Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Национальный Кубок

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Национальный Кубок
Место проведения
Красноярск
Дата
14 - 15 ноя 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
64
ID
65853
Просмотры
2903
Добавил
KatyaSheveleva 18 ноя 2020
Редактировал
KatyaSheveleva 18 ноя 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Какаулина Виктория J 1998 Красноярск 70,70 75,0
80,0
85,0
85,0
85,0
55,0
60,0
62,5
62,5
62,5
110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
267,5
264,32 Сытина В.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Высоких Лев T 2004 п. Таежный 68,10 80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
60,0
60,0
65,0
60,0
60,0
90,0
100,0
105,0
100,0
100,0
250,0
191,40 Чепурин М.
Категория 82,5 кг
1
Хусаинов Ринат O 1983 Новосибирск 81,90 220,0
240,0
250,0
250,0
250,0
130,0
150,0
150,0
130,0
130,0
230,0
250,0
255,0
250,0
250,0
630,0
423,93 Исаков А.
2
Туманов Станислав O 1985 Назарово 82,50 190,0
200,0
205,0
205,0
205,0
140,0
160,0
160,0
160,0
160,0
210,0
220,0
225,0
220,0
220,0
585,0
391,89
Категория 90 кг
1
Иванов Максим O 1989 Красноярск 88,70 220,0
232,5
240,0
240,0
240,0
155,0
162,5
165,0
165,0
165,0
255,0
265,0
275,0
275,0
275,0
680,0
437,38 Николаев В.
2
Лобанов Валерий O 1974 Красноярск 87,70 200,0
210,0
210,0
210,0
140,0
150,0
152,5
150,0
150,0
220,0
230,0
240,0
240,0
240,0
600,0
388,26
1
Лобанов Валерий M2 1974 Красноярск 87,70 200,0
210,0
210,0
210,0
140,0
150,0
152,5
150,0
150,0
220,0
230,0
240,0
240,0
240,0
600,0
418,54
Категория 100 кг
1
Кошелев Николай T 2003 Красноярский Край 97,40 180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
135,0
140,0
145,0
140,0
140,0
180,0
200,0
205,0
205,0
205,0
545,0
335,28
Категория 110 кг
1
Шмидт Алексей O 1994 Киселевск 106,50 240,0
240,0
260,0
260,0
260,0
170,0
170,0
170,0
170,0
170,0
240,0
270,0
270,0
270,0
700,0
416,22
Категория 125 кг
1
Бабаев Самир O 1987 Красноярск 114,30 235,0
245,0
250,0
245,0
245,0
170,0
180,0
180,0
170,0
170,0
260,0
270,0
280,0
280,0
280,0
695,0
404,49
2
Мещеряков Владислав O 1996 Саянск 119,30 215,0
227,5
240,0
227,5
227,5
130,0
140,0
140,0
130,0
130,0
220,0
235,0
245,0
245,0
245,0
602,5
346,86 Суслов Н.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Какаулина Виктория 267,5 70,70 264,32
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Кошелев Николай 545,0 97,40 335,28
2
Высоких Лев 250,0 68,10 191,40
Открытый класс
1
Иванов Максим 680,0 88,70 437,38
2
Хусаинов Ринат 630,0 81,90 423,93
3
Шмидт Алексей 700,0 106,50 416,22
4
Бабаев Самир 695,0 114,30 404,49
5
Туманов Станислав 585,0 82,50 391,89
6
Лобанов Валерий 600,0 87,70 388,26
7
Мещеряков Владислав 602,5 119,30 346,86
Ветераны 2
1
Лобанов Валерий 600,0 87,70 418,54