Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Чемпионат УрФО-2022 по силовым видам спорта "VENI. VIDI. VICI."

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Открытый Чемпионат УрФО-2022 по силовым видам спорта "VENI. VIDI. VICI."
Место проведения
Екатеринбург
Дата
13 фев
Дивизион
б/э
Количество участников
108
ID
66641
Просмотры
632
Добавил
KatyaSheveleva 29 июн
Редактировал
KatyaSheveleva 29 июн
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 44 кг
1
Белобородова Екатерина O 2005 Екатеринбург Fitway 43,50 50,0
55,0
50,0
55,90 12 Корякин Артем
Категория 52 кг
1
Сидорович Виктория T1 2007 Ревда РБ Студия, Ревда 51,30 47,5
50,0
50,0
47,5
57,22 12 Разумов Антон
1
Абзаева Софья T2 2005 Карабаш Металлург, Челябинская область 50,54 45,0
50,0
52,0
52,0
58,28 12 Абзаев Андрей
Категория 56 кг
1
Дудина Евгения C 2008 Карабаш Челябинская область 54,76 35,0
40,0
42,5
40,0
45,71 12 Абзаев Андрей
1
Субботина Эльвира M1 1979 Свердловская область Камышлов 55,50 60,0
70,0
70,0
70,0
64,84 12 Артамонов Александр
1
Зайцева Людмила M2 1973 Екатеринбург Драйв Фитнес 55,70 42,5
45,0
47,5
47,5
48,56 12 Горелов Анатолий
Категория 67,5 кг
1
Пелевина Дарья M2 1973 Екатеринбург Берман Тим 67,00 60,0
65,0
65,0
60,0
53,79 12 Берман Яков
1
Гусева Александра MS 1984 Екатеринбург 63,20 42,5
47,5
50,0
50,0
41,18 Саночкин Михаил
Категория 75 кг
1
Ланщикова Екатерина M1 1977 Екатеринбург Джим Холл 71,20 77,5
80,0
88,0
88,0
90,0
67,96 12 Козлов Алексей
Категория 90 кг
1
Белоус Вера O 1983 Екатеринбург 87,20 40,0
42,5
45,0
42,5
27,45 Карпов Яков
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 44 кг
1
Русалин Артем C 2012 Екатеринбург Асбест 41,22 32,5
35,0
35,0
35,0
54,45 12 Зенков Николай
2
Лунегов Ярослав C 2009 Ревда РБ Студия, Ревда 43,32 22,5
25,0
27,5
27,5
40,20 5 Разумов Антон
3
Фахритдинов Булат C 2011 Ревда Ревда 34,32 20,0
22,5
25,0
25,0
48,75 3 Разумов Антон
1
Пастухов Дмитрий T1 2007 Ревда РБ Студия, Ревда 40,70 35,0
37,5
40,0
40,0
63,23 12 Разумов Антон
Категория 48 кг
1
Фахретдинов Ильвир C 2008 Ревда РБ Студия, Ревда 47,60 45,0
47,5
47,5
45,0
58,54 12 Разумов Антон
2
Воронов Марк C 2010 Ревда РБ Студия, Ревда 47,10 30,0
32,5
35,0
32,5
42,83 5 Разумов Антон
Категория 56 кг
1
Верхорубов Терентий T1 2007 Ревда РБ Студия, Ревда 56,00 67,5
70,0
72,5
70,0
75,32 12 Разумов Антон
Категория 60 кг
1
Морозов Александр T1 2007 Ревда РБ Студия, Ревда 58,52 55,0
57,5
60,0
57,5
56,60 12 Разумов Антон
1
Аржанников Семен T2 2005 Екатеринбург 59,90 77,5
82,5
87,5
82,5
75,91 Вилков Вячеслав
Категория 67,5 кг
1
Юсупов Зафар T1 2006 Асбест Асбест 63,90 52,5
65,0
70,0
70,0
