Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат города Великий Устюг

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Чемпионат города Великий Устюг
Место проведения
Великий Устюг
Дата
20 фев 2016
Дивизион
б/э
Количество участников
63
ID
65838
Просмотры
88
Добавил
KatyaSheveleva 13 ноя
Редактировал
KatyaSheveleva 13 ноя
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Верховцева Ирина O 1994 Котлас 59,75 95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
50,0
55,0
55,0
50,0
50,0
105,0
110,0
115,0
115,0
115,0
270,0
267,56
2
Одинцова Ирина O 1985 Котлас 59,70 75,0
85,0
92,5
85,0
85,0
45,0
52,5
55,0
52,5
52,5
80,0
95,0
95,0
95,0
95,0
232,5
230,55
Категория 75 кг
1
Терюмина Екатерина O 1990 Котлас 71,90 80,0
90,0
90,0
80,0
80,0
52,5
55,0
55,0
55,0
55,0
85,0
95,0
100,0
100,0
100,0
235,0
202,18
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Леннок Ян T2 2001 Великий Устюг 60,00 85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
67,5
70,0
72,5
72,5
72,5
110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
287,5
239,44 Рассохин А.
1
Двойников Олег O 1960 Великий Устюг 60,00 120,0
130,0
130,0
130,0
90,0
95,0
97,5
95,0
95,0
160,0
170,0
175,0
170,0
170,0
395,0
328,98
Категория 67,5 кг
1
Галкин Максим T2 1999 Великий Устюг 67,00 120,0
120,0
130,0
130,0
130,0
75,0
75,0
75,0
75,0
75,0
145,0
150,0
162,5
162,5
162,5
367,5
276,78 Дурапов Н.
1
Задорожнов Александр O 1996 Котлас 64,90 110,0
115,0
120,0
115,0
115,0
95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
165,0
170,0
175,0
175,0
175,0
395,0
305,85
Категория 90 кг
1
Шашерин Артем O 1984 Великий Устюг 80,90 195,0
200,0
205,0
205,0
205,0
125,0
130,0
130,0
125,0
125,0
220,0
230,0
230,0
230,0
560,0
365,62 Рассохин А.
Категория 125 кг
1
Капустин Андрей O 1985 Котлас 115,50 200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
190,0
200,0
190,0
190,0
250,0
260,0
270,0
270,0
270,0
680,0
378,25
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Верховцева Ирина 270,0 59,75 267,56
2
Одинцова Ирина 232,5 59,70 230,55
3
Терюмина Екатерина 235,0 71,90 202,18
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Галкин Максим 367,5 67,00 276,78
2
Леннок Ян 287,5 60,00 239,44
Открытый класс
1
Капустин Андрей 680,0 115,50 378,25
2
Шашерин Артем 560,0 80,90 365,62
3
Двойников Олег 395,0 60,00 328,98
4
Задорожнов Александр 395,0 64,90 305,85