Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

1-й Открытый чемпионат Рыбницы по жиму

Федерация
Рыбницкая Бездопинговая Федерация Пауэрлифтинга (РБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Râbnița
Дата
19 ноя 2017
Дивизион
б/э
Количество участников
99
ID
41729
Просмотры
281
Добавил
Pete Kravtsov 7 дек 2017
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 48 кг
1
Gnilenko Viktoriya T1 2003 Crasnogorca 47,20 25,0
27,5
30,0
27,5
32,84
Категория 52 кг
1
Kozhukhar Valentina T1 2002 Dnestrovsc 51,00 35,0
40,0
42,5
40,0
44,99
1
Pasha Yuliya J 1952 Râbnița 51,10 35,0
37,5
40,0
40,0
44,92
1
Logvinenco Dana O 1984 Tiraspol 51,70 52,5
55,0
57,5
57,5
63,97
2
Simak Tatyana O 1952 Râbnița 51,20 40,0
45,0
50,0
45,0
50,45
Категория 56 кг
1
Krotova Elena T1 2002 Chițcani 56,00 40,0
42,5
45,0
45,0
46,98
1
Oleynik Anna T2 2001 Crasnogorca 55,30 25,0
27,5
32,5
32,5
34,27
Категория 60 кг
1
Grigor Elena T1 2003 Râbnița 57,10 42,5
45,0
47,5
47,5
50,0
48,82
Категория 67,5 кг
1
Cazacu Yana J 1996 Râbnița 65,20 35,0
40,0
45,0
40,0
36,98
1
Granenko Oksana O 1985 Dnestrovsc 61,90 55,0
60,0
65,0
60,0
57,80
2
Burla Viktoriya O 1985 Tiraspol 63,10 50,0
52,5
55,0
55,0
52,18
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 44 кг
1
Railean Daniel T 2004 Crasnogorca 34,90 35,0
37,5
40,0
40,0
1
Kondratyuk Aleksandr T1 2003 Tiraspol 44,00 37,5
40,0
45,0
40,0
47,01
Категория 48 кг
1
Sharap Viktor T1 2003 Crasnogorca 47,30 40,0
45,0
47,5
40,0
43,08
Категория 52 кг
1
Grigoryev Vladislav T 2005 Crasnogorca 51,10 25,0
30,0
32,5
30,0
29,56
1
Zakharov Oleg T1 1952 Tiraspol 51,10 45,0
50,0
55,0
55,0
54,20
2
Grebenyuk Maksim T1 2001 Tiraspol 51,80 40,0
40,0
47,5
47,5
46,10
1
Apushkin Aleksandr T2 2000 Tiraspol 51,80 70,0
72,5
75,0
75,0
72,80
2
Leschenko Sergey T2 2001 Râbnița 51,60 60,0
65,0
70,0
70,0
68,23
Категория 56 кг
1
Monolov Vadim T1 2002 Tiraspol 54,10 70,0
75,0
77,5
77,5
71,74
2
Kovtun Sergey T1 1956 Tiraspol 55,20 45,0
52,5
57,5
57,5
52,10
1
Gladyshev Filipp T2 2001 Râbnița 52,50 62,5
65,0
65,0
62,16
1
Pauza Sergey T3 1999 Tiraspol 55,10 82,5
87,5
90,0
87,5
79,43
Категория 60 кг
1
Akinin Vadim T1 2002 Râbnița 59,30 77,5
80,0
80,0
77,5
65,29
2
Kovtunenko Kirill T1 2003 Râbnița 59,20 65,0
65,0
67,5
67,5
56,96
Категория 67,5 кг
1
Volontir Ilya T 2005 Râbnița 61,20 60,0
65,0
75,0
65,0
53,12
1
Sushko Ilya T1 2003 Râbnița 63,20 80,0
82,5
85,0
82,5
65,42
2
Tanasevskiy Petr T1 2002 Râbnița 65,40 75,0
80,0
80,0
80,0
61,53
3
Meleka Vladimir T1 2002 Tiraspol 67,50 67,5
