Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский турнир "Сила Тавров 3"

Федерация
НАП-Крым (НАП-Крым)
Протоколы из очереди
Место проведения
Симферополь
Дата
17 - 18 апр
Дивизион
б/э
Количество участников
117
ID
66031
Просмотры
798
Добавил
Gorbunov 20 апр
Редактировал
Gorbunov 20 апр
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Петриченко Ольга O 1985 Симферополь Баргест, 55,80 77,5
82,5
82,5
77,5
70,84 Горбунов Вячеслав
2
Разумова Наталья O 1976 Симферополь Мастера Крыма, 54,90 67,5
70,0
72,5
72,5
67,16 Павленко Денис
3
Фомичева Анна O 1987 Симферополь 54,10 50,0
55,0
57,5
55,0
51,57 Аникушин Роман
1
Разумова Наталья M1 1976 Симферополь Мастера Крыма, 54,90 67,5
70,0
72,5
72,5
69,24 Павленко Денис
Категория 60 кг
1
Тюрина Надежда O 1989 Севастополь Триумф, 58,50 45,0
47,5
47,5
47,5
41,74 Барсков Антон
Категория 67,5 кг
1
Пожванюк Анастасия J 1998 Симферополь Качалка, 65,50 40,0
50,0
55,0
55,0
44,38 Алисов Алексей
1
Косенко Мария O 1987 Симферополь Баргест, 65,40 77,5
77,5
80,0
80,0
64,00 Горбунов Вячеслав
2
Фурманец Александра O 1988 Севастополь Ironman, 62,30 40,0
45,0
47,5
47,5
39,60 Стасюк Артём
Категория 82,5 кг
1
Кулагина Анна M1 1980 Севастополь 81,40 47,5
52,5
52,5
47,5
32,29 Катков Антон
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Абдулгафаров Юнус T0 2008 Судак Djamteam , 47,50 37,5
37,5
42,5
37,5
48,91 Исматиллаев Джамшид
Категория 67,5 кг
1
Селиванов Роман T0 2007 Симферополь 66,70 55,0
65,0
70,0
65,0
58,66 Литовчук Эдгар
1
Карапетров Данил T1 2006 Алушта Геркулес, 63,50 80,0
85,0
92,5
92,5
87,40 Хоролец Александр
1
Борисов Константин O 1988 Судак Djamteam , 62,20 122,5
125,0
127,5
127,5
99,94 Исматиллаев Джамшид
2
Солдатов Олег O 1991 Бахчисарай Soldat Gym, 65,80 100,0
107,5
110,0
110,0
81,71 Солдатова Марина
Категория 75 кг
1
Гладун Александр J 1997 Севастополь Триумф, 74,90 105,0
120,0
130,0
120,0
79,82 Барсков Антон
1
Исаков Ахмед O 1996 Симферополь 70,00 135,0
137,5
140,0
137,5
96,68
2
Котовщиков Денис O 1988 Ялта Атлант, 73,70 125,0
125,0
130,0
130,0
87,59 Безрук Александр
Категория 82,5 кг
1
Синицкий Кирилл T1 2006 Судак Djamteam , 77,90 55,0
60,0
62,5
62,5
49,62 Исматиллаев Джамшид
1
Григорян Эдуард O 1977 Симферополь Титаны, 81,30 160,0
165,0
170,0
170,0
106,37
2
Мищенко Сергей O 1987 Симферополь 81,90 135,0
140,0
147,5
140,0
87,14 Ануфриев Дмитрий
3
Герасимов Олег O 1995 Мытищи Soldat Gym, 75,80 120,0
130,0
140,0
130,0
85,67 Солдатова Марина
4
Куликов Дмитрий O 1992 Севастополь 81,50 120,0
125,0
130,0
130,0
81,20
5
Вижевский Константин O 1991 Симферополь Качалка, 81,20 100,0
105,0
112,5
112,5
70,45 Алисов Алексей
-
Карпов Павел O 1974 Иркутск Атлант, 81,10 122,5
0,00 Безрук Александр
Категория 90 кг
1
Ткаченко Дмитрий O 1981 Симферополь Мастера Крыма, 89,50 150,0
160,0
162,5
160,0
93,97
2
