Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Новогодний Чемпионат Евразийского союза

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Novogodniy Chempionat Evraziyskogo soyuza
Место проведения
Екатеринбург
Дата
18 - 19 дек 2021
Дивизион
б/э
Количество участников
142
ID
66643
Просмотры
401
Добавил
KatyaSheveleva 30 июн
Редактировал
KatyaSheveleva 30 июн
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 52 кг
1
Шумакова Полина T0 2008 Карабаш Челябинская область 52,00 32,5
35,0
37,5
35,0
41,70 12 Абзаев Андрей
1
Абзаева Софья T2 2005 Карабаш Металлург, Челябинская область, Карабаш 50,38 45,0
50,0
52,5
50,0
56,23 12 Абзаев Андрей
1
Трусова Евгения J 2000 Екатеринбург Реформа 51,20 50,0
52,5
55,0
52,5
52,53 12 Засыпкин Павел
1
Филимонова Наталья M2 1975 Екатеринбург Брайт Фит 51,50 55,0
57,5
57,5
57,5
60,00 12 Мышкин Иван
2
Зайцева Людмила M2 1973 Екатеринбург Гараж Джим 52,00 40,0
42,5
47,5
47,5
51,39 5 Горелов Анатолий
Категория 56 кг
1
Шайхлисламова Алина T0 2008 Карабаш Челябинская область 53,15 35,0
40,0
42,5
40,0
46,84 12 Абзаев Андрей
1
Сидорович Виктория T1 2007 Ревда РБ Студия, Ревда 54,20 45,0
47,5
50,0
50,0
57,58 12 Разумов Антон
1
Жидкова Марина T2 2004 Асбест Асбест 54,30 55,0
60,0
65,0
60,0
60,58 12 Зенков Николай
Категория 60 кг
1
Карпович Екатерина T2 2005 Ревда Витамин, Ревда 59,20 37,5
40,0
42,5
42,5
41,79 12 Долгополов Дмитрий
1
Татьянина Юлия O 1989 Тюмень Самсон, Тюменская область 59,06 95,0
100,0
105,0
100,0
87,25 12
-
Барабанова Юлия O 1984 Екатеринбург Пауэрхаус Джим 57,80 60,0
60,0
60,0
Курапов Андрей
Категория 67,5 кг
1
Пелевина Дарья M2 1973 Екатеринбург Берман Тим 66,50 55,0
60,0
65,0
60,0
52,86 12 Берман Яков
Категория 999 кг
1
Берлина Анастасия O 1988 Асбест Ахиллес 98,10 50,0
52,5
55,0
55,0
33,25 12 Топорков Борис
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 44 кг
1
Пятрин Никита T0 2009 Челябинск Челябинская область, Атлет 40,44 25,0
27,5
30,0
27,5
43,82 12
1
Пастухов Дмитрий T1 2007 Ревда РБ Студия, Ревда 39,18 32,5
32,5
35,0
35,0
58,02 12 Разумов Антон
Категория 48 кг
1
Хромцов Ярослав T0 2008 Ревда Витамин 45,80 40,0
42,5
45,0
42,5
57,97 12 Долгополов Дмитрий
2
Фахретдинов Ильвир T0 2008 Ревда РБ Студия, Ревда 47,54 42,5
45,0
45,0
42,5
55,38 5 Разумов Антон
Категория 56 кг
1
Анохин Ярослав T1 2007 Кушва Кушва 55,20 70,0
75,0
77,5
77,5
84,73 12 Диганшин Равиль
2
Верхорубов Терентий T1 2007 Ревда РБ Студия, Ревда 56,00 65,0
67,5
70,0
67,5
72,63 5 Разумов Антон
Категория 60 кг
1
Попов Александр T2 2004 Асбест Асбест 56,96 80,0
80,0
80,0
80,0
74,19 12 Зенков Николай
Категория 67,5 кг
1
Балыбердин Денис T0 2010 Асбест Асбест 66,50 45,0
50,0
55,0
50,0
45,24 12 Зенков Николай
2
Соломеин Никита T0 2008 Ревда РБ Студия 61,90 45,0
47,5
47,5
45,0
43,60 5 Разумов Антон
1
Глушков Арсений T1 2007 Екатеринбург 62,30 72,5
77,5
80,0
80,0
77,01
2
Комаров Илья T1 2006 Каменск-Уральский Атлетик, Каменск-Уральский 62,25 60,0
72,5
80,0
72,5
67,01 5 Игнатьев Андрей
1
Лимберг Вадим M1 1978 Екатеринбург Тихвин 67,15 115,0
125,0
127,5
127,5
94,65 12 Елфимов Станислав
1
Валияхметов Радислав M5 1957 Свердловская область Брайт Фит 67,25 92,5
97,5
100,0
97,5
132,42 12 Ильин Максим
Категория 75 кг
1
Фоминых Лев T0 2008 Асбест Асбест 71,15 50,0
57,5
62,5
62,5
53,31 12 Зенков Николай
1