70,0
72,5
72,5
75,0
54,26
4
Gargalyk Sergey T1 2003 Râbnița 66,30 67,5
70,0
70,0
67,5
51,30
1
Metelskiy Vadim T2 2001 Tiraspol 62,50 95,0
100,0
105,0
105,0
84,13
2
Cotic Vladislav T2 2000 Blijnii Hutor 63,20 95,0
100,0
102,5
102,5
81,28
3
Pyrlog Daniil T2 2000 Drochia 62,50 95,0
97,5
97,5
95,0
76,11
4
Medelyan Pavel T2 2000 Camenca 65,20 85,0
87,5
90,0
90,0
69,41
5
Trofimchuk Aleksandr T2 2001 Drochia 67,00 80,0
85,0
90,0
85,0
64,01
6
Romanovskiy Vladimir T2 2001 Râbnița 65,40 75,0
82,5
90,0
82,5
63,45
-
Lysyy Vadim T2 2000 Râbnița 65,90 90,0
1
Semerenсo Aleksandr J 1996 Tiraspol 64,30 135,0
142,5
147,5
142,5
111,26
2
Krauze Andrey J 1995 Râbnița 66,30 120,0
125,0
130,0
130,0
98,80
3
Afanasii Vadim J 1996 Chițcani 66,70 95,0
100,0
102,5
102,5
77,50
4
Gurmaza Nikolay J 1994 Râbnița 62,20 90,0
100,0
105,0
100,0
80,48
1
Semerenсo Aleksandr O 1996 Tiraspol 64,30 135,0
142,5
147,5
142,5
111,26
2
Melnik Ivan O 1982 Chişinău 66,30 135,0
142,5
147,5
142,5
108,30
3
Krauze Andrey O 1995 Râbnița 66,30 120,0
125,0
130,0
130,0
98,80
4
Pushnyak Maksim O 1986 Tiraspol 62,50 110,0
122,5
125,0
125,0
100,15
5
Kosenсo Denis O 1988 Tiraspol 66,50 60,0
65,0
70,0
60,0
45,49
Категория 75 кг
1
Ignatyev Daniil T1 2002 Tiraspol 73,10 100,0
105,0
110,0
105,0
73,70
2
Pokhilyuk Vyacheslav T1 2003 Râbnița 73,50 70,0
75,0
80,0
75,0
52,43
3
Palamarchuk Ruslan T1 1975 Râbnița 68,00 50,0
52,5
52,5
50,0
37,19
1
Trofimchuk Rikhard T2 2001 Drochia 69,00 85,0
90,0
90,0
85,0
62,46
2
Korgozha Dmitriy T2 2001 Chițcani 71,80 65,0
67,5
70,0
67,5
48,04
-
Koroy Artem T2 2001 Râbnița 74,80 125,0
125,0
125,0
1
Golovatyy Evgeniy T3 1998 Tiraspol 70,10 110,0
112,5
115,0
115,0
83,42
2
Gorbov Aleksandr T3 1999 Tiraspol 69,80 90,0
95,0
100,0
95,0
69,15
1
Kishlyan Aleksandr J 1997 Râbnița 69,50 135,0
145,0
152,5
152,5
111,39
2
Gutsu Konstantin J 1996 Drochia 71,00 120,0
125,0
130,0
130,0
93,35
3
Shevchenko Mikhail J 1996 Bender 71,20 102,5
107,5
112,5
112,5
80,60
-
Maurer Dmitriy J 1994 Râbnița 74,80 135,0
135,0
135,0
1
Kishlyan Aleksandr O 1997 Râbnița 69,50 135,0
145,0
152,5
152,5
111,39
2
Kiryakov Igor O 1990 Mălăiești 71,20 120,0
127,5
132,5
132,5
94,92
3
Kavka Konstantin O 1975 Chişinău 71,20 100,0
105,0
112,5
105,0
75,22
4
Konovalov Maksim O 1975 Râbnița 74,20 90,0
100,0
105,0
105,0
72,87
-
Maurer Dmitriy O 1994 Râbnița 74,80 135,0
135,0
135,0
-
Koroy Artem O 2001 Râbnița 74,80 125,0
125,0
125,0
Категория 82,5 кг
1
Cheban Danila T1 2001 Camenca 76,50 97,5
100,0
