Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый турнир Электростали по жиму

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Электросталь
Дата
23 мар 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
63
ID
52651
Просмотры
893
Добавил
Power35 25 мар 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Харитонова Дарья O 1988 Электросталь 45,00 35,0
37,5
40,0
37,5
52,00
Категория 56 кг
1
Чаматкина Елена O 1977 Электросталь 55,00 47,5
50,0
50,0
50,0
59,67 Фальковский О.
Категория 67,5 кг
1
Дударева Екатерина O 1993 Рошаль 62,30 80,0
85,0
87,5
85,0
92,06 Мазуркевич М.
Категория 82,5 кг
1
Медведева Ирина O 1987 Электросталь 82,40 62,5
65,0
70,0
65,0
58,54
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Жданов Артем T 2004 Лобня 50,90 55,0
60,0
60,0
55,0
55,20
2
Шишикин Владимир T 1999 Электросталь 51,50 45,0
50,0
52,5
50,0
49,57 Пронин Г.
3
Сапелин Роман T 2005 Лобня 43,70 37,5
42,5
50,0
42,5
50,76
Категория 56 кг
1
Смеян Виктор T 2004 Лобня 54,20 50,0
55,0
55,0
50,0
47,02
2
Черный Ярослав T 2005 Лобня 55,40 45,0
50,0
52,5
45,0
41,40 Корнеев А.
1
Онкалюк Илья O 1997 Наро-Фоминск 54,80 60,0
70,0
70,0
60,0
55,80
Категория 60 кг
1
Щербаков Иван T 2002 Истра 57,90 65,0
70,0
72,5
72,5
63,92
Категория 67,5 кг
1
Сафронов Иван O 1991 Электросталь 67,40 110,0
120,0
122,5
122,5
94,56 Фальковский О.
2
Кривозерцев Петр O 1991 Электросталь 67,00 85,0
90,0
95,0
90,0
69,81 Фальковский О.
Категория 75 кг
1
Сухов Кирилл T 2005 Рошаль 71,10 90,0
97,5
102,5
102,5
75,91 Мазуркевич М.
2
Капустин Александр T 2003 Орехово-Зуево 72,50 77,5
82,5
85,0
85,0
62,05 Сидоров И.
1
Хрузов Ян O 1991 Ногинск 74,90 135,0
135,0
140,0
135,0
96,29
Категория 82,5 кг
1
Салосалов Сергей T 2002 Щелково 80,00 135,0
135,0
142,5
142,5
97,28 Легкий П.
2
Chernov Georgiy T 2001 Лобня 80,40 135,0
142,5
150,0
142,5
96,98
1
Мозгов Николай O 1991 Балашиха 79,20 150,0
152,5
150,0
103,06 Пеньков А.
2
Дмитриев Сергей O 1988 Лобня 79,30 135,0
140,0
145,0
140,0
96,11
3
Данилов Евгений O 1990 Электросталь 81,50 117,5
122,5
127,5
122,5
82,67 Фальковский О.
4
Андрияхин Александр O 1988 Электросталь 81,40 115,0
120,0
120,0
115,0
77,67
1
Бычков Борис M1 1978 Электросталь 82,20 100,0
102,5
105,0
105,0
70,49 Ананьев А.
Категория 90 кг
1
Торопин Алексей T 2001 Орехово-Зуево 88,30 125,0
130,0
135,0
135,0
87,04
1
Петриченко Максим O 1987 Рязань 88,60 175,0
180,0
182,5
182,5
117,45
1
Вахобов Пахловон O 1997 Лосино-Петровский 88,90 155,0
160,0
165,0
165,0
106,00
2
Благов Алексей O 1986 Лобня 88,80 150,0
155,0
157,5
155,0
99,64
2
Андрюхин Даниил O 1998 Тула 88,50 135,0
135,0
137,5
137,5
88,55
3
Рогачев Илья O 1983 Электросталь 88,50 130,0
137,5
140,0
137,5
88,55 Уколов Д.
3
Малоедов Дмитрий O 1995 Фрязино 86,90 130,0
135,0
140,0
135,0
87,79
4
Eliseev Maksim O 1991 Электросталь 90,00 130,0
132,5
135,0
132,5
84,59 Фальковский О.
5
Корольков Алексей O 1990 Люберцы 87,10 130,0
135,0
135,0
130,0
84,43 Пасечник К.
