Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок России "Стальные Викинги"

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Кубок России"Стальные Викинги"
Место проведения
Томск
Дата
11 - 12 июн
Дивизион
б/э
Количество участников
96
ID
66640
Просмотры
422
Добавил
KatyaSheveleva 29 июн
Редактировал
KatyaSheveleva 29 июн
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 48 кг
1
Эглит Татьяна O 1980 Новокузнецк Стальной орёл 47,90 52,5
57,5
57,5
52,5
54,35 12 Ямщиков Дмитрий
1
Эглит Татьяна M1 1980 Новокузнецк Стальной орёл 47,90 52,5
57,5
57,5
52,5
54,52 12 Ямщиков Дмитрий
Категория 52 кг
1
Кылымник Екатерина O 1999 Барнаул Атлетик 51,44 57,5
60,0
62,5
60,0
58,67 12 Лубягин Денис
Категория 56 кг
1
Кудрявцева Екатерина O 1988 Новосибирск Стальной Медведь 55,80 67,5
70,0
70,0
70,0
63,98 12
2
Наумова Ольга O 1986 Новокузнецк Стальной орёл 54,52 40,0
45,0
50,0
50,0
46,60 5 Ямщиков Дмитрий
Категория 60 кг
1
Сапогова Юлия O 1993 Томск 59,60 52,5
57,5
57,5
52,5
45,43
Категория 67,5 кг
1
Терешина Татьяна O 1981 Томск Strong Bears 67,25 60,0
65,0
67,5
65,0
50,81 12 Степанов И.А.
2
Миронова Анастасия O 1987 Новосибирск Стальной Медведь 67,50 45,0
50,0
55,0
50,0
38,89 5 Быховец Артём
1
Чернявская Виолета M3 1970 Новокузнецк Стальной орёл 64,80 35,0
40,0
42,5
42,5
42,46 12 Ямщиков Дмитрий
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 52 кг
1
Наумов Владислав T1 2006 Новокузнецк Стальной орёл 49,54 35,0
40,0
47,5
47,5
56,48 12 Ямщиков Дмитрий
Категория 56 кг
1
Ефимов Егор O 1991 Томск 55,26 80,0
87,5
87,5
80,0
71,02
Категория 67,5 кг
1
Оленяк Александр O 1990 Томск Strong Bears 64,80 80,0
90,0
95,0
95,0
71,59 12
Категория 75 кг
1
Побойкин Сергей O 1989 Новосибирск Стальной Медведь 72,30 145,0
150,0
152,5
150,0
102,65 12 Быховец Артём
2
Касьян Кирилл O 1995 Прокопьевск Стальной орёл 74,20 140,0
145,0
145,0
140,0
93,82
3
Копьев Виктор O 1991 Томск 71,80 110,0
110,0
110,0
110,0
75,71
1
Бурцев Андрей M1 1981 Белово Olympia 75,00 132,5
137,5
137,5
132,5
88,31 12 Ельшин А
1
Ярыгин Александр M7 1951 Северск Силуэт 73,90 100,0
102,5
105,0
102,5
142,09 12 Ларягин Сергей
Категория 82,5 кг
1
Чалый Андрей O 1988 Барнаул 81,00 155,0
165,0
170,0
170,0
106,64
2
Светлов-Ильин Владимир O 1983 Северск Strong Bears 82,05 130,0
147,5
147,5
147,5
91,69 5
1
Клименко Евгений M1 1982 Томск 82,50 125,0
130,0
130,0
125,0
77,41 Чулошников Д.
Категория 90 кг
1
Халимов Константин O 1986 Томск Звездный 88,30 165,0
170,0
170,0
165,0
97,71 12 Вольф
2
Кочуров Дмитрий O 1991 Томск Strong Bears 86,60 145,0
152,5
157,5
152,5
91,43 5 Степанов И.А.
3
Речков Владислав O 1991 Томск 88,15 130,0
140,0
145,0
140,0
83,00
Категория 100 кг
1
Жевтнев Алексей O 1987 Новосибирск 99,15 175,0
185,0
190,0
185,0
102,89
2
Еремеев Валентин O 1990 Томск Томская сила 99,45 162,5
165,0
165,0
162,5
90,25 5 Кочмарев Д.С.
-
Андраханов Никита O 1993 Мариинск Мариинск 98,75 160,0
160,0
160,0
1
Трофимов Дмитрий M3 1971 Томск Восход 98,70 137,5
142,5
150,0
150,0
98,06 12 Кузнецов А.В.
Категория 110 кг
1
Степаньченко Владимир O 1990 Томск RockGym 103,15 165,0
175,0
185,0
175,0
95,76 12 Базайкин А.
2
Дусеев Равиль O 1963 Томск Стальной орёл 108,10 142,5
145,0
155,0
155,0
83,53 5
3
Мазур Артем O 1989 Томск Strong Bears 109,25 130,0
132,5
135,0
132,5
71,21 3
1
Максимов Олег M3 1971 Новокузнецк 107,60 162,5
170,0
170,0
170,0
107,61 Журавлев Андрей
1
Дусеев Равиль M4 1963 Томск Стальной орёл 108,10 142,5
145,0
155,0
155,0
128,23 12
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Кудрявцева Екатерина 70,0 55,80 63,98
2
Кылымник Екатерина 60,0 51,44 58,67
3
Эглит Татьяна 52,5 47,90 54,35
4
Терешина Татьяна 65,0 67,25 50,81
5
Наумова Ольга 50,0 54,52 46,60
6
Сапогова Юлия 52,5 59,60 45,43
7
Миронова Анастасия 50,0 67,50 38,89
Ветераны 1
1
Эглит Татьяна 52,5 47,90 54,52
Ветераны 4
1
Чернявская Виолета 42,5 64,80 42,46
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Наумов Владислав 47,5 49,54 56,48
Открытый класс
1
Чалый Андрей 170,0 81,00 106,64
2
Жевтнев Алексей 185,0 99,15 102,89
3
Побойкин Сергей 150,0 72,30 102,65
4
Халимов Константин 165,0 88,30 97,71
5
Степаньченко Владимир 175,0 103,15 95,76
6
Касьян Кирилл 140,0 74,20 93,82
7
Светлов-Ильин Владимир 147,5 82,05 91,69
8
Кочуров Дмитрий 152,5 86,60 91,43
9
Еремеев Валентин 162,5 99,45 90,25
10
Дусеев Равиль 155,0 108,10 83,53
Ветераны 1
1
Бурцев Андрей 132,5 75,00 88,31
2
Клименко Евгений 125,0 82,50 77,41
Ветераны 4
1
Максимов Олег 170,0 107,60 107,61
2
Трофимов Дмитрий 150,0 98,70 98,06
Ветераны 3
1
Дусеев Равиль 155,0 108,10 128,23
Ветераны 7
1
Ярыгин Александр 102,5 73,90 142,09
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Стальной орёл 12 + 12 + 12 + 12 + 12 60
2
Strong Bears 12 + 12 + 5 + 5 + 3 37
3
Стальной Медведь 12 + 12 + 5 29
4
Olympia 12 12
RockGym 12 12
Атлетик 12 12
Восход 12 12
Звездный 12 12
Силуэт 12 12
5
Томская сила 5 5