100,0
97,5
66,16
2
Varankin Igor T1 2003 Râbnița 76,20 60,0
65,0
70,0
70,0
47,64
1
Marinov Maksim T2 2000 Râbnița 82,00 120,0
125,0
132,5
132,5
85,74
2
Kravchenko Ivan T2 2001 Chițcani 78,00 65,0
70,0
70,0
70,0
46,86
1
Tinсu Niсu O 1989 Chişinău 80,00 125,0
130,0
140,0
140,0
92,09
2
Ambrosyev Andrey O 1987 Râbnița 82,30 125,0
132,5
135,0
132,5
85,54
3
Stezhnev Aleksandr O 1991 Tiraspol 81,00 120,0
127,5
130,0
130,0
4
Moldovan Mikhail O 1986 Râbnița 77,10 110,0
115,0
120,0
120,0
80,99
5
Ryadinskiy Leonid O 1990 Dnestrovsc 80,20 85,0
90,0
90,0
90,0
59,10
1
Perfilov Ruslan M1 1976 Râbnița 79,10 110,0
120,0
125,0
125,0
83,69
Категория 90 кг
1
Pantelishin Andrey T1 1990 Râbnița 87,90 100,0
105,0
107,5
107,5
66,66
2
Tkachenko Anatoliy T1 2002 Tiraspol 87,30 52,5
57,5
60,0
57,5
35,80
1
Todosoy Vitaliy T2 2000 Râbnița 84,20 100,0
105,0
110,0
110,0
69,99
2
Duloglu Ivan T2 2000 Cişmichioi 87,80 95,0
102,5
105,0
105,0
65,15
1
Guspit Vladislav T3 1999 Cişmichioi 84,20 135,0
145,0
150,0
150,0
95,45
1
Shapoval Igor J 1994 Râbnița 89,20 185,0
195,0
202,5
202,5
124,52
2
Babisanda Pavel J 1994 Râbnița 90,00 115,0
120,0
125,0
125,0
130,0
76,49
3
Gangan Andrey J 1993 Râbnița 84,70 100,0
110,0
120,0
120,0
76,08
1
Shapoval Igor O 1994 Râbnița 89,20 185,0
195,0
202,5
202,5
124,52
2
Namashko Roman O 1991 Mălăiești 86,10 135,0
145,0
152,5
152,5
95,72
3
Babisanda Pavel O 1994 Râbnița 90,00 115,0
120,0
125,0
125,0
130,0
76,49
1
Ugrinyuk Nikolay M3 1964 Râbnița 88,50 110,0
120,0
125,0
125,0
91,42
1
Meleka Vladimir M5 1995 Crasnogorca 88,00 90,0
95,0
100,0
100,0
86,32
Категория 100 кг
1
Koltsa Nikolay J 1995 Chişinău 97,70 170,0
175,0
177,5
177,5
180,0
104,21
2
Buchatskii Dmitry J 1997 Râbnița 96,50 130,0
140,0
150,0
140,0
82,67
1
Senkiv Andrey O 1989 Tiraspol 91,00 170,0
175,0
185,0
185,0
112,52
2
Shtyrba Sergey O 1993 Camenca 94,20 160,0
165,0
170,0
165,0
98,57
3
Lischuk Robert O 1984 Râbnița 95,50 100,0
110,0
120,0
110,0
65,29
1
Kilovskiy Sergey M1 1977 Râbnița 93,20 125,0
132,5
135,0
135,0
81,09
Категория 110 кг
1
Tsitsilovskiy Ruslan O 1991 Tiraspol 101,00 130,0
135,0
140,0
140,0
81,05
2
Glazkov Dmitriy O 1981 Tiraspol 100,30 95,0
102,5
105,0
105,0
60,96
Категория 125 кг
1
Leschenko Oleg M2 1971 Râbnița 116,00 145,0
150,0
155,0
155,0
91,89
1
Probityuk Dmitriy MS 1980 Tiraspol 123,50 145,0
155,0
162,5
162,5
88,92
2
Добыда Вадим MS 1983 Râbnița 120,00 115,0
130,0
130,0
130,0
71,62
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Grigor Elena 47,5
50,0
57,10 48,82
