Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Северо-Западного федерального округа

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Вологда
Дата
13 - 14 май 2017
Дивизион
б/э
Количество участников
173
ID
37152
Просмотры
3973
Добавил
Power35 20 май 2017
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 52 кг
1
Сондор Ольга O 1992 Архангельск 51,50 105,0
112,5
112,5
105,0
221,03
Категория 56 кг
1
Арутюнян Зара O 1991 Вологда 54,70 90,0
100,0
105,0
105,0
205,07
Категория 60 кг
1
Нефедова Анастасия J 1994 Кронштадт 58,00 90,0
100,0
100,0
90,0
165,42
1
Мякишева Светлана O 1984 - 59,40 90,0
95,0
100,0
100,0
179,50
Категория 67,5 кг
1
Рыжова Александра T2 2000 - 61,40 85,0
90,0
97,5
97,5
170,14
1
Трофимова Юлия T3 1998 Тотьма 67,50 75,0
77,5
77,5
77,5
127,02
1
Васильева Евгения O 1977 Великий Устюг 64,10 130,0
140,0
140,0
130,0
220,74
2
Шевелева Екатерина O 1988 Воронеж 67,50 105,0
112,5
120,0
120,0
196,68
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 56 кг
1
Сенько Евгений O 1989 Вологда 54,90 165,0
170,0
170,0
165,0
270,93
Категория 67,5 кг
1
Букаранов Денис T1 2001 Сокол 67,50 170,0
180,0
195,0
180,0
222,66
1
Кудряшов Александр T2 2001 Сокол 64,30 150,0
160,0
170,0
170,0
222,02
1
Бобрышев Кирилл J 1995 Череповец 67,20 185,0
195,0
200,0
195,0
242,19
1
Байбородин Евгений O 1987 - 65,50 170,0
180,0
185,0
185,0
236,62
2
Остапенко Василий O 1983 Вологда 66,70 170,0
185,0
195,0
185,0
231,62
Категория 75 кг
1
Леннок Ян T1 2001 Великий Устюг 73,80 200,0
207,5
212,5
212,5
241,40
1
Ноготков Никита T2 2001 Великий Устюг 75,00 200,0
207,5
210,0
210,0
234,57
2
Переведенцев Павел T2 2000 Вологда 69,80 140,0
150,0
160,0
160,0
191,68
1
Ефимцов Сергей O 1991 Архангельск 74,30 210,0
220,0
230,0
220,0
248,16
2
Кочин Андрей O 1986 Вологда 74,60 200,0
207,5
222,5
207,5
233,23
3
Конев Никита O 1992 Вологда 73,80 190,0
200,0
207,5
200,0
227,20
Категория 82,5 кг
1
Пашков Игорь O 1986 Иваново 81,10 230,0
230,0
235,0
235,0
245,34
2
Морозов Александр O 1983 Архангельск 77,70 217,5
227,5
232,5
232,5
251,33
3
Рябинин Юрий O 1980 Великий Устюг 81,20 190,0
200,0
207,5
200,0
208,20
4
Королев Иван O 1982 Архангельск 79,80 190,0
190,0
200,0
190,0
200,83
Категория 90 кг
1
Казмирский Александр O 1995 - 89,10 235,0
262,5
262,5
235,0
229,36
2
Левошкин Алексей O 1987 Петрозаводск 88,10 210,0
230,0
240,0
230,0
226,09
3
Исаковский Дмитрий O 1991 Вологда 83,70 202,5
215,0
220,0
220,0
223,74
Категория 110 кг
1
Сичинава Давид O 1991 Касимов 106,90 235,0
247,5
247,5
220,77
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Рыжова Александра 97,5 61,40 170,14
Юноши/Девушки 3
1
Трофимова Юлия 77,5 67,50 127,02
Юниоры
1
Нефедова Анастасия 90,0 58,00 165,42
Открытый класс
1
Сондор Ольга 105,0 51,50 221,03
2
Васильева Евгения 130,0 64,10 220,74
3
Арутюнян Зара 105,0 54,70 205,07
4
Шевелева Екатерина 120,0 67,50 196,68
5
Мякишева Светлана 100,0 59,40 179,50
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Леннок Ян 212,5 73,80 241,40
2
Букаранов Денис 180,0 67,50 222,66
Юноши/Девушки 2
1
Ноготков Никита 210,0 75,00 234,57
2
Кудряшов Александр 170,0 64,30 222,02
3
Переведенцев Павел 160,0 69,80 191,68
Юниоры
1
Бобрышев Кирилл 195,0 67,20 242,19
Открытый класс
1
Сенько Евгений 165,0 54,90 270,93
2
Морозов Александр 232,5 77,70 251,33
3
Ефимцов Сергей 220,0 74,30 248,16
4
Пашков Игорь 235,0 81,10 245,34
5
Байбородин Евгений 185,0 65,50 236,62
6
Кочин Андрей 207,5 74,60 233,23
7
Остапенко Василий 185,0 66,70 231,62
8
Казмирский Александр 235,0 89,10 229,36
9
Конев Никита 200,0 73,80 227,20
10
Левошкин Алексей 230,0 88,10 226,09