Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Новогодний Чемпионат Евразийского союза

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Novogodniy Chempionat Evraziyskogo soyuza
Место проведения
Екатеринбург
Дата
18 - 19 дек 2021
Дивизион
б/э
Количество участников
142
ID
66643
Просмотры
2014
Добавил
KatyaSheveleva 30 июн 2022
Редактировал
KatyaSheveleva 30 июн 2022
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 60 кг
1
Tsybizova Anastasiya O 1934 Россия Гантеля 57,10 55,0
60,0
62,5
62,5
56,04 12 Трикин Александр
Категория 82,5 кг
1
Марина Игорь O 1992 Арамиль Арамиль 78,30 170,0
175,0
180,0
175,0
112,52 12
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 44 кг
1
Обухов Дмитрий T0 2008 Екатеринбург 40,50 30,0
32,5
35,0
35,0
55,67
Категория 75 кг
1
Churkin Denis M1 1979 Россия Файт База 72,90 82,5
87,5
92,5
87,5
60,01 12
Категория 90 кг
1
Антонов Эдуард O 1974 Екатеринбург Золотой тигр 88,00 190,0
190,0
200,0
190,0
112,76 12 Беловал Евгений
2
Айвазов Азад O 1988 Нижний Тагил Брайт Фит, Нижний Тагил 88,75 185,0
185,0
192,5
185,0
109,21 5 Гасанов Рамил Вугар оглы
3
Филимонов Александр O 1987 Екатеринбург Гараж Джим 87,20 150,0
155,0
160,0
160,0
95,50 3 Мизёв Евгений
1
Антонов Эдуард M2 1974 Екатеринбург Золотой тигр 88,00 190,0
190,0
200,0
190,0
123,13 12 Беловал Евгений
Категория 100 кг
1
Баранов Александр O 1985 Екатеринбург Ривьера Веллнесс 97,60 170,0
180,0
190,0
190,0
106,44 12 Блинков Владимир, Козлов Алексей
1
Кляйн Владимир M2 1974 Свердловская область Качканар 92,50 155,0
160,0
162,5
160,0
100,66 12
1
Лузин Сергей M6 1954 Пермь Гантеля 92,70 112,5
120,0
122,5
122,5
141,68 12
Категория 110 кг
1
Саночкин Михаил O 1995 Свердловская область Гараж Джим 103,70 192,5
200,0
207,5
200,0
109,22 12 Мандрик Сергей
2
Прыкин Михаил O 1994 Челябинская область Челябинская область 107,60 190,0
200,0
210,0
200,0
107,93 5
Категория 125 кг
1
Бельтюков Вячеслав O 1987 Екатеринбург 117,20 180,0
190,0
200,0
200,0
105,89
-
Коровин Евгений M3 1969 Свердловская область Гараж Джим 125,00 180,0
185,0
185,0
Мизёв Евгений
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Марина Игорь 175,0 78,30 112,52
2
Tsybizova Anastasiya 62,5 57,10 56,04
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Обухов Дмитрий 35,0 40,50 55,67
Открытый класс
1
Антонов Эдуард 190,0 88,00 112,76
2
Саночкин Михаил 200,0 103,70 109,22
3
Айвазов Азад 185,0 88,75 109,21
4
Прыкин Михаил 200,0 107,60 107,93
5
Баранов Александр 190,0 97,60 106,44
6
Бельтюков Вячеслав 200,0 117,20 105,89
7
Филимонов Александр 160,0 87,20 95,50
Ветераны 1
1
Churkin Denis 87,5 72,90 60,01
Ветераны 2
1
Антонов Эдуард 190,0 88,00 123,13
2
Кляйн Владимир 160,0 92,50 100,66
Ветераны 6
1
Лузин Сергей 122,5 92,70 141,68
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Гантеля 12 + 12 24
Золотой тигр 12 + 12 24
2
Гараж Джим 12 + 3 15
3
Арамиль 12 12
Качканар 12 12
Ривьера Веллнесс 12 12
Файт База 12 12
4
Брайт Фит, Нижний Тагил 5 5
Челябинская область 5 5