Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Европы IPL/СПР

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Долгопрудный
Дата
25 - 27 май 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
133
ID
46813
Просмотры
2587
Добавил
Power35 13 июн 2018
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Аверьянова Татьяна O 1980 Самара 47,80 57,5
65,0
70,0
70,0
70,0
35,0
37,5
40,0
37,5
37,5
67,5
72,5
80,0
80,0
80,0
187,5
249,09 Трухтанов П.
Категория 52 кг
1
Zemtsova Irina O 1981 Москва 50,00 90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
50,0
55,0
55,0
55,0
107,5
112,5
112,5
107,5
107,5
257,5
330,79 Агафонов Д.
Категория 56 кг
1
Латухина Марина O 1984 Воскресенск 55,30 90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
57,5
60,0
60,0
57,5
57,5
115,0
120,0
122,5
122,5
122,5
280,0
332,71 Сенькин В.
2
Derebchinskaya Anna O 1982 Балашиха 54,30 72,5
77,5
82,5
82,5
82,5
37,5
40,0
40,0
40,0
40,0
95,0
100,0
102,5
100,0
100,0
222,5
268,19
3
Stepanova Olga O 1984 Москва 55,40 60,0
65,0
65,0
60,0
60,0
30,0
35,0
37,5
37,5
37,5
60,0
65,0
70,0
70,0
70,0
167,5
198,75 Карпов С.
4
Канунникова Елизавета O 1989 Долгопрудный 55,90 52,5
57,5
57,5
52,5
52,5
32,5
35,0
37,5
35,0
35,0
60,0
65,0
70,0
70,0
70,0
157,5
185,58 Реброва Н.
Категория 60 кг
1
Бельская Софья J 1977 Электросталь 57,30 115,0
115,0
117,5
117,5
117,5
65,0
65,0
67,5
67,5
67,5
112,5
115,0
117,5
117,5
117,5
302,5
349,58 Фальковский О.
1
Дударева Екатерина O 1993 Рошаль 58,70 105,0
105,0
110,0
105,0
105,0
80,0
85,0
87,5
85,0
85,0
130,0
140,0
140,0
130,0
130,0
320,0
362,89 Мазуркевич М.
2
Popova Ekaterina O 1988 Москва 58,70 70,0
70,0
80,0
80,0
80,0
40,0
42,5
45,0
42,5
42,5
95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
227,5
257,99 Симкин А.
-
Щекина Анна O 1989 Долгопрудный 59,30 90,0
92,5
92,5
92,5
Савченко А.
-
Panina Irina O 1985 Москва 59,30 85,0
90,0
90,0
90,0
Панкратов И.
Категория 67,5 кг
1
Penkova Polina T 2002 Москва 62,50 95,0
102,5
107,5
102,5
102,5
62,5
67,5
67,5
67,5
67,5
105,0
112,5
112,5
112,5
112,5
282,5
305,23 Соколов Н.
1
Миронова Наталья O 1974 Москва 66,70 100,0
110,0
110,0
100,0
100,0
60,0
65,0
67,5
65,0
65,0
130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
310,0
319,12 Аниканов А.
2
Penkova Polina O 2002 Москва 62,50 95,0
102,5
107,5
102,5
102,5
62,5
67,5
67,5
67,5
67,5
105,0
112,5
112,5
112,5
112,5
282,5
305,23 Соколов Н.
-
Мальцева Анжелика O 1983 Железнодорожный 66,10 90,0
95,0
95,0
90,0
90,0
57,5
57,5
57,5
57,5
57,5
117,5
117,5
117,5
117,5
Черепков А.
1
Cherkasova Natalya M1 1976 Москва 66,70 115,0
115,0
120,0
120,0
120,0
60,0
65,0
65,0
60,0
60,0
130,0
140,0
140,0
140,0
140,0
320,0
329,42 Владимир П.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 60 кг
DQ
Luchinskiy Sergey O 1987 Москва 59,90 190,0
195,0
200,0
195,0
195,0
110,0
110,0
115,0
110,0
110,0
185,0
195,0
205,0
195,0
195,0
500,0
711,50
Категория 67,5 кг
1
Алиев Альдаир O 1992 Ярославль 66,20 130,0
135,0
142,5
142,5
142,5
120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
185,0
190,0
200,0
200,0
200,0
472,5
370,09
Категория 75 кг
1
Сазонов Андрей T 2000 Кашин 72,40 130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
90,0
95,0
95,0
90,0
90,0
170,0
180,0
180,0
180,0
180,0
420,0
306,91
1
Karpov Evgeniy O 1979 Москва 72,50 180,0
190,0
192,5
190,0
190,0
137,5
142,5
145,0
142,5
142,5
190,0
200,0
200,0
190,0
190,0
522,5
381,42
2
Ситухин Александр O 1991 Долгопрудный 72,90 150,0
155,0
160,0
160,0
160,0
120,0
125,0
130,0
125,0
125,0
210,0
215,0
215,0
210,0
210,0
495,0
359,90
3
Gadzhiakhmedov Dalgat O 1987 Санкт-Петербург 72,10 155,0
155,0
165,0
165,0
165,0
110,0
117,5
117,5
110,0
110,0
205,0
215,0
215,0
205,0
205,0
480,0
351,82 Гаджиахмедова Э.
