Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Московской области «Окские Богатыри-3» IPL

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Серпухов
Дата
24 - 25 сен 2016
Дивизион
б/э
Количество участников
111
ID
32239
Просмотры
4760
Добавил
Powerlifter 5 окт 2016
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 52 кг
1
Шорина Карина T 1997 Серпухов 51,80 80,0
95,0
102,5
102,5
128,16
Категория 56 кг
1
Лакомкина Анастасия O 1992 Серпухов 55,10 100,0
110,0
125,0
110,0
131,08
Категория 67,5 кг
1
Ахметова Елена O 1991 Москва 66,10 80,0
85,0
92,5
92,5
95,85
Категория 75 кг
1
Аветисян Ани O 1990 Серпухов 71,50 90,0
100,0
115,0
115,0
112,77
Категория 82,5 кг
1
Хлебодарова Алина O 1989 Москва 78,30 112,5
115,0
120,0
115,0
106,52
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 67,5 кг
1
Раков Сергей T 1998 Верея 66,40 170,0
175,0
180,0
180,0
140,64
1
Меркулов Андрей O 1992 Лобня 65,90 190,0
190,0
195,0
195,0
153,30
Категория 75 кг
1
Молостовкин Егор T 1998 Верея 71,30 155,0
165,0
175,0
175,0
129,33
2
Фролов Андрей T 1998 Серпухов 70,80 165,0
170,0
170,0
165,0
122,59
Категория 82,5 кг
1
Коробов Максим T 2001 Серпухов 82,00 150,0
162,5
167,5
167,5
112,62
2
Пожарицкий Михаил T 1998 Лобня 77,40 140,0
150,0
162,5
150,0
104,62
1
Феськов Ярослав J 1995 Серпухов 79,30 175,0
185,0
215,0
185,0
127,01
1
Григин Даниил O 1989 Владимир 78,20 210,0
210,0
145,48
2
Щемененко Вадим O 1989 Лобня 76,00 170,0
190,0
200,0
200,0
141,22
-
Рак Сергей O 1985 Серпухов 79,60 190,0
190,0
195,0
Категория 90 кг
1
Младенский Александр T 2002 Серпухов 87,20 140,0
150,0
160,0
160,0
103,85
1
Осипенко Алексей O 1985 Чехов 89,20 220,0
230,0
235,0
235,0
150,71
2
Аляутдинов Александр O 1984 Москва 84,50 150,0
160,0
165,0
160,0
105,69
1
Гнатюк Сергей M4 1960 Краснозаводск 87,10 180,0
190,0
195,0
195,0
126,65
Категория 100 кг
1
Еремин Михаил T 1999 Серпухов 97,20 220,0
230,0
240,0
230,0
141,63
Категория 110 кг
1
Елистратов Владимир J 1993 Серпухов 105,70 252,5
252,5
150,53
1
Макаренко Алексей O 1989 Серпухов 107,30 210,0
225,0
240,0
225,0
133,46
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Шорина Карина 102,5 51,80 128,16
Открытый класс
1
Лакомкина Анастасия 110,0 55,10 131,08
2
Аветисян Ани 115,0 71,50 112,77
3
Хлебодарова Алина 115,0 78,30 106,52
4
Ахметова Елена 92,5 66,10 95,85
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Еремин Михаил 230,0 97,20 141,63
2
Раков Сергей 180,0 66,40 140,64
3
Молостовкин Егор 175,0 71,30 129,33
4
Фролов Андрей 165,0 70,80 122,59
5
Коробов Максим 167,5 82,00 112,62
6
Пожарицкий Михаил 150,0 77,40 104,62
7
Младенский Александр 160,0 87,20 103,85
Юниоры
1
Елистратов Владимир 252,5 105,70 150,53
2
Феськов Ярослав 185,0 79,30 127,01
Открытый класс
1
Меркулов Андрей 195,0 65,90 153,30
2
Осипенко Алексей 235,0 89,20 150,71
3
Григин Даниил 210,0 78,20 145,48
4
Щемененко Вадим 200,0 76,00 141,22
5
Макаренко Алексей 225,0 107,30 133,46
6
Аляутдинов Александр 160,0 84,50 105,69
Ветераны 3
1
Гнатюк Сергей 195,0 87,10 126,65