63,07 12 Фуга Виктор
2
Коротин Сергей T1 2007 пгт Сосьва Сосьва, MaxiFit 61,25 57,5
62,5
65,0
57,5
56,30 5 Гуляев Александр
3
Соломеин Никита T1 2008 Ревда РБ Студия, Ревда 63,70 45,0
47,5
50,0
47,5
44,75 3 Разумов Антон
1
Рахимов Алиджон J 2002 Уфа Башкортостан 66,75 110,0
112,5
115,0
112,5
84,96 12
2
Боровских Максим J 2000 Асбест Асбест 66,35 100,0
105,0
110,0
105,0
78,95 5 Зенков Николай
Категория 75 кг
1
Фоминых Лев C 2008 Асбест Асбест 73,00 55,0
62,5
67,5
67,5
56,37 12 Зенков Николай
1
Синьков Данил T1 2007 пгт Сосьва Сосьва, MaxiFit 71,65 85,0
85,0
90,0
90,0
73,22 12 Гуляев Александр
1
Кобяков Евгений J 2000 Ревда Ревда 73,30 112,5
117,5
120,0
117,5
81,10 12 Мельников Александр
1
Лобов Роман O 1988 Горно-Алтайск Алтайский край 74,25 130,0
140,0
150,0
140,0
93,77 12 Лобов Иван
Категория 82,5 кг
1
Мутин Дмитрий O 1986 Свердловская область Своя культура, Серов 81,50 150,0
155,0
157,5
157,5
98,37 12
2
Кукубаев Самат O 1987 Екатеринбург Baranov Bench Team 80,70 145,0
152,5
157,5
152,5
95,92 5 Баранов Александр
1
Зябликов Иван M7 1948 Екатеринбург Брайт Фит 81,65 100,0
110,0
112,5
112,5
145,97 12 Зябликов Александр
Категория 90 кг
1
Руднева Анастасия C 2008 Асбест Асбест 84,55 55,0
62,5
62,5
55,0
44,73 12 Зенков Николай
1
Репин Всеволод O 1985 Екатеринбург 87,80 120,0
130,0
135,0
130,0
77,26 Нагель Василий
2
Кудровский Станислав O 1986 Екатеринбург Брайт Фит 88,80 130,0
135,0
135,0
130,0
76,72 5 Ильин Максим
3
Минин Роман O 1990 Екатеринбург Драйв Фитнес 84,40 117,5
120,0
122,5
122,5
74,70 3 Саночкин Михаил
-
Ильягуев Владислав O 1991 Екатеринбург 89,90 150,0
150,0
150,0
Желтенко Евгений
1
Спицын Михаил M1 1980 Екатеринбург 88,35 127,5
132,5
137,5
132,5
78,68
1
Кашин Станислав MS 1982 Екатеринбург Камышлов 88,05 125,0
130,0
135,0
125,0
74,16 12 Бессонов Павел
Категория 100 кг
1
Эрадзе Давид O 1990 Екатеринбург 97,20 165,0
167,5
170,0
170,0
95,43 Блинков Владимир
1
Селиванов Павел M1 1981 Екатеринбург Медведь Барбелл 98,40 150,0
155,0
162,5
155,0
86,50 12 Блинков Владимир
1
Лузин Сергей M6 1954 Пермь Гантеля, Пермский край, Стальное звено 92,75 115,0
120,0
122,5
122,5
141,64 12
Категория 110 кг
1
Мокрецов Константин M1 1979 Свердловская область Алмаз-спорт, Серов 109,30 192,5
192,5
197,5
192,5
104,37 12
1
Ломаев Вячеслав MS 1985 Екатеринбург Гантеля 109,00 160,0
167,5
170,0
170,0
91,41 12 Баранов Александр
Категория 125 кг
1
Горинский Мирон T3 2003 Серов Серов 124,10 110,0
120,0
135,0
120,0
66,43 12 Мутин Дмитрий
Категория 140 кг
1
Соловей Сергей M1 1979 Асбест Асбест 137,20 185,0
200,0
207,5
200,0
103,12 12 Зенков Николай
Категория 140+ кг
1