Категория 82,5 кг
1
Соломка Эрнест T 2003 Минеральные Воды 75,60 105,0
115,0
120,0
120,0
120,0
65,0
65,0
72,5
72,5
72,5
125,0
135,0
150,0
135,0
135,0
327,5
232,08 Айвазов А.
1
Кафаш Михаил J 1996 Пушкино 79,60 170,0
180,0
185,0
180,0
180,0
125,0
130,0
135,0
135,0
135,0
180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
515,0
352,71 Юдин Г.
1
Денисов Сергей O 1991 Барнаул 79,20 177,5
185,0
190,0
185,0
185,0
130,0
135,0
140,0
130,0
130,0
230,0
245,0
252,5
252,5
252,5
567,5
389,91
2
Доронин Игорь O 1991 Рязань 77,90 190,0
200,0
200,0
190,0
190,0
125,0
125,0
130,0
125,0
125,0
230,0
240,0
240,0
230,0
230,0
545,0
378,50 Киселев М.
1
Gerasimenko Oleg M1 1975 Москва 81,50 152,5
167,5
167,5
152,5
152,5
102,5
112,5
112,5
102,5
102,5
170,0
187,5
187,5
187,5
442,5
298,63 Дурнов Р.
Категория 90 кг
1
Фам Владислав T 1999 Минеральные Воды 87,30 175,0
190,0
210,0
190,0
190,0
115,0
115,0
122,5
122,5
122,5
215,0
230,0
240,0
230,0
230,0
542,5
351,90 Айвазов А.
1
Приходько Андрей O 1983 Саратов 89,70 225,0
235,0
240,0
235,0
235,0
175,0
185,0
190,0
190,0
190,0
265,0
270,0
270,0
265,0
265,0
690,0
669,30
2
Владимиров Евгений O 1964 Черноголовка 88,70 250,0
260,0
270,0
260,0
260,0
150,0
155,0
160,0
155,0
155,0
245,0
250,0
252,5
252,5
252,5
667,5
652,82 Серегин К.
3
Собцов Дмитрий O 1991 Долгопрудный 89,30 210,0
225,0
235,0
235,0
235,0
165,0
175,0
182,5
182,5
182,5
220,0
237,5
250,0
237,5
237,5
655,0
637,97
4
Danielyan Samvel O 1982 Москва 89,20 200,0
215,0
230,0
215,0
215,0
135,0
142,5
150,0
142,5
142,5
220,0
240,0
220,0
220,0
577,5
562,49
5
Супрунов Дмитрий O 1989 Пушкино 87,30 180,0
192,5
192,5
192,5
137,5
142,5
147,5
142,5
142,5
200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
555,0
548,34 Юдин Г.
DQ
Sheykin Aleksey O 1988 Бобруйск 89,30 240,0
250,0
250,0
240,0
240,0
180,0
185,0
185,0
180,0
180,0
280,0
290,0
300,0
290,0
290,0
710,0
691,54
1
Ахметшин Роберт M1 1977 Одинцово 87,10 170,0
185,0
192,5
192,5
192,5
115,0
125,0
132,5
132,5
132,5
210,0
225,0
240,0
225,0
225,0
550,0
357,21 Дурнов Р.
2
Борисов Андрей M1 1974 Лобня 89,00 107,5
112,5
117,5
117,5
117,5
95,0
100,0
102,5
102,5
102,5
135,0
140,0
145,0
145,0
145,0
365,0
234,36 Реброва Н.
1
Akopyan Arsen M2 1970 Москва 89,00 170,0
180,0
187,5
180,0
180,0
120,0
130,0
132,5
132,5
132,5
200,0
210,0
215,0
215,0
215,0
527,5
338,69 Бардин В.
1
Владимиров Евгений M3 1964 Черноголовка 88,70 250,0
260,0
270,0
260,0
260,0
150,0
155,0
160,0
155,0
155,0
245,0
250,0
252,5
252,5
252,5
667,5
429,34 Серегин К.
2
Grishin Evgeniy M3 1966 Москва 89,30 112,5
112,5
112,5
112,5
112,5
85,0
87,5
87,5
87,5
125,0
132,5
140,0
140,0
140,0
340,0
217,92
Категория 100 кг
1
Забелин Николай O 1985 Кашин 98,10 210,0
220,0
225,0
225,0
225,0
155,0
160,0
165,0
160,0
160,0
250,0
260,0
262,5
260,0
260,0
645,0
395,63
2
Гостяев Александр O 1982 Долгопрудный 95,50 210,0
210,0
215,0
215,0
215,0
155,0
155,0
160,0
160,0
160,0
260,0
260,0
265,0
260,0
260,0
635,0
394,06
3
Андреев Андрей O 1979 Кашин 99,50 180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
170,0
170,0
170,0
170,0
170,0
220,0
235,0
240,0
235,0
235,0
605,0
368,94 Забелин Николай
4
Zubakov Gleb O 1991 Москва 98,50 185,0
185,0
195,0
185,0
185,0
135,0
140,0
142,5
140,0
140,0
242,5
250,0
242,5
242,5
567,5
347,51
5
Vasilevsky Mikhail O 1991 Москва 99,20 190,0
200,0
210,0
210,0
210,0
127,5
135,0
137,5
137,5
137,5
205,0
220,0
230,0
220,0
220,0
567,5
346,50
6
Конаков Максим O 1992 Пенза 96,50 130,0
145,0
155,0
145,0
145,0
115,0
125,0
135,0
135,0
135,0
170,0
190,0
205,0
205,0
205,0
485,0
299,59 Дурнов Р.
