Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат города Великий Устюг по становой тяге

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Чемпионат города Великий Устюг по становой тяге
Место проведения
Великий Устюг
Дата
20 фев 2016
Дивизион
б/э
Количество участников
17
ID
65835
Просмотры
87
Добавил
KatyaSheveleva 11 ноя
Редактировал
KatyaSheveleva 11 ноя
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 56 кг
1
Норицина Диана T3 1998 Великий Устюг 55,70 75,0
80,0
85,0
85,0
89,11
Категория 60 кг
1
Одинцова Ирина O 1985 Котлас 59,70 80,0
95,0
95,0
95,0
94,20
Категория 67,5 кг
1
Васильева Евгения O 1977 Великий Устюг 62,75 80,0
85,0
95,0
95,0
90,53
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 60 кг
1
Двойников Олег M2 1960 Великий Устюг 60,00 160,0
170,0
175,0
170,0
141,59
Категория 67,5 кг
1
Галкин Максим T2 1999 Великий Устюг 67,00 145,0
150,0
162,5
162,5
122,40
2
Шильниковский Сергей T2 1998 Великий Устюг 60,90 130,0
135,0
140,0
140,0
114,95
1
Задорожнов Александр O 1996 Котлас 64,90 165,0
170,0
175,0
175,0
135,50
Категория 75 кг
1
Третьяков Дмитрий T2 1998 Великий Устюг 70,90 165,0
170,0
170,0
122,21
2
Лукин Александр T2 1999 Великий Устюг 74,15 120,0
120,0
125,0
125,0
86,80
Категория 82,5 кг
1
Марков Александр T2 1998 Великий Устюг 81,15 142,5
147,5
152,5
152,5
99,37
1
Шашерин Артем O 1984 Великий Устюг 80,90 220,0
230,0
230,0
150,17
2
Рябинин Юрий O 1980 Великий Устюг 81,35 147,5
155,0
160,0
160,0
104,08
Категория 90 кг
1
Дурапов Николай O 1980 Великий Устюг 85,30 290,0
305,0
305,0
305,0
101,01
Категория 100 кг
1
Моисеев Сергей O 1977 Великий Устюг 97,70 260,0
265,0
270,0
265,0
155,61
1
Марков Артем O 1986 Великий Устюг 98,90 230,0
240,0
250,0
250,0
146,03
Категория 110 кг
1
Тропников Артем O 1992 Котлас 106,00 270,0
285,0
300,0
285,0
162,14
Категория 125 кг
1
Калининский Илья O 1989 Великий Устюг 111,90 265,0
275,0
285,0
285,0
195,97
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 3
1
Норицина Диана 85,0 55,70 89,11
Открытый класс
1
Одинцова Ирина 95,0 59,70 94,20
2
Васильева Евгения 95,0 62,75 90,53
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Галкин Максим 162,5 67,00 122,40
2
Третьяков Дмитрий 170,0 70,90 122,21
3
Шильниковский Сергей 140,0 60,90 114,95
4
Марков Александр 152,5 81,15 99,37
5
Лукин Александр 125,0 74,15 86,80
Открытый класс
1
Калининский Илья 285,0 111,90 195,97
2
Тропников Артем 285,0 106,00 162,14
3
Моисеев Сергей 265,0 97,70 155,61
4
Шашерин Артем 230,0 80,90 150,17
5
Марков Артем 250,0 98,90 146,03
6
Задорожнов Александр 175,0 64,90 135,50
7
Рябинин Юрий 160,0 81,35 104,08
8
Дурапов Николай 305,0 85,30 101,01
Ветераны 2
1
Двойников Олег 170,0 60,00 141,59