Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат России GPA/IPO

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Вологда
Дата
24 - 26 май 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
144
ID
55023
Просмотры
9600
Добавил
Power35 30 май 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Грушина Людмила O 1988 Вологда 51,80 105,0
110,0
117,5
117,5
130,54 Силов С.
Категория 56 кг
1
Дмитриева Татьяна O 1991 с. Тарногский Городок 54,60 87,5
87,5
90,0
90,0
95,88
Категория 60 кг
1
Овтина Вера O 1994 Череповец 59,50 125,0
135,0
135,0
125,0
124,29
2
Дитятьева Екатерина O 1984 Великий Устюг 57,30 120,0
120,0
127,5
120,0
122,98 Чебыкин А.
3
Нестерова Анастасия O 1991 Сыктывкар 59,90 90,0
97,5
110,0
110,0
108,78 Старов А.
Категория 67,5 кг
1
Ковальская Марина T1 2004 Иваново 61,90 105,0
115,0
122,5
122,5
118,00 Моисеев П.
1
Власова Марина O 1988 Череповец 65,90 130,0
140,0
140,0
130,0
119,17 Тепляков Д.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Крапивин Никита T2 2003 Сокол 45,50 90,0
97,5
100,0
100,0
112,81 Шетохин Д.
Категория 60 кг
1
Нелаев Георгий T2 2003 Великий Устюг 60,00 165,0
170,0
175,0
170,0
141,58 Чебыкин А.
Категория 75 кг
-
Молочков Кирилл T1 2006 Череповец 73,10 125,0
125,0
Тепляков Д.
1
Шишкин Даниил T3 1999 Вельск 71,30 175,0
190,0
190,0
135,98
1
Кузнецов Антон J 1999 Череповец 73,30 175,0
182,5
175,0
122,59
1
Игошев Никита O 1992 Вологда 73,50 170,0
180,0
190,0
190,0
132,81
Категория 82,5 кг
1
Мальцев Дмитрий T3 1999 Майкоп 76,40 170,0
180,0
190,0
180,0
122,27
1
Матвеев Александр O 1999 Великий Новгород 80,50 250,0
260,0
260,0
250,0
163,75 Балашов Н.
2
Шашерин Артем O 1984 Великий Устюг 81,10 190,0
205,0
220,0
220,0
143,40 Рассохин А.
Категория 90 кг
1
Коковин Сергей O 1990 Великий Устюг 88,10 180,0
192,5
202,5
202,5
125,39 Дурапов Н.
2
Рябинин Юрий O 1980 Великий Устюг 85,90 200,0
210,0
210,0
200,0
125,72 Рассохин А.
1
Корниленко Александр M1 1975 Москва 88,50 205,0
217,5
217,5
217,5
138,51
Категория 100 кг
1
Николаенко Денис J 1997 Архангельск 99,00 225,0
240,0
250,0
250,0
145,95
1
Мурин Юрий O 1989 Великий Устюг 99,60 200,0
215,0
217,5
200,0
116,46 Дурапов Н.
1
Рыжов Сергей M1 1977 Солигалич 98,70 230,0
230,0
240,0
240,0
141,71
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Ковальская Марина 122,5 61,90 118,00
Открытый класс
1
Грушина Людмила 117,5 51,80 130,54
2
Овтина Вера 125,0 59,50 124,29
3
Дитятьева Екатерина 120,0 57,30 122,98
4
Власова Марина 130,0 65,90 119,17
5
Нестерова Анастасия 110,0 59,90 108,78
6
Дмитриева Татьяна 90,0 54,60 95,88
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Нелаев Георгий 170,0 60,00 141,58
2
Крапивин Никита 100,0 45,50 112,81
Юноши/Девушки 3
1
Шишкин Даниил 190,0 71,30 135,98
2
Мальцев Дмитрий 180,0 76,40 122,27
Юниоры
1
Николаенко Денис 250,0 99,00 145,95
2
Кузнецов Антон 175,0 73,30 122,59
Открытый класс
1
Матвеев Александр 250,0 80,50 163,75
2
Шашерин Артем 220,0 81,10 143,40
3
Игошев Никита 190,0 73,50 132,81
4
Рябинин Юрий 200,0 85,90 125,72
5
Коковин Сергей 202,5 88,10 125,39
6
Мурин Юрий 200,0 99,60 116,46
Ветераны 1
1
Рыжов Сергей 240,0 98,70 141,71
2
Корниленко Александр 217,5 88,50 138,51