортостан 28,00 42,5
45,0
47,5
45,0
45,0
20,0
22,5
22,5
20,0
20,0
52,0
55,0
57,5
57,5
57,5
122,5
163,59 Нургалиев В.
Категория 56 кг
1
Ардуанов Чингиз T 2006 Республика Башкортостан 56,00 70,0
75,0
77,5
77,5
77,5
50,0
52,5
55,0
52,5
52,5
90,0
100,0
110,0
110,0
110,0
240,0
218,47 Нургалиев В.
Категория 67,5 кг
1
Исланов Аяз T 2004 Республика Башкортостан 65,00 90,0
95,0
95,0
90,0
90,0
60,0
62,5
62,5
60,0
60,0
125,0
135,0
140,0
135,0
135,0
285,0
226,63 Нургалиев В.
Категория 75 кг
1
Мусин Марат O 1989 Уфа 71,65 150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
110,0
120,0
127,5
127,5
127,5
200,0
210,0
215,0
210,0
210,0
507,5
416,01
2
Федоров Сергей O 1994 Салават 73,40 135,0
142,5
147,5
147,5
147,5
110,0
117,5
125,0
125,0
125,0
170,0
180,0
195,0
195,0
195,0
467,5
339,23
1
Ващенко Андрей M1 1980 Салават 74,70 155,0
165,0
170,0
165,0
165,0
115,0
117,5
117,5
115,0
115,0
165,0
175,0
180,0
180,0
180,0
460,0
328,72
Категория 90 кг
1
Мухамедьяров Руслан O 1987 Уфа 84,35 115,0
125,0
135,0
135,0
135,0
100,0
110,0
117,5
110,0
110,0
145,0
175,0
180,0
180,0
180,0
425,0
281,69
Категория 100 кг
1
Давлеев Эдуард J 1999 Уфа 93,20 205,0
212,5
225,0
225,0
225,0
125,0
132,5
140,0
132,5
132,5
225,0
237,5
250,0
250,0
250,0
607,5
381,27
1
Подвойский Тимур O 1986 Белебей 97,35 180,0
190,0
195,0
195,0
195,0
150,0
155,0
162,5
162,5
162,5
215,0
230,0
240,0
230,0
230,0
587,5
361,77
Категория 110 кг
1
Смирнов Антон O 1985 Лакинск 108,70 180,0
190,0
210,0
210,0
210,0
110,0
120,0
127,5
127,5
127,5
240,0
255,0
270,0
270,0
270,0
607,5
358,25
2
Иванов Константин O 1987 Уфа 109,50 160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
155,0
165,0
170,0
170,0
170,0
200,0
225,0
240,0
240,0
240,0
590,0
348,22
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Гусева Дарья 270,0 57,50 311,18
Открытый класс
1
Осипова Ольга 420,0 98,80 350,95
2
Маркелова Дарья 185,0 47,50 246,90
Ветераны 1
1
Ильина Вера 230,0 50,75 291,92
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Исланов Аяз 285,0 65,00 226,63
2
Ардуанов Чингиз 240,0 56,00 218,47
3
Самигуллин Ильгар 132,5 30,00 176,94
4
Галикеев Алмаз 122,5 28,00 163,59
Юниоры
1
Давлеев Эдуард 607,5 93,20 381,27
Открытый класс
1
Мусин Марат 507,5 71,65 416,01
2
Подвойский Тимур 587,5 97,35 361,77
3
Смирнов Антон 607,5 108,70 358,25
4
Иванов Константин 590,0 109,50 348,22
5
Федоров Сергей 467,5 73,40 339,23
6
Мухамедьяров Руслан 425,0 84,35 281,69
Ветераны 1
1
Ващенко Андрей 460,0 74,70 328,72