Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок мира "Русская весна 2019"

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Екатеринбург
Дата
13 - 14 апр 2022
Дивизион
б/э
Количество участников
413
ID
66695
Просмотры
1350
Добавил
Gorbunov 21 авг 2022
Редактировал
Gorbunov 21 авг 2022
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 44 кг
-
Кудрявцева Ева T0 2010 Свердловская область 40,75 20,0
25,0
27,5
27,5
28,5
Категория 48 кг
-
Громада Татьяна O 1982 Екатеринбург 47,38 62,5
65,0
67,5
65,0
-
Скляр Екатерина O 1978 Екатеринбург 46,80 50,0
52,5
55,0
52,5
Категория 52 кг
-
Ульянова Екатерина T2 2003 Тюменская область 50,92 55,0
61,0
62,5
62,5
65,0
-
Герасимова Елена O 1987 Пермский Край 51,48 50,0
52,5
55,0
55,0
-
Горн Ксения O 1986 Пермь 51,02 47,5
52,5
52,5
47,5
-
Субботина Эльвира O 1979 Свердловская область 51,50 45,0
50,0
50,0
45,0
-
Бовыкина Евгения M1 1974 Свердловская область 50,84 37,5
40,0
42,5
40,0
Категория 56 кг
-
Токарева Юлиана T1 2004 Свердловская область 55,78 45,0
47,5
50,0
50,0
-
Ильина Марина T2 2001 Миасс 54,80 77,5
82,5
82,5
77,5
-
Геташвили Мария O 1980 Пермь 56,00 75,0
80,0
82,5
80,0
-
Чайковская Инга O 1988 Тюменская область 54,64 65,0
72,5
80,0
72,5
-
Бившук Анастасия O 1986 Свердловская область 55,46 42,5
45,0
47,5
47,5
-
Лаврентьева Ольга O 1983 Пермь 54,58 40,0
42,5
45,0
45,0
-
Labutina Lyubov O 1937 Россия 55,82 45,0
55,0
55,0
45,0
-
Сперанская Анастасия M1 1978 Екатеринбург 55,35 62,5
65,0
67,5
65,0
-
Сведенцова Татьяна M1 1975 Киров 55,90 60,0
62,5
65,0
65,0
Категория 60 кг
-
Владимирова Софья J 1997 Свердловская область 59,18 65,0
70,0
70,0
70,0
-
Михайлова Юлия O 1988 п. Уральский 57,70 65,0
67,5
70,0
70,0
-
Першина Татьяна O 1993 Свердловская область 58,20 45,0
50,0
52,5
50,0
-
Косыгина Анастасия M1 1976 Екатеринбург 59,60 70,0
75,0
80,0
75,0
Категория 67,5 кг
-
Зарифуллина Анастасия O 1991 Челябинская область 65,90 70,0
72,5
75,0
75,0
-
Панчишина Екатерина O 1981 Республика Башкортостан 66,80 67,5
72,5
72,5
67,5
-
Емельянова Ирина M1 1975 Пермь 63,25 67,5
70,0
72,5
70,0
-
Закирова Реана M1 1975 Магнитогорск 65,80 50,0
52,5
52,5
50,0
-
Староверова Екатерина M1 1975 Межозёрный 61,20 40,0
42,5
45,0
45,0
Категория 75 кг
-
Агеева Ольга M2 1973 Свердловская область 71,30 42,5
47,5
50,0
47,5
-
Некрасова Светлана M4 1963 Пермский Край 74,35 62,5
65,0
67,5
65,0
Категория 82,5 кг
-
Плехова Анастасия T3 2000 Свердловская область 81,50 60,0
68,5
70,0
68,5
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 44 кг
-
Володин Платон T0 2010 Свердловская область 36,44 12,0
15,0
20,0
15,0
Категория 48 кг
-
