Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Европы по силовым видам спорта

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Кубок Европы по силовым видам спорта
Место проведения
Самара
Дата
29 апр 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
60
ID
67500
Просмотры
1021
Добавил
Gorbunov 28 апр
Редактировал
Gorbunov 28 апр
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Дорш Олеся O 1986 Самара Самарская область, Стошка, 55,15 55,0
57,5
60,0
60,0
55,41 Самостоятельно
Категория 82,5 кг
1
Захарова Екатерина M2 1975 Самара Самарская область, Маяк, 80,10 87,5
95,0
97,5
95,0
71,36 Самостоятельно
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Пицин Кирилл T1 2007 Самара Самарская область, Стаффорд, 48,00 37,5
37,5
45,0
37,5
46,33 Ефремова Елена Валерьена
1
Янковский Никита T2 2007 Самара Самарская область, Самарская область, Стаффорд, 47,40 60,0
60,0
67,5
60,0
72,08 Янковская Наталья Викторовна
Категория 52 кг
1
Конаныкин Степан T1 2007 Самара Самарская область, Стошка, 51,65 60,0
65,0
67,5
65,0
73,56 Гусев Андрей
Категория 67,5 кг
1
Орлов Артём T1 2008 Самара Самарская область, Стошка, 65,15 55,0
60,0
67,5
60,0
53,08 Гугняков Александр
Категория 75 кг
1
Nevolyonov Yuriy T1 2008 - Оренбургская область, АТОМ, 71,55 75,0
85,0
90,0
90,0
76,41 Стецко Юрий
1
Гугняков Александр O 1974 Самара Самарская область, Крепкое Звено, Самарская область, Стошка, 72,15 155,0
160,0
162,5
160,0
109,68 Самостоятельно
1
Анашкин Сергей M1 1981 Тольятти Самарская область, Тольятти Сити, 72,85 107,5
110,0
115,0
115,0
78,44 Самостоятельно
Категория 82,5 кг
1
Galkin Dmitriy T3 2004 - Самарская область, 80,95 100,0
115,0
130,0
130,0
86,48 Самостоятельно
1
Сылка Виталий M2 1974 Самара Самарская область, Стошка, 81,55 120,0
125,0
125,0
125,0
89,28 Арусланов Шамиль
Категория 90 кг
1
Лебедев Дмитрий O 1990 Самара Самарская область, 87,70 120,0
125,0
127,5
120,0
71,37 Самостоятельно
1
Калашников Александр M1 1980 Самара Самарская область, 88,30 155,0
157,5
160,0
155,0
92,62 Самостоятельно
Категория 100 кг
1
Захаров Виктор M2 1976 Самара Самарская область, Маяк, 97,65 140,0
150,0
155,0
155,0
92,80 Самостоятельно
Категория 110 кг
1
Храмов Павел O 1986 Сызрань Самарская область, Стаффорд, 107,80 130,0
137,5
137,5
130,0
70,12 Самостоятельно
1
Ефименко Владислав M2 1976 Самара Самарская область, 102,20 142,5
145,0
152,5
145,0
86,95 Самостоятельно
Категория 125 кг
1
Усачев Илья O 1986 Самара Самарская область, Стаффорд, 115,65 175,0
182,5
187,5
187,5
99,53 Самостоятельно
2
Мухортов Дмитрий O 1987 Усть-Кинельский Самарская область, POWER MONSTERS TEAM, 110,60 170,0
177,5
182,5
182,5
97,78 Самостоятельно
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Дорш Олеся 60,0 55,15 55,41
Ветераны 2
1
Захарова Екатерина 95,0 80,10 71,36
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Nevolyonov Yuriy 90,0 71,55 76,41
2
Конаныкин Степан 65,0 51,65 73,56
3
Орлов Артём 60,0 65,15 53,08
4
Пицин Кирилл 37,5 48,00 46,33
Юноши/Девушки 2
1
Янковский Никита 60,0 47,40 72,08
Юноши/Девушки 3
1
Galkin Dmitriy 130,0 80,95 86,48
Открытый класс
1
Гугняков Александр 160,0 72,15 109,68
2
Усачев Илья 187,5 115,65 99,53
3
Мухортов Дмитрий 182,5 110,60 97,78
4
Лебедев Дмитрий 120,0 87,70 71,37
5
Храмов Павел 130,0 107,80 70,12
Ветераны 1
1
Калашников Александр 155,0 88,30 92,62
2
Анашкин Сергей 115,0 72,85 78,44
Ветераны 2
1
Захаров Виктор 155,0 97,65 92,80
2
Сылка Виталий 125,0 81,55 89,28
3
Ефименко Владислав 145,0 102,20 86,95