Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый мастерский турнир "Высокое напряжение - 3"

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Волжский
Дата
7 июл 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
62
ID
47688
Просмотры
690
Добавил
Power35 16 июл 2018
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Жукова Кристина T 2001 Волгоград 44,00 75,0
77,5
77,5
77,5
109,13 Слесарев Р.
Категория 52 кг
1
Сафаралиева Рамина O 1991 Астрахань 51,00 80,0
92,5
92,5
92,5
117,05 Киселев А.
Категория 56 кг
1
Ходырева Ольга M5 1957 Волгоград 56,00 90,0
95,0
100,0
95,0
111,78 Кочеваткин Д.
Категория 60 кг
1
Кинджибаева Аурика T 2001 Волгоград 60,00 105,0
112,5
112,5
112,5
125,42 Смирнов Д.
Категория 75 кг
1
Степкина Бэлла O 1978 Астрахань 73,10 110,0
125,0
127,5
127,5
123,21 Киселёв А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Вавилов Вячеслав O 1990 Волжский 67,30 190,0
200,0
200,0
200,0
204,56 Козырев О.
1
Дамбинов Александр M9 1936 Элиста 64,80 150,0
160,0
160,0
127,56
Категория 75 кг
1
Руденский Александр O 1990 Волгоград 70,20 175,0
182,5
187,5
187,5
140,20 Гузев П.
2
Жильцов Андрей O 1985 Волгоград 74,00 170,0
180,0
187,5
187,5
134,87
3
Попов Дмитрий O 1992 Волгоград 74,50 150,0
160,0
182,5
160,0
114,54
Категория 82,5 кг
1
Ничипорук Андрей O 1991 Фролово 77,40 200,0
230,0
240,0
230,0
160,42 Смирнов А.
Категория 90 кг
1
Бабенко Виталий T 2000 Волжский 88,40 200,0
202,5
230,0
202,5
130,48
2
Кириллов Кирилл T 1998 Волгоград 88,80 180,0
195,0
202,5
195,0
125,35 Туманов А.
1
Смирнов Андрей J 1995 Фролово 89,20 205,0
220,0
220,0
205,0
131,47 Туманов А.
1
Бирюков Максим O 1987 Астрахань 90,00 170,0
190,0
202,5
202,5
129,27 Киселев А.
1
Рыжков Евгений M1 1978 Волгоград 87,50 170,0
185,0
185,0
185,0
119,86 Валитов Р.
Категория 100 кг
1
Назаров Алексей O 1990 Волгоград 98,60 255,0
255,0
265,0
255,0
156,08
2
Рыбальченко Никита O 1992 Волжский 97,50 190,0
200,0
210,0
210,0
129,15 Козырев О.
Категория 110 кг
1
Чибасов Эдуард O 1993 Волгоград 101,40 180,0
180,0
190,0
180,0
108,95 Бебенин Г.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Кинджибаева Аурика 112,5 60,00 125,42
2
Жукова Кристина 77,5 44,00 109,13
Открытый класс
1
Степкина Бэлла 127,5 73,10 123,21
2
Сафаралиева Рамина 92,5 51,00 117,05
Ветераны 5
1
Ходырева Ольга 95,0 56,00 111,78
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Бабенко Виталий 202,5 88,40 130,48
2
Кириллов Кирилл 195,0 88,80 125,35
Юниоры
1
Смирнов Андрей 205,0 89,20 131,47
Открытый класс
1
Вавилов Вячеслав 200,0 67,30 204,56
2
Ничипорук Андрей 230,0 77,40 160,42
3
Назаров Алексей 255,0 98,60 156,08
4
Руденский Александр 187,5 70,20 140,20
5
Жильцов Андрей 187,5 74,00 134,87
6
Бирюков Максим 202,5 90,00 129,27
7
Рыбальченко Никита 210,0 97,50 129,15
8
Попов Дмитрий 160,0 74,50 114,54
9
Чибасов Эдуард 180,0 101,40 108,95
Ветераны 1
1
Рыжков Евгений 185,0 87,50 119,86
Ветераны 9
1
Дамбинов Александр 160,0 64,80 127,56