Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Кубок города Бийска "Iron Stimulus 2"

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Бийск
Дата
22 мар 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
24
ID
64617
Просмотры
673
Добавил
KatyaSheveleva 29 мар 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Фомина Дарья T 2001 Новоалтайск 64,00 65,0
70,0
75,0
70,0
70,0
35,0
37,5
40,0
40,0
40,0
80,0
90,0
100,0
90,0
90,0
200,0
212,26 Ганш Е.
1
Панарина Марина O 1984 Новоалтайск 63,55 115,0
122,5
130,0
122,5
122,5
65,0
70,0
72,5
70,0
70,0
137,5
145,0
145,0
145,0
337,5
360,09
2
Волобуева Вера O 1957 Новоалтайск 66,50 110,0
115,0
115,0
115,0
115,0
67,5
72,5
75,0
72,5
72,5
130,0
135,0
140,0
135,0
135,0
322,5
332,72 Ганш Е.
Категория 75 кг
1
Зотова Ирина O 1973 Новоалтайск 74,50 140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
82,5
87,5
90,0
87,5
87,5
160,0
160,0
160,0
397,5
379,47 Ганш Е.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Бодюков Семен T 2002 Новоалтайск 59,45 140,0
145,0
145,0
145,0
145,0
80,0
85,0
80,0
80,0
120,0
130,0
140,0
130,0
130,0
355,0
305,34 Ганш Е.
Категория 75 кг
-
Аспиотис Михаил O 1997 Бийск 74,00 145,0
145,0
145,0
145,0
107,5
107,5
107,5
107,5
Категория 82,5 кг
1
Бородин Николай J 1999 Бийск 80,60 130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
90,0
100,0
105,0
100,0
100,0
180,0
195,0
205,0
205,0
205,0
455,0
309,18 Дегтярев А.
Категория 90 кг
1
Полосин Сергей O 1983 Новоалтайск 90,00 190,0
200,0
210,0
200,0
200,0
115,0
120,0
125,0
120,0
120,0
230,0
250,0
250,0
230,0
230,0
550,0
351,12
Категория 125 кг
1
Дресвянников Виталий O 1988 Новоалтайск 110,80 140,0
160,0
170,0
160,0
160,0
130,0
140,0
140,0
130,0
130,0
170,0
185,0
200,0
185,0
185,0
475,0
278,92 Стороженко П.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Фомина Дарья 200,0 64,00 212,26
Открытый класс
1
Зотова Ирина 397,5 74,50 379,47
2
Панарина Марина 337,5 63,55 360,09
3
Волобуева Вера 322,5 66,50 332,72
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Бодюков Семен 355,0 59,45 305,34
Юниоры
1
Бородин Николай 455,0 80,60 309,18
Открытый класс
1
Полосин Сергей 550,0 90,00 351,12
2
Дресвянников Виталий 475,0 110,80 278,92