Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок России по силовым видам спорта "Железное Братство-4"

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Kubok Rossii po silovim vidam sporta "Zheleznoe Bratstvo-4"
Место проведения
Кемерово
Дата
26 - 27 мар
Дивизион
б/э
Количество участников
120
ID
66665
Просмотры
384
Добавил
KatyaSheveleva 20 июл
Редактировал
KatyaSheveleva 20 июл
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 48 кг
1
Эглит Татьяна M1 1980 Новокузнецк Стальной орёл 47,30 50,0
55,0
60,0
55,0
57,69 12 Ямщиков Д.А
Категория 52 кг
1
Черныш Вита O 1987 Кемерово Железное Братство 49,80 55,0
60,0
62,5
60,0
60,20 24 Ефременко В.Н.
Категория 60 кг
1
Храмова Татьяна O 1986 Кемерово Железное Братство 58,00 50,0
55,0
57,5
55,0
48,68 17 Ефременко В.Н.
2
Бокова Наталья O 1986 Киселевск X-Fit 60,00 55,0
60,0
60,0
55,0
47,32 8
Категория 67,5 кг
1
Сорокина Антонина O 1994 Кемерово Железное Братство 63,90 50,0
55,0
55,0
50,0
40,80 Волков И
1
Чернявская Виолета M3 1970 Новокузнецк Стальной орёл 64,40 32,5
37,5
40,0
37,5
36,59 12 Ямщиков Д.А
Категория 75 кг
1
Веснина Екатерина O 1982 Киселевск 71,80 47,5
52,5
55,0
55,0
40,95
1
Гунгер Татьяна M2 1973 Новокузнецк ДК "Алюминщиков" 75,00 45,0
50,0
50,0
45,0
36,27 12 Меньшенин А.В.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 56 кг
1
Байдов Антон T2 2006 Новокузнецк ДК "Алюминщиков" 56,00 50,0
55,0
55,0
50,0
49,42 12 Меньшенин А.В.
Категория 60 кг
1
Макаров Игорь T2 2005 Новокузнецк 60,00 50,0
55,0
60,0
55,0
48,28
Категория 67,5 кг
1
Микушов Михаил T0 2010 Новосибирская область Лицей Технополис 66,20 35,0
37,5
40,0
40,0
36,35 Анненков Сергей
1
Исаев Евгений T1 2008 Осинники OlimpFitness Team 65,80 45,0
45,0
45,0
45,0
41,12 12 Медведев Е.И
1
Суховольский Вячеслав O 1988 Ленинск-Кузнецкий 65,00 100,0
110,0
110,0
110,0
82,65
1
Петров Максим M1 1978 Новокузнецк 64,60 82,5
87,5
92,5
87,5
67,32 Журавлев Андрей
Категория 75 кг
1
Kovalyov Zakhar T0 2008 - OlimpFitness Team 74,85 50,0
50,0
50,0
50,0
40,93 Медведев Е.И
1
Крыжко Дмитрий T1 2008 Кемерово 73,00 65,0
75,0
85,0
75,0
62,63
1
Аракелян Арам T2 2005 Киселевск 73,40 80,0
85,0
85,0
80,0
61,11
1
Касьян Кирилл O 1995 Прокопьевск 74,20 140,0
145,0
147,5
145,0
97,17
1
Бакшеев Павел M2 1974 Киселевск 72,60 120,0
125,0
130,0
130,0
99,03
Категория 82,5 кг
1
Микушов Павел T2 2005 Новосибирск Лицей Технополис 79,10 70,0
75,0
80,0
75,0
51,69 12 Анненков Сергей
1
Отмашкин Евгений O 1993 Новоалтайск Алтайка 81,60 135,0
142,5
147,5
142,5
88,93 12
2
Аксенов Владислав O 1985 Новосибирская область Лицей Технополис 78,70 110,0
115,0
115,0
110,0
70,46 5 Анненков С, Г
1
Скулкин Валерий M2 1977 Новосибирск Лицей Технополис 80,00 115,0
120,0
122,5
120,0
79,60 12 Анненков С, Г
1
Рассказчиков Александр M4 1963 Кемерово 82,00 115,0
120,0
125,0
125,0
119,33
Категория 90 кг
1
Микушов Никита T3 2003 Новосибирская область Лицей Технополис 86,00 90,0
95,0
100,0
100,0
63,84 17 Анненков Сергей
1
Шмаков Артём O 1987 Новокузнецк 89,60 122,5
127,5
130,0
130,0
76,30
2
Прокопьев Роман O 1985 Новокузнецк ДК "Алюминщиков" 88,70 120,0
120,0
130,0
120,0
70,87 5 Меньшенин А.В.
3
Голубев Александр O 1993 Киселевск 90,00 80,0
90,0
102,5
90,0
52,68
-
Фазлиахметов Тимур O 1997 Кемерово 84,20 145,0
150,0
150,0
1
Андрианов Александр M8 1944 Кемерово 86,00 120,0
125,0
127,5
127,5
160,10
Категория 100 кг
1
Филимоничев Сергей T0 2009 Осинники OlimpFitness Team 94,00 70,0
72,5
75,0
72,5
50,92 Медведев Е.И
1
Рогожкин Денис T3 2002 Осинники OlimpFitness Team 92,60 107,5
110,0
115,0
115,0
68,86 24 Медведев Е.И
1
Терехов Александр O 1990 Кемерово Железное Братство 97,50 155,0
162,5
170,0
170,0
95,28 15
2
Козлов Андрей O 1987 Кемерово 97,00 162,5
162,5
167,5
162,5
91,31 Макеев Д.
