Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый турнир "Триумф силы" города Воскресенска

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Воскресенск
Дата
10 мар 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
45
ID
44171
Просмотры
607
Добавил
Power35 28 мар 2018
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Ларина Елена O 1989 Воскресенск 51,90 45,0
47,5
50,0
47,5
59,30 Сенькин В.
Категория 60 кг
1
Храмцова Виктория O 1981 Щелково 59,70 60,0
62,5
62,5
62,5
69,95 Сенькин В.
Категория 67,5 кг
1
Морозова Анна O 1987 Воскресенск 65,70 75,0
75,0
77,5
77,5
80,67
Категория 82,5 кг
1
Андрейчева Ирина O 1985 Воскресенск 80,55 75,0
80,0
82,5
82,5
75,20
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Бароян Карен T 2001 Воскресенск 53,10 47,0
50,0
52,5
52,5
50,41
1
Краев Вячеслав O 1993 Орехово-Зуево 55,75 75,0
77,5
80,0
77,5
70,86
Категория 60 кг
1
Данилов Андрей T 2001 Воскресенск 58,35 77,5
82,5
85,0
82,5
72,20 Сенькин В.
2
Каграманян Арам T 2002 Воскресенск 59,40 75,0
80,0
82,5
80,0
68,86 Сенькин В.
Категория 67,5 кг
1
Михалев Николай T 2000 Воскресенск 66,50 95,0
100,0
105,0
100,0
78,04 Хламков А.
2
Морозов Артем T 2001 Воскресенск 66,60 80,0
85,0
90,0
90,0
70,15 Хламков А.
3
Нахов Андрей T 2001 Воскресенск 65,00 60,0
62,5
65,0
65,0
51,69
1
Новиков Николай O 1987 Воскресенск 62,20 112,5
117,5
120,0
117,5
97,03 Хламков А.
-
Сейтмурадов Сергей O 1994 Воскресенск 67,00 85,0
85,0
85,0
Тюменев Д.
Категория 75 кг
1
Балоян Вазген T 2000 Воскресенск 74,70 140,0
147,5
152,5
147,5
105,40 Сенькин В.
2
Карапетян Ваник T 1999 Воскресенск 71,35 97,5
105,0
107,5
107,5
79,41
3
Бовсуновский Николай T 1999 Воскресенск 74,35 110,0
110,0
115,0
115,0
82,45 Хламков А.
4
Комаров Денис T 2002 Воскресенск 67,80 57,5
65,0
72,5
65,0
49,94 Завитаев С.
1
Рудаков Максим O 1991 Воскресенск 75,00 140,0
145,0
147,5
145,0
103,32 Сенькин В.
2
Волков Максим O 1985 Егорьевск 74,15 135,0
145,0
145,0
135,0
96,97
3
Ванюшин Леонид O 1983 Люберцы 74,00 115,0
117,5
117,5
115,0
82,72
4
Прибатень Руслан O 1981 Воскресенск 75,00 85,0
90,0
95,0
95,0
67,69
Категория 82,5 кг
1
Завитаев Сергей O 1991 Воскресенск 78,20 142,5
150,0
155,0
150,0
103,91
2
Васильев Александр O 1988 Рязань 77,80 122,5
127,5
132,5
127,5
88,62
1
Скокин Виктор M5 1957 Воскресенск 81,00 87,5
92,5
97,5
97,5
66,05 Хламков А.
Категория 90 кг
1
Новиков Илья T 2000 Воскресенск 85,60 90,0
95,0
100,0
95,0
62,29
1
Иватин Максим J 1996 Коломна 89,15 140,0
145,0
152,5
145,0
93,02
1
Петриченко Максим O 1987 Донецк 86,75 167,5
175,0
180,0
180,0
117,16
2
Шарапов Алексей O 1991 Рязань 84,70 127,5
132,5
132,5
127,5
84,11
Категория 100 кг
1
Бычков Даниил T 1999 Воскресенск 97,40 140,0
147,5
152,5
147,5
90,75 Хламков А.
