Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый чемпионат г.Кирова по силовым видам спорта "Золото НАП"

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Открытый чемпионат г.Кирова по силовым видам спорта "Золото НАП"
Место проведения
Киров
Дата
24 дек 2022
Дивизион
б/э
Количество участников
24
ID
67267
Просмотры
371
Добавил
Gorbunov 28 ноя 2023
Редактировал
Gorbunov 28 ноя 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Нестифорова Амина T0 2012 Котельнич Котельнич, 29,45 37,5
40,0
42,5
40,0
58,74 Лялин Михаил
Категория 52 кг
1
Бажанова Вера O 1992 Киров Аэлита, 51,25 70,0
72,5
75,0
75,0
73,57 Киселев Андрей Александрович
2
Никулина Марина O 1993 Киров 52,00 60,0
62,5
65,0
62,5
60,54 Дудинец Андрей Игоревич
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Нифонтов Артем T0 2009 Котельнич Котельнич, 44,00 47,5
50,0
52,5
50,0
71,69 Лялин Михаил
2
Сметанин Вячеслав T0 2012 Котельнич Котельнич, 37,25 47,5
50,0
50,0
47,5
83,83 Лялин Михаил
3
Крутихин Константин T0 2010 Кировская область Кумёны, 38,45 25,0
30,0
32,5
30,0
50,91 Крутихин Андрей
Категория 60 кг
1
Казаков Сергей T1 2008 Киров GYM STATION, 59,90 40,0
45,0
45,0
45,0
45,07 Русских Александр
Категория 67,5 кг
1
Ситников Вадим T1 2007 Котельнич Котельнич, 63,55 85,0
87,5
90,0
90,0
81,52 Лялин Михаил
-
Шорохов Даниил J 2001 Киров 64,35 90,0
100,0
100,0
0,00 Самостоятельно
Категория 82,5 кг
1
Плюснин Олег O 1963 Сыктывкар Республика Коми, 80,75 147,5
152,5
155,0
155,0
97,45 Самостоятельно
1
Чураков Игорь M2 1975 Кировская область Кумёны, 81,85 125,0
130,0
130,0
88,40 Крутихин Андрей
1
Плюснин Олег M4 1963 Сыктывкар Республика Коми, 80,75 147,5
152,5
155,0
155,0
154,94 Самостоятельно
Категория 90 кг
1
Сухих Сергей O 1990 Киров Позитив, 89,35 130,0
135,0
137,5
137,5
80,84 Татарских Иван
1
Русских Александр M1 1979 Киров GYM STATION, 88,60 115,0
122,5
125,0
125,0
75,20 Самостоятельно
1
Баженов Валерий M5 1960 Глазов BRAZEN, 85,05 90,0
95,0
100,0
100,0
106,47 Самостоятельно
Категория 100 кг
1
Баранов Тимофей T1 2007 Киров Мастер спорта, 99,90 115,0
120,0
130,0
130,0
85,03 Бушмелев Олег
1
Семенищев Дмитрий O 1984 Киров 95,80 145,0
145,0
145,0
145,0
81,98 Самостоятельно
1
Вахидов Шухрат M2 1975 Слободской Слободской, 94,70 160,0
165,0
167,5
167,5
104,04 Самостоятельно
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Нестифорова Амина 40,0 29,45 58,74
Открытый класс
1
Бажанова Вера 75,0 51,25 73,57
2
Никулина Марина 62,5 52,00 60,54
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Сметанин Вячеслав 47,5 37,25 83,83
2
Нифонтов Артем 50,0 44,00 71,69
3
Крутихин Константин 30,0 38,45 50,91
Юноши/Девушки 1
1
Баранов Тимофей 130,0 99,90 85,03
2
Ситников Вадим 90,0 63,55 81,52
3
Казаков Сергей 45,0 59,90 45,07
Открытый класс
1
Плюснин Олег 155,0 80,75 97,45
2
Семенищев Дмитрий 145,0 95,80 81,98
3
Сухих Сергей 137,5 89,35 80,84
Ветераны 1
1
Русских Александр 125,0 88,60 75,20
Ветераны 2
1
Вахидов Шухрат 167,5 94,70 104,04
2
Чураков Игорь 130,0 81,85 88,40
Ветераны 3
1
Плюснин Олег 155,0 80,75 154,94
Ветераны 5
1
Баженов Валерий 100,0 85,05 106,47