Загородских Федор T1 2004 Свердловская область 47,15 50,0
52,5
55,0
52,5
Категория 56 кг
-
Вишняков Руслан T1 2003 Свердловская область 53,15 67,5
70,0
72,5
72,5
-
Галандаров Рамин O 1992 Свердловская область 53,10 92,5
92,5
100,0
100,0
Категория 60 кг
-
Ерохин Артем T0 2006 Свердловская область 59,90 30,0
32,5
35,0
35,0
-
Михеев Иван O 1994 Камышлов 58,46 110,0
120,0
125,0
125,0
Категория 67,5 кг
-
Митрошкин Максим T1 2004 Пермь 65,10 77,5
82,5
85,0
85,0
-
Тарасов Матвей T1 2004 Свердловская область 62,60 40,0
50,0
60,0
50,0
-
Сафронов Никита T2 2001 Республика Башкортостан 64,45 105,0
110,0
115,0
115,0
-
Дюрягин Иван T2 2002 Верхнеуральск 61,10 100,0
107,5
110,0
110,0
-
Лысяков Сергей O 1980 Свердловская область 67,15 137,5
142,5
142,5
137,5
-
Соловьев Александр O 1995 Пермь 65,90 122,5
127,5
130,0
130,0
-
Шомов Тимур O 1989 Ханты-Мансийский автономный округ 66,20 110,0
115,0
115,0
110,0
-
Валиахметов Радислав M5 1957 Свердловская область 65,05 80,0
85,0
87,5
80,0
-
Устинов Вадим M8 1938 Екатеринбург 62,80 50,0
52,5
55,0
55,0
Категория 75 кг
-
Волков Семен T2 2002 Свердловская область 74,50 80,0
85,0
90,0
90,0
-
Кунгурцев Артем T2 2003 Свердловская область 73,55 105,0
107,5
107,5
-
Якимчик Ян T3 2001 Челябинская область 73,55 130,0
137,5
140,0
140,0
-
Шакирьянов Михаил O 1980 Свердловская область 73,95 137,5
145,0
145,0
145,0
-
Бабушкин Сергей O 1984 Свердловская область 74,80 135,0
137,5
140,0
140,0
-
Федоров Евгений O 1981 Верхнеуральск 74,65 120,0
127,5
130,0
127,5
-
Должиков Владимир O 1983 Екатеринбург 75,00 115,0
120,0
122,5
120,0
-
Потапов Алексей O 1987 Свердловская область 75,00 110,0
110,0
110,0
-
Перепелкин Василий M1 1976 Екатеринбург 72,55 150,0
155,0
160,0
160,0
-
Машлякевич Игорь M1 1978 Пермь 71,55 120,0
127,5
132,5
127,5
-
Safin Rustam M1 1978 Россия 70,90 110,0
120,0
132,5
120,0
-
Бовыкин Андрей M1 1979 Свердловская область 75,00 115,0
117,5
120,0
120,0
-
Ефремов Сергей M1 1976 Верхнеуральск 73,00 115,0
117,5
117,5
115,0
-
Некрасов Дмитрий M4 1963 Пермский Край 72,85 120,0
125,0
130,0
130,0
-
Золотцев Виталий M4 1960 Екатеринбург 74,60 105,0
110,0
115,0
115,0
-
Бисеров Александр M8 1943 Екатеринбург 73,85 50,0
60,0
65,0
65,0
Категория 82,5 кг
-
Воротников Матвей T2 2002 Свердловская область 81,10 107,5
112,5
117,5
117,5
-
Зеленин Артем J 1996 Екатеринбург 81,80 170,0
177,5
182,5
182,5
-
Фактулин Андрей O 1991 Екатеринбург 81,60 170,0
180,0
182,5
180,0
-
Ильин Максим O 1995 Свердловская область 82,50 165,0
170,0
175,0
170,0
-
Бухаров Данил O 1993 Свердловская область 80,40 140,0
147,5
150,0
147,5
-