1
Аксенов Георгий J 1996 Воскресенск 99,50 160,0
165,0
165,0
160,0
97,57
1
Данилов Павел O 1988 Воскресенск 94,60 180,0
190,0
195,0
195,0
121,53
2
Варварин Олег O 1986 Воскресенск 96,35 155,0
165,0
170,0
170,0
105,08 Хламков А.
3
Дементьев Владимир O 1981 Егорьевск 99,35 165,0
170,0
170,0
165,0
100,68
4
Морозов Сергей O 1990 Воскресенск 95,45 152,5
160,0
162,5
160,0
99,31
5
Сурков Игорь O 1994 Воскресенск 95,55 145,0
152,5
157,5
157,5
97,72
1
Сергеев Михаил M1 1973 Егорьевск 99,35 160,0
160,0
160,0
160,0
97,63
Категория 110 кг
1
Полянин Вадим O 1983 Воскресенск 109,50 205,0
215,0
222,5
222,5
131,12 Хламков А.
2
Махров Андрей O 1990 Воскресенск 106,80 175,0
180,0
190,0
190,0
112,88
3
Захаров Алексей O 1984 Воскресенск 110,00 160,0
165,0
172,5
165,0
97,10
4
Алешин Роман O 1982 Собинка 101,70 130,0
150,0
150,0
130,0
78,60
1
Ковальский Алексей M1 1975 Воскресенск 104,20 155,0
165,0
172,5
165,0
98,86
Категория 125 кг
1
Железнов Дмитрий O 1993 Бронницы 111,80 215,0
220,0
220,0
220,0
128,84
2
Морозов Константин O 1984 Воскресенск 121,00 200,0
210,0
217,5
210,0
120,50 Сенькин В.
1
Захаров Сергей M1 1974 Воскресенск 122,90 170,0
180,0
190,0
190,0
108,65
Категория 140 кг
1
Цыганков Виктор M1 1975 Егорьевск 146,50 210,0
215,0
217,5
215,0
119,36
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Морозова Анна 77,5 65,70 80,67
2
Андрейчева Ирина 82,5 80,55 75,20
3
Храмцова Виктория 62,5 59,70 69,95
4
Ларина Елена 47,5 51,90 59,30
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Балоян Вазген 147,5 74,70 105,40
2
Бычков Даниил 147,5 97,40 90,75
3
Бовсуновский Николай 115,0 74,35 82,45
4
Карапетян Ваник 107,5 71,35 79,41
5
Михалев Николай 100,0 66,50 78,04
6
Данилов Андрей 82,5 58,35 72,20
7
Морозов Артем 90,0 66,60 70,15
8
Каграманян Арам 80,0 59,40 68,86
9
Новиков Илья 95,0 85,60 62,29
10
Нахов Андрей 65,0 65,00 51,69
Юниоры
1
Аксенов Георгий 160,0 99,50 97,57
2
Иватин Максим 145,0 89,15 93,02
Открытый класс
1
Полянин Вадим 222,5 109,50 131,12
2
Железнов Дмитрий 220,0 111,80 128,84
3
Данилов Павел 195,0 94,60 121,53
4
Морозов Константин 210,0 121,00 120,50
5
Петриченко Максим 180,0 86,75 117,16
6
Махров Андрей 190,0 106,80 112,88
7
Варварин Олег 170,0 96,35 105,08
8
Завитаев Сергей 150,0 78,20 103,91
9
Рудаков Максим 145,0 75,00 103,32
10
Дементьев Владимир 165,0 99,35 100,68
Ветераны 1
1
Цыганков Виктор 215,0 146,50 119,36
2
Захаров Сергей 190,0 122,90 108,65
3
Ковальский Алексей 165,0 104,20 98,86
4
Сергеев Михаил 160,0 99,35 97,63
Ветераны 5
1
Скокин Виктор 97,5 81,00 66,05