Степанов Дмитрий T2 2004 Югорск Тюменская область 153,10 115,0
120,0
125,0
120,0
63,48 12 Приходько Степан
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Дети (<12)
1
Дудина Евгения 40,0 54,76 45,71
Юноши/Девушки 1
1
Сидорович Виктория 47,5 51,30 57,22
Юноши/Девушки 2
1
Абзаева Софья 52,0 50,54 58,28
Открытый класс
1
Белобородова Екатерина 50,0 43,50 55,90
2
Белоус Вера 42,5 87,20 27,45
Ветераны 1
1
Ланщикова Екатерина 88,0
90,0
71,20 67,96
2
Субботина Эльвира 70,0 55,50 64,84
Ветераны 2
1
Пелевина Дарья 60,0 67,00 53,79
2
Зайцева Людмила 47,5 55,70 48,56
Суб-ветераны
1
Гусева Александра 50,0 63,20 41,18
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Дети (<12)
1
Фахретдинов Ильвир 45,0 47,60 58,54
2
Фоминых Лев 67,5 73,00 56,37
3
Русалин Артем 35,0 41,22 54,45
4
Фахритдинов Булат 25,0 34,32 48,75
5
Руднева Анастасия 55,0 84,55 44,73
6
Воронов Марк 32,5 47,10 42,83
7
Лунегов Ярослав 27,5 43,32 40,20
Юноши/Девушки 1
1
Верхорубов Терентий 70,0 56,00 75,32
2
Синьков Данил 90,0 71,65 73,22
3
Пастухов Дмитрий 40,0 40,70 63,23
4
Юсупов Зафар 70,0 63,90 63,07
5
Морозов Александр 57,5 58,52 56,60
6
Коротин Сергей 57,5 61,25 56,30
7
Соломеин Никита 47,5 63,70 44,75
Юноши/Девушки 2
1
Аржанников Семен 82,5 59,90 75,91
2
Степанов Дмитрий 120,0 153,10 63,48
Юноши/Девушки 3
1
Горинский Мирон 120,0 124,10 66,43
Юниоры
1
Рахимов Алиджон 112,5 66,75 84,96
2
Кобяков Евгений 117,5 73,30 81,10
3
Боровских Максим 105,0 66,35 78,95
Открытый класс
1
Мутин Дмитрий 157,5 81,50 98,37
2
Кукубаев Самат 152,5 80,70 95,92
3
Эрадзе Давид 170,0 97,20 95,43
4
Лобов Роман 140,0 74,25 93,77
5
Репин Всеволод 130,0 87,80 77,26
6
Кудровский Станислав 130,0 88,80 76,72
7
Минин Роман 122,5 84,40 74,70
Ветераны 1
1
Мокрецов Константин 192,5 109,30 104,37
2
Соловей Сергей 200,0 137,20 103,12
3
Селиванов Павел 155,0 98,40 86,50
4
Спицын Михаил 132,5 88,35 78,68
Ветераны 6
1
Лузин Сергей 122,5 92,75 141,64
Ветераны 7
1
Зябликов Иван 112,5 81,65 145,97
Суб-ветераны
1
Ломаев Вячеслав 170,0 109,00 91,41
2
Кашин Станислав 125,0 88,05 74,16
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Асбест 12 + 12 + 12 + 12 + 12 60
РБ Студия, Ревда 12 + 12 + 12 + 12 + 12 60
2
Камышлов 12 + 12 24
3
Брайт Фит 12 + 5 17
Сосьва, MaxiFit 12 + 5 17
4
Драйв Фитнес 12 + 3 15
Ревда 12 + 3 15
5
Fitway 12 12
Алмаз-спорт, Серов 12 12
Алтайский край 12 12
Башкортостан 12 12
Берман Тим 12 12
Гантеля 12 12
Гантеля, Пермский край, Стальное звено 12 12
Джим Холл 12 12
Медведь Барбелл 12 12
Металлург, Челябинская область 12 12
Своя культура, Серов 12 12
Серов 12 12
Тюменская область 12 12
Челябинская область 12 12
6
Baranov Bench Team 5 5