3
Тыркалов Александр O 1983 Новокузнецк S-Genetics 100,00 155,0
162,5
165,0
162,5
90,03 3
4
Жарков Дмитрий O 1993 Новокузнецк 97,30 140,0
147,5
152,5
152,5
85,56
5
Черныш Михаил O 1987 Кемерово Железное Братство 99,90 140,0
145,0
150,0
150,0
83,14 1 Ефременко В.Н.
1
Шишкин Евгений M2 1976 Полысаево 97,80 165,0
175,0
180,0
180,0
105,58
Категория 110 кг
1
Фёдоров Андрей O 1995 Анжеро-Судженск 107,50 167,5
172,5
172,5
167,5
90,41 Зевякин И.М.
2
Савельев Александр O 1983 пгт Кольцово Лицей Технополис 100,80 90,0
100,0
100,0
55,22 5 Анненков С, Г
1
Плетнер Александр M1 1981 Топки 109,60 150,0
155,0
160,0
155,0
83,48
1
Максимов Олег M3 1971 Новокузнецк 107,90 155,0
162,5
170,0
162,5
102,78
Категория 125 кг
1
Микушов Ярослав T1 2007 Новосибирская область Лицей Технополис 117,10 70,0
75,0
80,0
80,0
52,11 12 Анненков Сергей
1
Кисляк Андрей O 1977 Кемерово Железное Братство 122,60 195,0
205,0
210,0
210,0
110,08 24 Письменный С
1
Макаренко Александр M1 1981 Кемерово 115,10 140,0
147,5
155,0
155,0
82,60
1
Кисляк Андрей M2 1977 Кемерово Железное Братство 122,60 195,0
205,0
210,0
210,0
115,36 15 Письменный С
2
Чигиров Евгений M2 1974 Кемерово 111,20 145,0
152,5
152,5
145,0
86,67
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Черныш Вита 60,0 49,80 60,20
2
Храмова Татьяна 55,0 58,00 48,68
3
Бокова Наталья 55,0 60,00 47,32
4
Веснина Екатерина 55,0 71,80 40,95
5
Сорокина Антонина 50,0 63,90 40,80
Ветераны 1
1
Эглит Татьяна 55,0 47,30 57,69
Ветераны 2
1
Гунгер Татьяна 45,0 75,00 36,27
Ветераны 4
1
Чернявская Виолета 37,5 64,40 36,59
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Филимоничев Сергей 72,5 94,00 50,92
2
Kovalyov Zakhar 50,0 74,85 40,93
3
Микушов Михаил 40,0 66,20 36,35
Юноши/Девушки 1
1
Крыжко Дмитрий 75,0 73,00 62,63
2
Микушов Ярослав 80,0 117,10 52,11
3
Исаев Евгений 45,0 65,80 41,12
Юноши/Девушки 2
1
Аракелян Арам 80,0 73,40 61,11
2
Микушов Павел 75,0 79,10 51,69
3
Байдов Антон 50,0 56,00 49,42
4
Макаров Игорь 55,0 60,00 48,28
Юноши/Девушки 3
1
Рогожкин Денис 115,0 92,60 68,86
2
Микушов Никита 100,0 86,00 63,84
Открытый класс
1
Кисляк Андрей 210,0 122,60 110,08
2
Касьян Кирилл 145,0 74,20 97,17
3
Терехов Александр 170,0 97,50 95,28
4
Козлов Андрей 162,5 97,00 91,31
5
Фёдоров Андрей 167,5 107,50 90,41
6
Тыркалов Александр 162,5 100,00 90,03
7
Отмашкин Евгений 142,5 81,60 88,93
8
Жарков Дмитрий 152,5 97,30 85,56
9
Черныш Михаил 150,0 99,90 83,14
10
Суховольский Вячеслав 110,0 65,00 82,65
Ветераны 1
1
Плетнер Александр 155,0 109,60 83,48
2
Макаренко Александр 155,0 115,10 82,60
3
Петров Максим 87,5 64,60 67,32
Ветераны 2
1
Кисляк Андрей 210,0 122,60 115,36
2
Шишкин Евгений 180,0 97,80 105,58
3
Бакшеев Павел 130,0 72,60 99,03
4
Чигиров Евгений 145,0 111,20 86,67
5
Скулкин Валерий 120,0 80,00 79,60
Ветераны 4
1
Максимов Олег 162,5 107,90 102,78
Ветераны 3
1
Рассказчиков Александр 125,0 82,00 119,33
Ветераны 8
1
Андрианов Александр 127,5 86,00 160,10
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Железное Братство 24 + 24 + 17 + 15 + 15 95
2
Лицей Технополис 17 + 12 + 12 + 12 + 5 58
3
OlimpFitness Team 24 + 12 36
4
ДК "Алюминщиков" 12 + 12 + 5 29
5
Стальной орёл 12 + 12 24
6
Алтайка 12 12
7
X-Fit 8 8
8
S-Genetics 3 3