Категория 110 кг
1
Тертышный Роман O 1987 Минеральные Воды 106,60 245,0
260,0
270,0
270,0
270,0
155,0
162,5
170,0
170,0
170,0
260,0
270,0
282,5
270,0
270,0
710,0
422,07 Айвазов А.
2
Гусев Сергей O 1988 Солигалич 106,20 225,0
235,0
245,0
245,0
245,0
170,0
177,5
182,5
182,5
182,5
255,0
255,0
282,5
255,0
255,0
682,5
406,23
3
Klimov Roman O 1981 Москва 107,40 207,5
220,0
235,0
235,0
235,0
145,0
152,5
157,5
157,5
157,5
245,0
262,5
277,5
277,5
277,5
670,0
397,30
4
Самарянов Дмитрий O 1978 Нижний Новгород 109,00 200,0
215,0
222,5
222,5
222,5
167,5
177,5
180,0
180,0
180,0
240,0
252,5
260,0
260,0
260,0
662,5
390,98
5
Черепков Алексей O 1988 Электросталь 107,00 215,0
225,0
230,0
230,0
230,0
160,0
165,0
170,0
165,0
165,0
250,0
260,0
265,0
265,0
265,0
660,0
391,85
1
Исрапилов Магомедамин M1 1975 Махачкала 107,30 200,0
220,0
220,0
220,0
160,0
170,0
170,0
170,0
180,0
180,0
200,0
180,0
180,0
570,0
338,10 Гаджиабдулаев Б.
Категория 125 кг
1
Паршиков Ион J 1995 - 114,10 220,0
227,5
232,5
232,5
232,5
145,0
152,5
157,5
157,5
157,5
230,0
240,0
240,0
230,0
230,0
620,0
361,02
1
Efimenko Dmitriy O 1990 Рязань 123,80 220,0
230,0
230,0
220,0
220,0
150,0
157,5
162,5
157,5
157,5
260,0
275,0
285,0
275,0
275,0
652,5
372,56 Торопцев И.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Penkova Polina 282,5 62,50 305,23
Юниоры
1
Бельская Софья 302,5 57,30 349,58
Открытый класс
1
Дударева Екатерина 320,0 58,70 362,89
2
Латухина Марина 280,0 55,30 332,71
3
Zemtsova Irina 257,5 50,00 330,79
4
Миронова Наталья 310,0 66,70 319,12
5
Penkova Polina 282,5 62,50 305,23
6
Derebchinskaya Anna 222,5 54,30 268,19
7
Popova Ekaterina 227,5 58,70 257,99
8
Аверьянова Татьяна 187,5 47,80 249,09
9
Stepanova Olga 167,5 55,40 198,75
10
Канунникова Елизавета 157,5 55,90 185,58
Ветераны 1
1
Cherkasova Natalya 320,0 66,70 329,42
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Фам Владислав 542,5 87,30 351,90
2
Сазонов Андрей 420,0 72,40 306,91
3
Соломка Эрнест 327,5 75,60 232,08
Юниоры
1
Паршиков Ион 620,0 114,10 361,02
2
Кафаш Михаил 515,0 79,60 352,71
Открытый класс
1
Приходько Андрей 690,0 89,70 669,30
2
Владимиров Евгений 667,5 88,70 652,82
3
Собцов Дмитрий 655,0 89,30 637,97
4
Danielyan Samvel 577,5 89,20 562,49
5
Супрунов Дмитрий 555,0 87,30 548,34
6
Тертышный Роман 710,0 106,60 422,07
7
Гусев Сергей 682,5 106,20 406,23
8
Klimov Roman 670,0 107,40 397,30
9
Забелин Николай 645,0 98,10 395,63
10
Гостяев Александр 635,0 95,50 394,06
Ветераны 1
1
Ахметшин Роберт 550,0 87,10 357,21
2
Исрапилов Магомедамин 570,0 107,30 338,10
3
Gerasimenko Oleg 442,5 81,50 298,63
4
Борисов Андрей 365,0 89,00 234,36
Ветераны 2
1
Akopyan Arsen 527,5 89,00 338,69
Ветераны 4
1
Владимиров Евгений 667,5 88,70 429,34
2
Grishin Evgeniy 340,0 89,30 217,92