Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир "Русский Север"

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Всероссийский мастерский турнир "Русский Север"
Место проведения
Вологда
Дата
26 - 27 дек 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
109
ID
65908
Просмотры
517
Добавил
KatyaSheveleva 29 дек 2020
Редактировал
KatyaSheveleva 29 дек 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 56 кг
-
Виноградова Евгения T2 2003 Вологодская область 55,00 80,0
82,5
82,5
80,0
80,0
50,0
50,0
50,0
50,0
0,00
Категория 67,5 кг
1
Толманова Ольга M1 1974 Москва 63,80 55,0
65,0
70,0
70,0
70,0
35,0
40,0
42,5
40,0
40,0
65,0
75,0
85,0
75,0
75,0
185,0
185,80
Категория 90+ кг
1
Плакан Светлана O 1983 Вельск 97,80 100,0
100,0
115,0
115,0
115,0
80,0
87,5
90,0
90,0
90,0
125,0
137,5
140,0
140,0
140,0
345,0
249,04 Коробов Д.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Двойников Олег O 1960 Великий Устюг 59,90 105,0
115,0
120,0
120,0
120,0
80,0
85,0
87,5
87,5
87,5
150,0
157,5
162,5
162,5
162,5
370,0
308,65
1
Двойников Олег M3 1960 Великий Устюг 59,90 105,0
115,0
120,0
120,0
120,0
80,0
85,0
87,5
87,5
87,5
150,0
157,5
162,5
162,5
162,5
370,0
413,60
Категория 67,5 кг
1
Красавин Егор T2 2003 Вологда 63,10 100,0
100,0
100,0
100,0
100,0
70,0
80,0
85,0
80,0
80,0
100,0
112,5
120,0
120,0
120,0
300,0
238,26
Категория 82,5 кг
1
Шишкин Даниил J 1999 Вельск 81,70 145,0
155,0
162,5
162,5
162,5
105,0
110,0
112,5
110,0
110,0
200,0
210,0
220,0
210,0
210,0
482,5
313,00
1
Яковлев Евгений O 1991 Чукотский автономный округ 80,70 150,0
160,0
165,0
160,0
160,0
120,0
125,0
130,0
125,0
125,0
210,0
225,0
235,0
235,0
235,0
520,0
340,08
1
Киричатый Владимир M2 1968 Архангельск 80,10 157,5
157,5
162,5
162,5
162,5
115,0
120,0
120,0
115,0
115,0
170,0
175,0
180,0
180,0
180,0
457,5
350,33 Корельский О.
Категория 90 кг
1
Голубков Сергей O 1990 Вологда 88,80 180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
135,0
140,0
140,0
135,0
135,0
210,0
220,0
230,0
230,0
230,0
565,0
348,29 Мокосин А.
2
Новожилов Николай O 1982 Вологда 88,50 130,0
145,0
160,0
145,0
145,0
120,0
130,0
135,0
135,0
135,0
170,0
190,0
210,0
210,0
210,0
490,0
302,67 Якушевич А.
Категория 100 кг
1
Федотов Юрий T2 2004 Вологда 95,50 140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
100,0
107,5
112,5
107,5
107,5
150,0
162,5
167,5
167,5
167,5
430,0
255,18 Погодин И.
1
Смелов Никита T3 2002 Вологда 96,50 180,0
185,0
185,0
185,0
185,0
110,0
115,0
120,0
115,0
115,0
180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
500,0
295,25
2
Савельев Никита T3 2001 Москва 91,10 120,0
135,0
150,0
150,0
150,0
70,0
82,5
92,5
92,5
92,5
150,0
170,0
185,0
185,0
185,0
427,5
259,86
1
Якушевич Алексей O 1991 Мончегорск 95,20 100,0
205,0
220,0
220,0
220,0
100,0
130,0
142,5
130,0
130,0
100,0
260,0
280,0
280,0
280,0
630,0
374,41 Длужневский С.
2
Куприянов Михаил O 1985 Анадырь 99,10 220,0
230,0
230,0
230,0
145,0
155,0
155,0
145,0
145,0
235,0
240,0
255,0
240,0
240,0
615,0
358,88 Жерелов А.
3
Молодцов Александр O 1978 Сокол 94,30 205,0
205,0
205,0
205,0
205,0
150,0
155,0
155,0
155,0
155,0
240,0
250,0
252,5
250,0
250,0
610,0
364,23 Шетохин Д.
4
Корельский Олег O 1975 Архангельск 95,20 170,0
175,0
180,0
180,0
180,0
157,5
162,5
162,5
162,5
162,5
215,0
225,0
230,0
230,0
230,0
572,5
340,24
Категория 110 кг
1
Зыков Олег O 1993 Вологда 105,80 110,0
130,0
150,0
150,0
150,0
80,0
90,0
100,0
100,0
100,0
120,0
150,0
165,0
165,0
165,0
415,0
236,22 Якушевич А.
Категория 125 кг
1
Кобяков Дмитрий T3 2002 Череповец 123,30 145,0
155,0
160,0
160,0
160,0
95,0
105,0
110,0
105,0
105,0
150,0
160,0
165,0
160,0
160,0
425,0
232,67 Громов А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Плакан Светлана 345,0 97,80 249,04
Ветераны 1
1
Толманова Ольга 185,0 63,80 185,80
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Федотов Юрий 430,0 95,50 255,18
2
Красавин Егор 300,0 63,10 238,26
Юноши/Девушки 3
1
Смелов Никита 500,0 96,50 295,25
2
Савельев Никита 427,5 91,10 259,86
3
Кобяков Дмитрий 425,0 123,30 232,67
Юниоры
1
Шишкин Даниил 482,5 81,70 313,00
Открытый класс
1
Якушевич Алексей 630,0 95,20 374,41
2
Молодцов Александр 610,0 94,30 364,23
3
Куприянов Михаил 615,0 99,10 358,88
4
Голубков Сергей 565,0 88,80 348,29
5
Корельский Олег 572,5 95,20 340,24
6
Яковлев Евгений 520,0 80,70 340,08
7
Двойников Олег 370,0 59,90 308,65
8
Новожилов Николай 490,0 88,50 302,67
9
Зыков Олег 415,0 105,80 236,22
Ветераны 2
1
Киричатый Владимир 457,5 80,10 350,33
Ветераны 4
1
Двойников Олег 370,0 59,90 413,60