Поздняков Максим O 1986 Свердловская область 81,40 142,5
142,5
147,5
142,5
-
Куренков Михаил O 1982 Свердловская область 80,15 130,0
135,0
140,0
135,0
-
Томилов Евгений O 1994 Свердловская область 79,95 120,0
125,0
130,0
130,0
-
Адамчук Евгений M1 1975 Челябинская область 80,55 130,0
135,0
140,0
135,0
-
Барский Михаил M1 1976 Пермский Край 80,00 110,0
115,0
120,0
115,0
-
Савелков Сергей M4 1963 Свердловская область 82,00 95,0
100,0
100,0
95,0
-
Киселев Вячеслав M5 1956 Озерск 81,80 130,0
137,5
140,0
137,5
-
Ксенушко Олег M6 1951 Пермь 81,70 132,5
137,5
137,5
137,5
-
Гильман Юрий M6 1951 Свердловская область 81,15 82,5
85,0
87,5
87,5
-
Зябликов Иван M7 1948 Екатеринбург 81,85 105,0
110,0
115,0
115,0
-
Ошивалов Анатолий M7 1944 Свердловская область 75,50 80,0
85,0
90,0
85,0
-
Пужаев Николай M9 1935 Асбест 77,00 90,0
90,0
95,0
95,0
Категория 90 кг
-
Дюканов Павел T2 2002 Верхняя Пышма 89,90 120,0
127,5
127,5
120,0
-
Сюткин Дмитрий T3 2000 Челябинская область 89,30 135,0
145,0
145,0
135,0
-
Павленко Владимир J 1996 Свердловская область 87,75 155,0
160,0
165,0
165,0
-
Гасанов Рамил O 1994 Свердловская область 84,35 180,0
185,0
190,0
185,0
-
Некрасов Иван O 1982 Пермь 87,45 165,0
175,0
177,5
177,5
-
Сячин Антон O 1991 Пермь 83,20 147,5
155,0
162,5
162,5
-
Сомов Александр O 1983 Свердловская область 86,50 147,5
155,0
160,0
160,0
-
Пономарев Антон O 1989 Березники 88,50 145,0
157,5
162,5
145,0
-
Сетуридзе Георгий O 1989 Пермь 86,90 140,0
147,5
147,5
140,0
-
Жицкий Роман M1 1975 Свердловская область 88,00 160,0
170,0
177,5
170,0
-
Лось Евгений M1 1978 Свердловская область 88,30 145,0
155,0
162,5
162,5
-
Grebenschikov Aleksey M1 1979 Россия 88,50 140,0
150,0
152,5
152,5
-
Флягин Алексей M1 1975 Свердловская область 86,60 135,0
137,5
140,0
140,0
-
Савельев Сергей M2 1969 Свердловская область 89,50 122,5
122,5
125,0
125,0
-
Хлымов Евгений M3 1965 Свердловская область 87,20 140,0
145,0
147,5
147,5
-
Баталов Сергей M3 1967 Озерск 88,00 125,0
135,0
137,5
137,5
-
Latkin Dmitriy M3 1951 Россия 89,65 135,0
142,5
142,5
135,0
-
Лузин Сергей M5 1954 Пермь 87,60 115,0
125,0
130,0
130,0
-
Иванов Дмитрий M7 1948 Сатка 83,80 125,0
130,0
132,5
132,5
135,0
-
Фролов Юрий M9 1939 Екатеринбург 82,55 52,5
55,0
60,0
60,0
Категория 100 кг
-
Kuzmitskiy Nikita O 1994 Россия 97,50 170,0
182,5
192,5
192,5
-
Цыгуров Дмитрий O 1986 Свердловская область 95,50 180,0
190,0
192,5
180,0
-
Портнов Илья O 1985 Республика Башкортостан 97,30 162,5
172,5
182,5
172,5
-
Бажуков Никита O 1985 Пермь 99,40 155,0
162,5
165,0
162,5
-
Солкин Степан O 1991 Свердловская область 99,90 162,5
162,5
162,5
162,5
-
