Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Международный турнир "Кубок Сугдеи 2"

Федерация
НАП-Крым (НАП-Крым)
Протоколы из очереди
Международный турнир "Кубок Сугдеи 2"
Место проведения
пгт Гурзуф
Дата
18 - 19 июн 2022
Дивизион
б/э
Количество участников
92
ID
66627
Просмотры
2226
Добавил
Gorbunov 22 июн 2022
Редактировал
PeteKravtsov 24 июн 2022
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Голованов Михаил T0 2010 Симферополь Баргест, 55,00 45,0
55,0
65,0
55,0
55,0
35,0
40,0
45,0
45,0
45,0
65,0
75,0
82,5
82,5
82,5
182,5
200,33 Банасинский Сергей
Категория 75 кг
1
Жидков Дмитрий M4 1967 Симферополь Баргест, 75,00 110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
75,0
75,0
85,0
75,0
75,0
165,0
170,0
170,0
170,0
170,0
365,0
334,69 Банасинский Сергей
1
Банасинский Сергей M7 1948 Симферополь Баргест, 74,00 95,0
110,0
120,0
110,0
110,0
55,0
60,0
65,0
60,0
60,0
125,0
135,0
137,5
137,5
137,5
307,5
429,53
Категория 82,5 кг
1
Pshenichnikov Artem T2 2004 Севастополь Profit, 79,40 125,0
135,0
142,5
135,0
135,0
100,0
105,0
107,5
105,0
105,0
135,0
142,5
147,5
147,5
147,5
387,5
266,33 Багач Сергей
Категория 90 кг
-
Катаев Ленур O 1994 Симферополь Баргест, 89,70 250,0
260,0
260,0
260,0
260,0
217,5
225,0
230,0
230,0
230,0
300,0
300,0
310,0
310,0
Категория 100 кг
1
Якушин Андрій M2 1973 Симферополь Баргест, 92,80 150,0
160,0
170,0
160,0
160,0
150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
500,0
321,18 Горбунов Вячеслав
1
Нагибин Сергей M3 1969 Симферополь Баргест, 93,30 110,0
120,0
130,0
120,0
120,0
100,0
105,0
100,0
100,0
160,0
170,0
170,0
170,0
170,0
390,0
277,06 Банасинский Сергей
Категория 110 кг
1
Голованов Виктор M2 1974 Симферополь Баргест, 101,00 110,0
130,0
140,0
140,0
140,0
100,0
110,0
115,0
110,0
110,0
130,0
145,0
160,0
160,0
160,0
410,0
252,67 Банасинский Сергей
Категория 140 кг
1
Найдёнов Даниил O 1995 Симферополь Баргест, 133,70 140,0
155,0
160,0
160,0
160,0
110,0
115,0
115,0
115,0
115,0
175,0
190,0
200,0
200,0
200,0
475,0
242,50 Банасинский Сергей
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Голованов Михаил 182,5 55,00 200,33
Юноши/Девушки 2
1
Pshenichnikov Artem 387,5 79,40 266,33
Открытый класс
1
Найдёнов Даниил 475,0 133,70 242,50
Ветераны 2
1
Якушин Андрій 500,0 92,80 321,18
2
Голованов Виктор 410,0 101,00 252,67
Ветераны 4
1
Нагибин Сергей 390,0 93,30 277,06
Ветераны 3
1
Жидков Дмитрий 365,0 75,00 334,69
Ветераны 7
1
Банасинский Сергей 307,5 74,00 429,53