Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Южного федерального округа

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Симферополь
Дата
9 - 10 ноя 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
119
ID
61092
Просмотры
7003
Добавил
KatyaSheveleva 20 ноя 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Феттаева Эльвира O 1995 Симферополь 66,90 45,0
50,0
52,5
50,0
51,36
-
Орещук Александра O 1981 Симферополь 63,80 45,0
45,0
45,0
Павленко Д.
Категория 75 кг
1
Никишова Анна O 1989 Симферополь 72,20 67,5
72,5
75,0
72,5
70,63
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Калеми Евгений T 2011 Бахчисарай 32,90 40,0
42,5
45,0
45,0
79,35 Калеми С.
2
Безрук Александр T 2006 Симферополь 40,15 32,5
35,0
35,0
35,0
46,51 Колодий И.
Категория 67,5 кг
1
Богодист Владислав T 2004 Симферополь 66,70 97,5
102,5
102,5
97,5
75,90 Куликов Ю.
2
Галинин Артем T 2005 Симферополь 63,60 65,0
75,0
80,0
80,0
64,80 Ивненко Н.
3
Золоило Михаил T 2004 Симферополь 62,10 55,0
60,0
62,5
60,0
49,62
Категория 82,5 кг
1
Коротич Кирилл J 1997 Симферополь 80,80 127,5
132,5
137,5
137,5
93,29 Смирнов Б.
Категория 90 кг
1
Катаев Ленур O 1994 Симферополь 89,60 192,5
197,5
197,5
197,5
126,37
2
Виноградский Артем O 1986 Симферополь 89,20 165,0
170,0
175,0
170,0
109,03
3
Усманский Антон O 1986 Симферополь 86,40 140,0
145,0
150,0
145,0
94,59 Борис С.
Категория 100 кг
1
Павленко Денис O 1993 Симферополь 100,00 205,0
210,0
215,0
215,0
130,85
2
Чиковани Теймураз O 1991 Симферополь 99,90 175,0
185,0
192,5
192,5
117,20 Эреджепов Р.
1
Хроменков Алексей M5 1957 Симферополь 99,70 105,0
115,0
125,0
125,0
76,17
Категория 110 кг
1
Ануфриев Дмитрий O 1985 Симферополь 105,30 190,0
200,0
205,0
200,0
119,39
-
Калиниченко Олександр O 1983 Симферополь 108,00 180,0
180,0
180,0
Хроменков А.
1
Мовчун Геннадий M2 1974 Советский 105,80 140,0
142,5
142,5
140,0
83,44
1
Матюшенко Юрий M3 1969 Севастополь 106,50 130,0
135,0
140,0
140,0
83,25
2
Pedosyuk Sergey M3 1966 Севастополь 109,20 130,0
130,0
135,0
135,0
79,63 Багач С.
Категория 125 кг
1
Sorokin Andrey M2 1973 Севастополь 110,70 120,0
125,0
130,0
130,0
76,36 Багач С.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Никишова Анна 72,5 72,20 70,63
2
Феттаева Эльвира 50,0 66,90 51,36
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Калеми Евгений 45,0 32,90 79,35
2
Богодист Владислав 97,5 66,70 75,90
3
Галинин Артем 80,0 63,60 64,80
4
Золоило Михаил 60,0 62,10 49,62
5
Безрук Александр 35,0 40,15 46,51
Юниоры
1
Коротич Кирилл 137,5 80,80 93,29
Открытый класс
1
Павленко Денис 215,0 100,00 130,85
2
Катаев Ленур 197,5 89,60 126,37
3
Ануфриев Дмитрий 200,0 105,30 119,39
4
Чиковани Теймураз 192,5 99,90 117,20
5
Виноградский Артем 170,0 89,20 109,03
6
Усманский Антон 145,0 86,40 94,59
Ветераны 2
1
Мовчун Геннадий 140,0 105,80 83,44
2
Sorokin Andrey 130,0 110,70 76,36
Ветераны 4
1
Матюшенко Юрий 140,0 106,50 83,25
2
Pedosyuk Sergey 135,0 109,20 79,63
Ветераны 5
1
Хроменков Алексей 125,0 99,70 76,17