Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский турнир "Сила Тавров 3"

Федерация
НАП-Крым (НАП-Крым)
Протоколы из очереди
Место проведения
Симферополь
Дата
17 - 18 апр
Дивизион
б/э
Количество участников
117
ID
66031
Просмотры
798
Добавил
Gorbunov 20 апр
Редактировал
Gorbunov 20 апр
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Ниткина Ирина O 1990 Симферополь NoLimits, 48,00 80,0
90,0
90,0
90,0
90,0
47,5
50,0
52,5
50,0
50,0
90,0
100,0
110,0
100,0
100,0
240,0
248,06 Кваша Дмитрий
Категория 52 кг
1
Новицкая Влада T2 2003 Симферополь Баргест, 50,40 65,0
72,5
77,5
72,5
72,5
45,0
50,0
50,0
45,0
45,0
80,0
90,0
95,0
90,0
90,0
207,5
222,64 Ивненко Николай
1
Радченко Лиана O 1990 Симферополь Баргест, 50,30 95,0
100,0
102,5
102,5
102,5
50,0
52,5
55,0
55,0
55,0
112,5
117,5
120,0
120,0
120,0
277,5
276,17 Погас Максим
2
Омельченко Севиля O 1986 Белогорск 51,60 92,5
97,5
102,5
102,5
102,5
47,5
50,0
52,5
52,5
52,5
110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
275,0
268,04
Категория 56 кг
1
Петриченко Ольга O 1985 Симферополь Баргест, 55,80 105,0
115,0
122,5
122,5
122,5
77,5
82,5
82,5
77,5
77,5
140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
355,0
324,47 Горбунов Вячеслав
2
Рамазанова Адиле O 1994 Симферополь Баргест, 53,30 100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
62,5
67,5
67,5
62,5
62,5
130,0
142,5
142,5
142,5
142,5
315,0
299,00 Ивненко Николай
Категория 60 кг
1
Тюрина Надежда O 1989 Севастополь Триумф, 58,50 80,0
90,0
92,5
92,5
92,5
45,0
47,5
47,5
47,5
47,5
105,0
105,0
110,0
110,0
110,0
250,0
219,70 Барсков Антон
2
Черкашина Анастасия O 1985 Симферополь Gym Fit, 58,50 85,0
90,0
90,0
85,0
85,0
45,0
47,5
50,0
45,0
45,0
97,5
105,0
117,5
105,0
105,0
235,0
206,52 Илюхин Евгений
Категория 75 кг
1
Андрусяк Наталья O 1996 Евпатория Баргест, 72,20 125,0
132,5
137,5
137,5
137,5
75,0
77,5
77,5
77,5
77,5
165,0
175,0
180,0
180,0
180,0
395,0
292,93 Горбунов Вячеслав
1
Борець Любов M2 1973 Евпатория НАП-Евпатория, 71,20 100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
67,5
70,0
72,5
72,5
72,5
135,0
145,0
152,5
145,0
145,0
332,5
271,95 Когут Владимир, Когут Александр
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 90 кг
1
Галаган Даниил T3 2002 Севастополь СК Юг, 88,80 165,0
170,0
180,0
180,0
180,0
135,0
145,0
147,5
147,5
147,5
225,0
237,5
245,0
245,0
245,0
572,5
358,13 Стрелков Алексей
1
Онуфриев Сергей O 1994 Белогорск 88,20 190,0
200,0
210,0
210,0
210,0
140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
270,0
280,0
285,0
285,0
285,0
645,0
382,24
Категория 100 кг
1
Товкач Андрей M1 1980 Ялта 96,90 190,0
200,0
200,0
190,0
190,0
105,0
115,0
115,0
115,0
115,0
220,0
240,0
240,0
220,0
220,0
525,0
296,03 Бакута Дмитрий
Категория 110 кг
1
Ищук Павел O 1986 Евпатория НАП-Евпатория, 102,30 145,0
155,0
165,0
155,0
155,0
170,0
180,0
182,5
180,0
180,0
190,0
200,0
205,0
200,0
200,0
535,0
293,66 Когут Владимир
1
Пирогов Сергей M2 1972 Севастополь Триумф, 102,30 190,0
200,0
207,5
207,5
207,5
120,0
125,0
127,5
127,5
127,5
230,0
240,0
245,0
240,0
240,0
575,0
352,55 Барсков Антон
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Новицкая Влада 207,5 50,40 222,64
Открытый класс
1
Петриченко Ольга 355,0 55,80 324,47
2
Рамазанова Адиле 315,0 53,30 299,00
3
Андрусяк Наталья 395,0 72,20 292,93
4
Радченко Лиана 277,5 50,30 276,17
5
Омельченко Севиля 275,0 51,60 268,04
6
Ниткина Ирина 240,0 48,00 248,06
7
Тюрина Надежда 250,0 58,50 219,70
8
Черкашина Анастасия 235,0 58,50 206,52
Ветераны 2
1
Борець Любов 332,5 71,20 271,95
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 3
1
Галаган Даниил 572,5 88,80 358,13
Открытый класс
1
Онуфриев Сергей 645,0 88,20 382,24
2
Ищук Павел 535,0 102,30 293,66
Ветераны 1
1
Товкач Андрей 525,0 96,90 296,03
Ветераны 2
1
Пирогов Сергей 575,0 102,30 352,55