1
Волчанов Владислав M1 1975 Сергиев Посад 87,30 175,0
182,5
187,5
182,5
118,38
1
Карезин Дмитрий M2 1970 Ногинск 86,00 165,0
172,5
175,0
172,5
112,82
Категория 100 кг
1
Степанов Степан T 2003 Лосино-Петровский 95,10 115,0
120,0
125,0
125,0
77,72
1
Кунаков Александр O 1980 Электросталь 98,20 190,0
200,0
205,0
200,0
122,63
2
Чикарев Денис O 1980 Ногинск 99,70 190,0
200,0
205,0
190,0
115,77
3
Самошкин Сергей O 1984 Лобня 93,30 175,0
180,0
185,0
185,0
116,04
4
Разумов Илья O 1986 Электросталь 95,00 165,0
170,0
175,0
175,0
108,85 Фальковский О.
5
Зайцев Алексей O 1991 Электросталь 96,60 165,0
165,0
170,0
165,0
101,88 Фальковский О.
6
Черемисов Марк O 1992 Балашиха 97,10 137,5
137,5
142,5
142,5
87,79 Топорин С.
1
Пеньков Алексей M1 1977 Балашиха 96,20 160,0
162,5
162,5
162,5
100,52 Пеньков А.
Категория 110 кг
1
Радченко Игорь O 1982 Раменское 104,50 200,0
210,0
210,0
125,70 Залуцкий Р.
2
Веденин Дмитрий O 1982 Рошаль 102,40 167,5
172,5
177,5
172,5
104,02 Мазуркевич М.
3
Алешин Роман O 1982 Собинка 103,60 157,5
162,5
167,5
167,5
100,57
4
Volkov Vladimir O 1981 Электросталь 104,90 160,0
165,0
170,0
165,0
98,63
5
Быков Дмитрий O 1987 Орехово-Зуево 107,70 135,0
140,0
145,0
140,0
82,94
6
Мазуркевич Михаил O 1982 Рошаль 104,30 130,0
137,5
137,5
130,0
77,87
1
Веденин Сергей M1 1976 Рошаль 100,80 150,0
157,5
162,5
157,5
95,55
1
Zhuravlev Aleksandr M2 1972 Москва 108,90 170,0
175,0
177,5
177,5
104,78
1
Макаров Владимир M7 1946 Электросталь 102,90 100,0
105,0
110,0
110,0
66,21
Категория 140 кг
1
Чуботару Валерий O 1985 Ногинск 129,00 220,0
230,0
235,0
235,0
133,10
2
Конев Сергей O 1989 Электросталь 137,70 165,0
175,0
175,0
165,0
92,44
3
Ильичев Алексей O 1985 Рошаль 131,40 130,0
135,0
140,0
135,0
76,21
1
Махмудов Ариф M4 1962 Собинка 136,20 200,0
210,0
215,0
210,0
117,85
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Дударева Екатерина 85,0 62,30 92,06
2
Чаматкина Елена 50,0 55,00 59,67
3
Медведева Ирина 65,0 82,40 58,54
4
Харитонова Дарья 37,5 45,00 52,00
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Салосалов Сергей 142,5 80,00 97,28
2
Chernov Georgiy 142,5 80,40 96,98
3
Торопин Алексей 135,0 88,30 87,04
4
Степанов Степан 125,0 95,10 77,72
5
Сухов Кирилл 102,5 71,10 75,91
6
Щербаков Иван 72,5 57,90 63,92
7
Капустин Александр 85,0 72,50 62,05
8
Жданов Артем 55,0 50,90 55,20
9
Сапелин Роман 42,5 43,70 50,76
10
Шишикин Владимир 50,0 51,50 49,57
Открытый класс
1
Чуботару Валерий 235,0 129,00 133,10
2
Радченко Игорь 210,0 104,50 125,70
3
Кунаков Александр 200,0 98,20 122,63
4
Петриченко Максим 182,5 88,60 117,45
5
Самошкин Сергей 185,0 93,30 116,04
6
Чикарев Денис 190,0 99,70 115,77
7
Разумов Илья 175,0 95,00 108,85
8
Вахобов Пахловон 165,0 88,90 106,00
9
Веденин Дмитрий 172,5 102,40 104,02
10
Мозгов Николай 150,0 79,20 103,06
Ветераны 1
1
Волчанов Владислав 182,5 87,30 118,38
2
Пеньков Алексей 162,5 96,20 100,52
3
Веденин Сергей 157,5 100,80 95,55
4
Бычков Борис 105,0 82,20 70,49
Ветераны 2
1
Карезин Дмитрий 172,5 86,00 112,82
2
Zhuravlev Aleksandr 177,5 108,90 104,78
Ветераны 3
1
Махмудов Ариф 210,0 136,20 117,85
Ветераны 7
1
Макаров Владимир 110,0 102,90 66,21