Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Евразии НАП 2022

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Чемпионат Евразии НАП 2022
Место проведения
Краснодарский Край
Дата
24 апр
Дивизион
б/э
Количество участников
26
ID
66677
Просмотры
308
Добавил
Gorbunov 5 авг
Редактировал
Gorbunov 5 авг
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Седова Карина O 1989 Краснодар Ферум 59,70 120,0
130,0
137,5
130,0
112,40
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Лысенко Юрий T1 2006 Краснодар Ляшко Тим 52,00 120,0
130,0
135,0
135,0
151,57 Ляшко Василий
Категория 67,5 кг
1
Вац Максим T3 2002 Краснодар лично 66,40 135,0
135,0
145,0
145,0
111,09 Головко П.В.
-
Масляков Сергей O 1970 Ростов-на-Дону лично 67,50 195,0
195,0
0,00 Кожушний
-
Масляков Сергей M3 1970 Ростов-на-Дону лично 67,50 195,0
195,0
0,00 Кожушний
Категория 75 кг
1
Бабичев Андрей J 1998 Тульский лично 72,90 180,0
195,0
195,0
180,0
122,35 Никулкин Руслан
2
Емиж Ислам J 2002 Майкоп АГУ Майкоп 73,40 150,0
165,0
165,0
150,0
104,44 Манько И.
1
Хомутов Сергей O 1991 Майкоп АГУ Майкоп 73,40 130,0
145,0
150,0
150,0
101,40
Категория 82,5 кг
1
Грунтов Михаил T3 2003 Майкоп АГУ Майкоп 79,00 130,0
140,0
145,0
145,0
98,18 Манько И.
1
Зимарин Кирилл O 2004 Анапа Виноград жим 82,10 200,0
217,5
217,5
200,0
124,28 Шукшин П.Н.
Категория 90 кг
1
Молчанов Евгений O 1987 Краснодар лично 89,00 210,0
225,0
235,0
235,0
138,49
2
Голубков Александр O 1987 ст. Северская Ляшко Тим 88,30 210,0
225,0
230,0
230,0
136,21 Ляшко Василий
1
Буров Андрей M3 1967 Краснодар Ляшко Тим 87,50 210,0
210,0
225,0
210,0
166,35 Ляшко Василий
Категория 100 кг
1
Шурдумов Альбек O 2000 Нальчик лично 96,60 250,0
260,0
270,0
260,0
146,38
Категория 110 кг
1
Яковлев Александр M1 1978 Краснодар EPG 105,60 230,0
245,0
245,0
135,35
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Седова Карина 130,0 59,70 112,40
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Лысенко Юрий 135,0 52,00 151,57
Юноши/Девушки 3
1
Вац Максим 145,0 66,40 111,09
2
Грунтов Михаил 145,0 79,00 98,18
Юниоры
1
Бабичев Андрей 180,0 72,90 122,35
2
Емиж Ислам 150,0 73,40 104,44
Открытый класс
1
Шурдумов Альбек 260,0 96,60 146,38
2
Молчанов Евгений 235,0 89,00 138,49
3
Голубков Александр 230,0 88,30 136,21
4
Зимарин Кирилл 200,0 82,10 124,28
5
Хомутов Сергей 150,0 73,40 101,40
Ветераны 1
1
Яковлев Александр 245,0 105,60 135,35
Ветераны 4
1
Буров Андрей 210,0 87,50 166,35