Малютин Владимир O 1982 Тюменская область 92,65 140,0
150,0
155,0
150,0
-
Новиков Игорь O 1981 Пермский Край 96,85 150,0
162,5
162,5
150,0
-
Зуйков Андрей O 1983 Свердловская область 96,50 142,5
142,5
142,5
-
Чайка Антон O 1984 Магнитогорск 96,55 135,0
135,0
142,5
135,0
-
Курицын Вадим M1 1974 Тюменская область 93,90 150,0
160,0
160,0
160,0
-
Рябинин Максим M1 1978 Нижний Тагил 92,60 145,0
155,0
155,0
145,0
-
Александров Дмитрий M1 1976 Челябинск 90,10 135,0
140,0
140,0
135,0
-
Закиров Вадим M1 1975 Межозёрный 97,30 125,0
130,0
135,0
135,0
-
Долматов Дмитрий M2 1974 Курган 95,75 130,0
147,5
147,5
147,5
-
Никонов Владимир M3 1966 Пермь 97,45 165,0
172,5
177,5
177,5
-
Казаков Игорь M3 1968 Челябинская область 98,05 125,0
125,0
130,0
125,0
-
Комаров Петр M5 1958 Каменск-Уральский 98,85 150,0
160,0
165,0
165,0
-
Зенков Николай M6 1962 Асбест 90,65 132,5
137,5
140,0
137,5
-
Черноморец Андрей M7 1946 Пермь 91,35 95,0
97,5
100,0
100,0
Категория 110 кг
-
Пузыня Кирилл J 1997 Сатка 106,65 200,0
210,0
220,0
210,0
-
Першин Роман J 1997 Нытва 103,40 160,0
160,0
167,5
160,0
-
Козин Николай J 1996 Пермь 109,00 155,0
162,5
155,0
-
Еряшев Максим O 1991 Свердловская область 107,00 200,0
205,0
205,0
205,0
-
Крутиков Алексей O 1993 Пермь 102,25 170,0
177,5
185,0
177,5
-
Олисов Сергей O 1992 Екатеринбург 104,45 160,0
170,0
175,0
175,0
-
Dembitskiy Vyacheslav O 1982 Россия 105,00 157,5
167,5
170,0
167,5
-
Дубровин Михаил O 1993 Тюменская область 107,25 160,0
160,0
167,5
167,5
-
Таешников Александр O 1981 Челябинская область 103,65 140,0
147,5
152,5
147,5
-
Образцов Александр M1 1976 Челябинская область 108,15 150,0
155,0
160,0
160,0
-
Черников Вячеслав M1 1974 Екатеринбург 110,00 145,0
145,0
150,0
145,0
-
Беляев Александр M2 1972 Лесной 107,40 162,5
172,5
180,0
172,5
-
Третьяков Евгений M2 1971 Пермь 102,80 162,5
167,5
170,0
170,0
Категория 125 кг
-
Аксенов Дмитрий O 1980 Шадринск 110,30 180,0
192,5
202,5
202,5
-
Незамеев Дмитрий O 1981 Свердловская область 115,70 180,0
192,5
200,0
200,0
-
Пакулев Андрей O 1993 Новая Ляля 110,75 185,0
192,5
197,5
197,5
-
Karamalak Nikita O 1994 Россия 125,00 190,0
197,5
202,5
197,5
-
Низовкин Иван O 1983 Лесной 113,90 185,0
185,0
192,5
192,5
-
Свейко Максим O 1979 Лесной 110,45 170,0
180,0
185,0
180,0
-
Смирнов Дмитрий M2 1971 Свердловская область 122,80 160,0
165,0
165,0
-
Сазонов Константин M2 1972 Пермь 111,00 120,0
125,0
130,0
130,0
-
Бытов Юрий M7 1949 Асбест 113,00 130,0
130,0
135,0
130,0
Категория 140 кг
-
Фахретдинов Альберт O 1987 Ревда 133,45 190,0
200,0
207,5
207,5
-
Абызов Иван O 1989 Свердловская область 139,70 150,0
157,5
162,5
157,5