Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Европы по силовым видам спорта

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Кубок Европы по силовым видам спорта
Место проведения
Самара
Дата
29 апр 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
60
ID
67500
Просмотры
1028
Добавил
Gorbunov 28 апр
Редактировал
Gorbunov 28 апр
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Ефремова Елена O 1987 Самара Самарская область, Самсон, Стаффорд, 55,90 125,0
142,5
150,0
150,0
136,89 Гусев Андрей
Категория 67,5 кг
1
Овсянникова Елена O 1971 Самара Самарская область, Стошка, 65,10 110,0
120,0
130,0
130,0
104,40 Гугняков Александр
Категория 90+ кг
1
Андреева Ангелина O 1995 Бузулук Оренбургская область, 105,60 150,0
157,5
165,0
165,0
96,03 Самостоятельно
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Конаныкин Степан T1 2007 Самара Самарская область, Стошка, 51,65 107,5
117,5
120,0
120,0
135,80 Гусев Андрей
Категория 60 кг
1
Саенко Борис O 2005 Самара Самарская область, 60,00 165,0
165,0
175,0
165,0
134,12 Самостоятельно
Категория 75 кг
1
Воронин Никита T2 2006 Самара Самарская область, Стаффорд, 71,15 180,0
182,5
205,0
182,5
143,01 Ефремова Елена Валерьена
Категория 82,5 кг
1
Нестеров Андрей T2 2005 Самара Самарская область, Стаффорд, 75,95 130,0
145,0
152,5
152,5
108,37 Ефремова Елена Валерьена
1
Давыдов Евгений O 1996 Самара Самарская область, Крепкое Звено, Самарская область, 80,90 160,0
170,0
175,0
170,0
106,74 Гугняков Александр
Категория 90 кг
1
Брутян Ян T2 2006 Самара Самарская область, Стаффорд, 85,00 135,0
157,5
172,5
135,0
92,58 Ефремова Елена Валерьена
1
Коротышев Артур T3 2003 Самара Самарская область, POWER MONSTERS TEAM, 86,25 190,0
225,0
225,0
190,0
118,78 Самостоятельно
1
Трунилов Юрий M8 1945 Самара Самарская область, POWER MONSTERS TEAM, 85,60 132,5
142,5
162,5
142,5
179,56 Самостоятельно
Категория 100 кг
1
Овинов Сергей M2 1976 Бузулук Оренбургская область, Оренбургская область, Боец, 96,65 210,0
210,0
220,0
220,0
132,38 Самостоятельно
1
Борисенко Сергей M6 1954 Самара Самарская область, Самсон, Стаффорд, Самарская область, Тольяти-Сити, 97,50 160,0
172,5
172,5
196,27 Балашов Владимир
Категория 125 кг
1
Гусев Андрей O 1973 Самара Самарская область, Самсон, Стошка, 119,65 250,0
270,0
275,0
270,0
142,37 Арусланов Шамиль
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Ефремова Елена 150,0 55,90 136,89
2
Овсянникова Елена 130,0 65,10 104,40
3
Андреева Ангелина 165,0 105,60 96,03
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Конаныкин Степан 120,0 51,65 135,80
Юноши/Девушки 2
1
Воронин Никита 182,5 71,15 143,01
2
Нестеров Андрей 152,5 75,95 108,37
3
Брутян Ян 135,0 85,00 92,58
Юноши/Девушки 3
1
Коротышев Артур 190,0 86,25 118,78
Открытый класс
1
Гусев Андрей 270,0 119,65 142,37
2
Саенко Борис 165,0 60,00 134,12
3
Давыдов Евгений 170,0 80,90 106,74
Ветераны 2
1
Овинов Сергей 220,0 96,65 132,38
Ветераны 6
1
Борисенко Сергей 172,5 97,50 196,27
Ветераны 8
1
Трунилов Юрий 142,5 85,60 179,56