Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "THE LAST MAN STANDING III"

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "THE LAST MAN STANDING III"
Место проведения
Ростов-на-Дону
Дата
18 - 19 сен 2021
Дивизион
б/э
Количество участников
49
ID
66666
Просмотры
212
Добавил
KatyaSheveleva 21 июл
Редактировал
KatyaSheveleva 21 июл
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 52 кг
1
Богданова Карина O 1990 Новочеркасск СК СССР 51,25 40,0
42,5
45,0
42,5
41,69 12 Симонян М.
Категория 56 кг
1
Федорова Лариса O 1983 Новочеркасск СК СССР 56,00 42,5
47,5
47,5
42,5
38,77 12 Симонян М.
1
Кукина Элина M2 1972 Таганрог FORMA 56,00 70,0
72,5
75,0
72,5
73,87 12 Баторевич Е.
1
Капустина Елена M4 1965 Новочеркасск СК БОМОНД 54,60 40,0
45,0
47,5
45,0
59,88 12 Пахучий А.
Категория 60 кг
1
Чабанная Юлия O 1986 Новочеркасск СК БОМОНД 57,05 80,0
85,0
87,5
85,0
76,33 12 Пахучий А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 67,5 кг
-
Ичетовкин Михаил T2 2004 Шахты ВДВ Шахты 64,80 90,0
90,0
Ичетовкин С.
1
Al Lami Ali O 1996 Ирак Muzychenko_Team 66,40 127,5
132,5
135,0
127,5
93,93 12
1
Савенко Василий M6 1955 Новошахтинск Muzychenko_Team 64,70 60,0
65,0
65,0
65,0
96,63 12
Категория 75 кг
1
Корниенко Руслан O 1981 Богучар ВОЛОТЫ 75,00 125,0
135,0
137,5
135,0
89,70 12
Категория 82,5 кг
1
Полубедов Иван J 1999 Новочеркасск СК СССР 79,80 100,0
105,0
105,0
100,0
64,04 12 Симонян М.
1
Мартыненко Иван O 1988 Новошахтинск Muzychenko_Team 82,10 150,0
155,0
162,5
155,0
96,32 12 Першиков Р.
2
Тарасенко Юрий O 1984 Ростов-на-Дону 78,60 125,0
130,0
135,0
130,0
83,35
Категория 90 кг
1
Ткаченко Евгений O 1986 Новочеркасск СК БОМОНД 89,20 160,0
175,0
182,5
175,0
102,99 12 Пахучий А.
2
Лысенко Руслан O 1985 Таганрог 89,20 140,0
145,0
152,5
152,5
89,75 Макеев Д.
3
Лидванов Владимир O 1995 Ростов-на-Дону Pro.Sport 89,10 147,5
147,5
155,0
147,5
86,87 3
Категория 100 кг
1
Степанюк Алексей O 1982 Краснодар Зона Силы 97,80 170,0
190,0
205,0
190,0
106,34 12
2
Забейворота Борис O 1994 Ростов-на-Дону НАП-Ростов 95,75 135,0
140,0
135,0
76,35 5 Гамзабеков С.
3
Мамченко Владимир O 1990 Таганрог 100,00 130,0
140,0
140,0
130,0
72,03 Черненко А.
1
Альберштейн Руслан M2 1973 Ростов-на-Дону НАП-Ростов 92,90 150,0
155,0
150,0
96,30 12 Осипов К.П.
1
Некрасов Сергей M3 1968 Шахты ВДВ Шахты 95,65 140,0
145,0
150,0
150,0
105,16 12 Хорошаев Г.
Категория 110 кг
1
Храмов Максим O 1991 Ростов-на-Дону Star Gym Team 104,60 160,0
165,0
170,0
170,0
92,56 12
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Чабанная Юлия 85,0 57,05 76,33
2
Богданова Карина 42,5 51,25 41,69
3
Федорова Лариса 42,5 56,00 38,77
Ветераны 2
1
Кукина Элина 72,5 56,00 73,87
Ветераны 3
1
Капустина Елена 45,0 54,60 59,88
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Полубедов Иван 100,0 79,80 64,04
Открытый класс
1
Степанюк Алексей 190,0 97,80 106,34
2
Ткаченко Евгений 175,0 89,20 102,99
3
Мартыненко Иван 155,0 82,10 96,32
4
Al Lami Ali 127,5 66,40 93,93
5
Храмов Максим 170,0 104,60 92,56
6
Лысенко Руслан 152,5 89,20 89,75
7
Корниенко Руслан 135,0 75,00 89,70
8
Лидванов Владимир 147,5 89,10 86,87
9
Тарасенко Юрий 130,0 78,60 83,35
10
Забейворота Борис 135,0 95,75 76,35
Ветераны 2
1
Альберштейн Руслан 150,0 92,90 96,30
Ветераны 4
1
Некрасов Сергей 150,0 95,65 105,16
Ветераны 6
1
Савенко Василий 65,0 64,70 96,63
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Muzychenko_Team 12 + 12 + 12 36
СК БОМОНД 12 + 12 + 12 36
СК СССР 12 + 12 + 12 36
2
НАП-Ростов 12 + 5 17
3
FORMA 12 12
Star Gym Team 12 12
ВДВ Шахты 12 12
ВОЛОТЫ 12 12
Зона Силы 12 12
4
Pro.Sport 3 3