Черников Станислав O 1990 Симферополь Атлетстудия, 87,60 125,0
130,0
135,0
135,0
80,35 Давлетшина Анна
3
Синчук Эдуард O 1993 Севастополь Триумф, 89,80 125,0
130,0
135,0
130,0
76,20 Барсков Антон
1
Ткаченко Дмитрий M1 1981 Симферополь Мастера Крыма, 89,50 150,0
160,0
162,5
160,0
93,97
2
Агафонов Антон M1 1980 Симферополь Титаны, 85,20 100,0
110,0
120,0
110,0
66,65 Григорян Эдуард
Категория 100 кг
1
Серков Вячеслав J 1984 Хабаровск Ironman, 98,60 140,0
150,0
155,0
140,0
80,40 Шиян Сергей
1
Витвицкий Вадим O 1987 Керчь Богатырь, 99,90 190,0
200,0
205,0
200,0
110,86
2
Загородный Пётр O 1993 Севастополь 97,70 165,0
172,5
180,0
180,0
100,79 Моради Эхсан
3
Ануфриев Дмитрий O 1985 Симферополь 97,60 165,0
170,0
170,0
165,0
92,44 Ануфриев Дмитрий
1
Борисов Василь M8 1942 Армянск Крым, 100,00 67,5
72,5
75,0
72,5
83,79 Горбунов Вячеслав
Категория 110 кг
1
Скиба Сергей O 1984 Новороссийск Триумф, 104,50 177,5
177,5
182,5
182,5
99,40 Барсков Антон
2
Ищук Павел O 1986 Евпатория НАП-Евпатория, 102,30 170,0
180,0
182,5
180,0
98,80 Когут Владимир
1
Матюшенко Юрий M3 1969 Севастополь Profit, 109,80 160,0
165,0
168,0
168,0
111,72 Багач Сергей
Категория 125 кг
1
Ковальский Евгений O 1975 Алушта 122,30 160,0
167,5
170,0
167,5
87,86
-
Вершков Антон M1 1977 Севастополь СК Юг, 116,70 180,0
180,0
180,0
0,00
1
Ковальский Евгений M2 1975 Алушта 122,30 160,0
167,5
170,0
167,5
92,08
Категория 140 кг
1
Зенов Виталий M2 1974 Севастополь Ironman, 138,80 145,0
150,0
150,0
145,0
78,23 Стасюк Денис
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Пожванюк Анастасия 55,0 65,50 44,38
Открытый класс
1
Петриченко Ольга 77,5 55,80 70,84
2
Разумова Наталья 72,5 54,90 67,16
3
Косенко Мария 80,0 65,40 64,00
4
Фомичева Анна 55,0 54,10 51,57
5
Тюрина Надежда 47,5 58,50 41,74
6
Фурманец Александра 47,5 62,30 39,60
Ветераны 1
1
Разумова Наталья 72,5 54,90 69,24
2
Кулагина Анна 47,5 81,40 32,29
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Селиванов Роман 65,0 66,70 58,66
2
Абдулгафаров Юнус 37,5 47,50 48,91
Юноши/Девушки 1
1
Карапетров Данил 92,5 63,50 87,40
2
Синицкий Кирилл 62,5 77,90 49,62
Юниоры
1
Серков Вячеслав 140,0 98,60 80,40
2
Гладун Александр 120,0 74,90 79,82
Открытый класс
1
Витвицкий Вадим 200,0 99,90 110,86
2
Григорян Эдуард 170,0 81,30 106,37
3
Загородный Пётр 180,0 97,70 100,79
4
Борисов Константин 127,5 62,20 99,94
5
Скиба Сергей 182,5 104,50 99,40
6
Ищук Павел 180,0 102,30 98,80
7
Исаков Ахмед 137,5 70,00 96,68
8
Ткаченко Дмитрий 160,0 89,50 93,97
9
Ануфриев Дмитрий 165,0 97,60 92,44
10
Ковальский Евгений 167,5 122,30 87,86
Ветераны 1
1
Ткаченко Дмитрий 160,0 89,50 93,97
2
Агафонов Антон 110,0 85,20 66,65
Ветераны 2
1
Ковальский Евгений 167,5 122,30 92,08
2
Зенов Виталий 145,0 138,80 78,23
Ветераны 4
1
Матюшенко Юрий 168,0 109,80 111,72
Ветераны 8
1
Борисов Василь 72,5 100,00 83,79