2
Krotova Elena 45,0 56,00 46,98
3
Kozhukhar Valentina 40,0 51,00 44,99
4
Gnilenko Viktoriya 27,5 47,20 32,84
Юноши/Девушки 2
1
Oleynik Anna 32,5 55,30 34,27
Юниоры
1
Pasha Yuliya 40,0 51,10 44,92
2
Cazacu Yana 40,0 65,20 36,98
Открытый класс
1
Logvinenco Dana 57,5 51,70 63,97
2
Granenko Oksana 60,0 61,90 57,80
3
Burla Viktoriya 55,0 63,10 52,18
4
Simak Tatyana 45,0 51,20 50,45
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Volontir Ilya 65,0 61,20 53,12
2
Grigoryev Vladislav 30,0 51,10 29,56
Юноши/Девушки 1
1
Ignatyev Daniil 105,0 73,10 73,70
2
Monolov Vadim 77,5 54,10 71,74
3
Pantelishin Andrey 107,5 87,90 66,66
4
Cheban Danila 97,5 76,50 66,16
5
Sushko Ilya 82,5 63,20 65,42
6
Akinin Vadim 77,5 59,30 65,29
7
Tanasevskiy Petr 80,0 65,40 61,53
8
Kovtunenko Kirill 67,5 59,20 56,96
9
Meleka Vladimir 72,5
75,0
67,50 54,26
10
Zakharov Oleg 55,0 51,10 54,20
Юноши/Девушки 2
1
Marinov Maksim 132,5 82,00 85,74
2
Metelskiy Vadim 105,0 62,50 84,13
3
Cotic Vladislav 102,5 63,20 81,28
4
Pyrlog Daniil 95,0 62,50 76,11
5
Apushkin Aleksandr 75,0 51,80 72,80
6
Todosoy Vitaliy 110,0 84,20 69,99
7
Medelyan Pavel 90,0 65,20 69,41
8
Leschenko Sergey 70,0 51,60 68,23
9
Duloglu Ivan 105,0 87,80 65,15
10
Trofimchuk Aleksandr 85,0 67,00 64,01
Юноши/Девушки 3
1
Guspit Vladislav 150,0 84,20 95,45
2
Golovatyy Evgeniy 115,0 70,10 83,42
3
Pauza Sergey 87,5 55,10 79,43
4
Gorbov Aleksandr 95,0 69,80 69,15
Юниоры
1
Shapoval Igor 202,5 89,20 124,52
2
Kishlyan Aleksandr 152,5 69,50 111,39
3
Semerenсo Aleksandr 142,5 64,30 111,26
4
Koltsa Nikolay 177,5
180,0
97,70 104,21
5
Krauze Andrey 130,0 66,30 98,80
6
Gutsu Konstantin 130,0 71,00 93,35
7
Buchatskii Dmitry 140,0 96,50 82,67
8
Shevchenko Mikhail 112,5 71,20 80,60
9
Gurmaza Nikolay 100,0 62,20 80,48
10
Afanasii Vadim 102,5 66,70 77,50
Открытый класс
1
Shapoval Igor 202,5 89,20 124,52
2
Senkiv Andrey 185,0 91,00 112,52
3
Kishlyan Aleksandr 152,5 69,50 111,39
4
Semerenсo Aleksandr 142,5 64,30 111,26
5
Melnik Ivan 142,5 66,30 108,30
6
Pushnyak Maksim 125,0 62,50 100,15
7
Krauze Andrey 130,0 66,30 98,80
8
Shtyrba Sergey 165,0 94,20 98,57
9
Namashko Roman 152,5 86,10 95,72
10
Kiryakov Igor 132,5 71,20 94,92
Ветераны 1
1
Perfilov Ruslan 125,0 79,10 83,69
2
Kilovskiy Sergey 135,0 93,20 81,09
Ветераны 2
1
Leschenko Oleg 155,0 116,00 91,89
Ветераны 4
1
Ugrinyuk Nikolay 125,0 88,50 91,42
Ветераны 5
1
Meleka Vladimir 100,0 88,00 86,32
Суб-ветераны
1
Probityuk Dmitriy 162,5 123,50 88,92
2
Добыда Вадим 130,0 120,00 71,62