Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый чемпионат города Котласа

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Открытый чемпионат города Котласа
Место проведения
Котлас
Дата
6 дек 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
39
ID
65918
Просмотры
105
Добавил
KatyaSheveleva 12 янв
Редактировал
KatyaSheveleva 12 янв
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 56 кг
1
Копосова Дарья O 1989 Котлас 55,00
92,5
92,5
52,5
52,5
95,0
95,0
240,0
286,40
2
Груздева Дарья O 1992 Великий Устюг 55,40
75,0
75,0
37,5
37,5
100,0
100,0
212,5
252,15
Категория 67,5 кг
1
Верховцева Ирина O 1994 Котлас 66,00
120,0
120,0
62,5
62,5
132,5
132,5
315,0
326,77
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 52 кг
1
Малых Никита T 2005 Котлас 49,10
90,0
90,0
65,0
65,0
125,0
125,0
280,0
292,23
Категория 60 кг
1
Дурягин Кирилл T 2005 Котлас 60,00
80,0
80,0
70,0
70,0
122,5
122,5
272,5
232,41
2
Кочкин Степан T 2007 Котлас 58,80
70,0
70,0
40,0
40,0
85,0
85,0
195,0
169,44
1
Двойников Олег M5 1960 Великий Устюг 59,50
115,0
115,0
85,0
85,0
160,0
160,0
360,0
309,40
Категория 67,5 кг
1
Байбородин Евгений O 1987 с. Ильинско-Подомское 65,90
145,0
145,0
102,5
102,5
205,0
205,0
452,5
355,74
Категория 75 кг
1
Сухарев Артем T 2002 Котлас 72,20
90,0
90,0
72,5
72,5
120,0
120,0
282,5
206,85
2
Клюкин Михаил T 2006 Великий Устюг 74,60
95,0
95,0
62,5
62,5
120,0
120,0
277,5
198,48
Категория 82,5 кг
1
Труняков Виталий T 2005 Котлас 80,20
130,0
130,0
85,0
85,0
160,0
160,0
375,0
255,61
2
Конев Илья T 2002 Котлас 75,20
95,0
95,0
60,0
60,0
162,5
162,5
317,5
225,82
1
Тарасов Николай O 1997 Котлас 82,40
225,0
225,0
182,5
182,5
255,0
255,0
662,5
444,14
Категория 90 кг
1
Хавик Павел O 1990 Великий Устюг 89,00
220,0
220,0
115,0
115,0
210,0
210,0
545,0
349,93
1
Осиев Александр M1 1976 Великий Устюг 89,40
190,0
190,0
125,0
125,0
200,0
200,0
515,0
329,90
Категория 100 кг
1
Моисеев Сергей M1 1977 Великий Устюг 96,00
215,0
215,0
145,0
145,0
265,0
265,0
625,0
386,95
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Верховцева Ирина 315,0 66,00 326,77
2
Копосова Дарья 240,0 55,00 286,40
3
Груздева Дарья 212,5 55,40 252,15
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Малых Никита 280,0 49,10 292,23
2
Труняков Виталий 375,0 80,20 255,61
3
Дурягин Кирилл 272,5 60,00 232,41
4
Конев Илья 317,5 75,20 225,82
5
Сухарев Артем 282,5 72,20 206,85
6
Клюкин Михаил 277,5 74,60 198,48
7
Кочкин Степан 195,0 58,80 169,44
Открытый класс
1
Тарасов Николай 662,5 82,40 444,14
2
Байбородин Евгений 452,5 65,90 355,74
3
Хавик Павел 545,0 89,00 349,93
Ветераны 1
1
Моисеев Сергей 625,0 96,00 386,95
2
Осиев Александр 515,0 89,40 329,90
Ветераны 5
1
Двойников Олег 360,0 59,50 309,40