Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый летний фестиваль силового спорта "Вятская жара II"

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Открытый летний фестиваль силового спорта "Вятская жара II"
Место проведения
Киров
Дата
2 - 3 июл
Дивизион
б/э
Количество участников
50
ID
66664
Просмотры
245
Добавил
KatyaSheveleva 19 июл
Редактировал
KatyaSheveleva 19 июл
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 44 кг
1
Нестифорова Амина C 2012 Котельнич Котельнич 27,60 35,0
37,5
40,0
37,5
55,06 12 Лялин Михаил
1
Семенова Надежда O 1988 Киров BRAZEN 43,45 40,0
42,5
45,0
42,5
47,60 12 Кислицын Денис
Категория 60 кг
1
Сивкова Надежда T3 2003 Киров СК "Сила Вятки" 59,10 52,5
55,0
60,0
55,0
50,80 12 Сведенцова Татьяна
1
Аверина Екатерина O 1988 Киров GYM STATION 58,85 50,0
52,5
52,5
52,5
45,94 12 Романцев Валерий
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 44 кг
1
Сметанин Вячеслав C 2012 Котельнич Котельнич 37,80 45,0
47,5
50,0
50,0
86,66 12 Лялин Михаил
2
Нифонтов Артем C 2009 Котельнич Котельнич 38,75 45,0
47,5
47,5
45,0
75,63 5 Лялин Михаил
3
Селезенев Артем C 2012 Котельнич Котельнич 34,20 37,5
40,0
42,5
40,0
78,33 3 Лялин Михаил
4
Крутихин Константин C 2010 Кировская область Кумёны 38,35 25,0
30,0
32,5
30,0
51,07 2 Крутихин Андрей
Категория 52 кг
1
Тарасков Степан T1 2007 Киров GYM STATION 50,60 60,0
62,5
67,5
67,5
78,26 12 Глазырина Оксана
Категория 60 кг
1
Крысов Михаил C 2009 Киров Кумёны 57,90 27,5
32,5
35,0
32,5
33,73 12 Крутихин Андрей
1
Ситников Вадим T1 2007 Котельнич Котельнич 57,60 75,0
80,0
87,5
80,0
83,48 12 Лялин Михаил
Категория 67,5 кг
1
Крутихин Андрей M4 1965 Киров Позитив 66,70 120,0
125,0
130,0
125,0
131,14 12
Категория 75 кг
1
Шуклин Артём C 2008 Киров X-TREAM 70,30 70,0
75,0
80,0
80,0
68,93 12 Шуклин Максим
1
Пестов Денис O 1990 Киров Позитив 71,70 115,0
120,0
122,5
122,5
84,41 12 Крутихин Андрей
Категория 82,5 кг
1
Шатов Николай M1 1980 Киров Record Gym 78,95 115,0
125,0
130,0
130,0
83,33 12
Категория 90 кг
1
Кислицын Денис O 1973 Киров BRAZEN 87,10 145,0
152,5
160,0
160,0
95,57 12
2
Фарзиев Фамил O 1991 Кирово-Чепецк Кирово-Чепецк 89,25 127,5
135,0
140,0
135,0
79,42 5
3
Пермяков Григорий O 1988 Киров GYM STATION 89,70 130,0
135,0
135,0
135,0
79,18 3
1
Сапетко Александр M1 1977 Ухта Республика Коми 87,10 145,0
150,0
160,0
150,0
92,38 12
2
Зайцев Кирилл M1 1982 Киров 88,70 117,5
120,0
125,0
125,0
73,82 Сведенцова Татьяна
1
Кислицын Денис M2 1973 Киров BRAZEN 87,10 145,0
152,5
160,0
160,0
106,75 12
1
Култышев Вадим M3 1971 Киров Позитив 88,50 110,0
115,0
120,0
120,0
85,44 12
1
Баженов Валерий M5 1960 Глазов Удмуртия 86,00 95,0
105,0
107,5
105,0
107,50 12
Категория 100 кг
-
Зяблицев Александр O 1982 Киров В Темпе 98,20 130,0
137,5
137,5
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Дети (<12)
1
Нестифорова Амина 37,5 27,60 55,06
Юноши/Девушки 3
1
Сивкова Надежда 55,0 59,10 50,80
Открытый класс
1
Семенова Надежда 42,5 43,45 47,60
2
Аверина Екатерина 52,5 58,85 45,94
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Дети (<12)
1
Сметанин Вячеслав 50,0 37,80 86,66
2
Селезенев Артем 40,0 34,20 78,33
3
Нифонтов Артем 45,0 38,75 75,63
4
Шуклин Артём 80,0 70,30 68,93
5
Крутихин Константин 30,0 38,35 51,07
6
Крысов Михаил 32,5 57,90 33,73
Юноши/Девушки 1
1
Ситников Вадим 80,0 57,60 83,48
2
Тарасков Степан 67,5 50,60 78,26
Открытый класс
1
Кислицын Денис 160,0 87,10 95,57
2
Пестов Денис 122,5 71,70 84,41
3
Фарзиев Фамил 135,0 89,25 79,42
4
Пермяков Григорий 135,0 89,70 79,18
Ветераны 1
1
Сапетко Александр 150,0 87,10 92,38
2
Шатов Николай 130,0 78,95 83,33
3
Зайцев Кирилл 125,0 88,70 73,82
Ветераны 2
1
Кислицын Денис 160,0 87,10 106,75
Ветераны 4
1
Култышев Вадим 120,0 88,50 85,44
Ветераны 3
1
Крутихин Андрей 125,0 66,70 131,14
Ветераны 5
1
Баженов Валерий 105,0 86,00 107,50
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Котельнич 12 + 12 + 12 + 5 + 3 44
2
BRAZEN 12 + 12 + 12 36
Позитив 12 + 12 + 12 36
3
GYM STATION 12 + 12 + 3 27
4
Кумёны 12 + 2 14
5
Record Gym 12 12
X-TREAM 12 12
Республика Коми 12 12
СК "Сила Вятки" 12 12
Удмуртия 12 12
6
Кирово-Чепецк 5 5