Кобелев Тимофей T2 2004 Асбест Ахиллес, Асбест 72,65 90,0
95,0
95,0
90,0
66,25 12 Топорков Борис
1
Султанов Руслан T3 2002 Кушва Кушва 74,10 125,0
130,0
135,0
130,0
90,70 12 Диганшин Равиль
1
Хузин Дмитрий O 1996 Ханты-Мансийск Тюменская область 72,25 150,0
160,0
165,0
160,0
109,55 12
2
Холкин Александр O 1990 Свердловская область Камышлов 74,25 150,0
152,5
157,5
152,5
102,14 5 Казанцев Иван
1
Музипов Евгений M1 1981 Екатеринбург 73,15 130,0
135,0
140,0
140,0
94,89 Кораблева Анастасия
1
Щеголихин Олег M3 1967 Озерск Челябинская область 74,15 125,0
130,0
135,0
130,0
115,92 12
Категория 82,5 кг
1
Глушков Даниил J 2000 Екатеринбург Привеледж Джим 80,30 135,0
140,0
147,5
147,5
95,90 12
1
Емельянов Денис O 1996 Новый Уренгой 80,60 120,0
130,0
135,0
130,0
81,84
1
Богданов Александр M1 1981 Екатеринбург Брайт Фит 82,15 120,0
125,0
125,0
125,0
77,64 12 Ильин Максим
1
Золотцев Виталий M5 1960 Екатеринбург Голд Фит 76,75 110,0
115,0
120,0
120,0
133,15 12
1
Киселёв Вячеслав M6 1956 Озерск Челябинская область 82,00 120,0
130,0
132,5
132,5
158,22 12
1
Зябликов Иван M7 1948 Екатеринбург Зябликов Тим, Брайт Фит 81,40 90,0
100,0
110,0
100,0
130,03 12 Зябликов Александр
Категория 90 кг
1
Руднева Анастасия T0 2008 Асбест Асбест 84,60 52,5
57,5
60,0
60,0
48,76 12 Зенков Николай
1
Гасанов Рамил O 1994 Свердловская область Гантеля, Брайт Фит 84,10 195,0
200,0
205,0
200,0
122,24 12
2
Гуцевич Александр O 1966 Екатеринбург Экстрим 89,80 155,0
162,5
167,5
167,5
175,0
98,18 5 Пономарев Александр
3
Архипов Григорий O 1991 Сысерть Сысерть 89,15 140,0
150,0
155,0
155,0
91,25 3
4
Морозов Михаил O 1983 Екатеринбург Атлант 89,40 150,0
155,0
160,0
155,0
91,10 2
5
Масюк Лев O 1988 Серов Алмаз-спорт, Серов 88,90 145,0
150,0
155,0
150,0
88,46 1
6
Синдецкий Никита O 1988 Екатеринбург 88,90 142,5
147,5
150,0
150,0
88,46
7
Щербаков Алексей O 1996 Екатеринбург Екатеринбург 89,00 145,0
150,0
155,0
150,0
88,40
8
Седнев Арнольд O 1997 Екатеринбург Джим Холл 86,30 120,0
135,0
140,0
135,0
81,12 Митрофанов Андрей
9
Трифонов Алексей O 1984 Екатеринбург Челябинская область 89,00 120,0
135,0
140,0
135,0
79,56 Николаев Василий
1
Долгополов Дмитрий M1 1981 Ревда Витамин, Ревда 89,40 160,0
165,0
170,0
170,0
99,91 12
1
Гуцевич Александр M4 1966 Екатеринбург Экстрим 89,80 155,0
162,5
167,5
167,5
175,0
135,49 12 Пономарев Александр
Категория 100 кг
1
Шикин Алексей O 1983 Снежинск Челябинская область, Юпитер 96,00 180,0
187,5
187,5
105,90 12 Ячменев Артем
2
Гасюк Артем O 1993 Озерск Челябинская область 97,30 145,0
150,0
155,0
155,0
86,96 5
3
Коновалов Андрей O 1982 Екатеринбург Ривьера Веллнесс 98,40 142,5
147,5
152,5
152,5
85,11 3 Баранов Александр
4
Проходской Александр O 1991 Екатеринбург 98,15 145,0
150,0
150,0
150,0
83,81 Александров Илья
5
Ильягуев Владислав O 1991 Екатеринбург Екатеринбург 90,40 140,0
145,0
150,0
145,0
84,65 Желтенко Евгений
-
Андриевский Алексей M1 1981 Екатеринбург 97,70 155,0
155,0
155,0
1
Комаров Пётр M5 1958 Каменск-Уральский Каменск-Уральский 96,65 140,0
150,0
150,0
140,0
142,64 12 Игнатьев Андрей
1
Трофимов Виктор M6 1952 Озерск Челябинская область 96,40 120,0
125,0
130,0
125,0
144,28 12
2
Лузин Сергей M6 1954 Пермь Гантеля 92,70 112,5
120,0
122,5
122,5
141,68 5
Категория 110 кг
1
Матвеев Сергей O 1973 Одинцово Московская область 104,00 185,0
187,5
190,0
187,5
102,29 12 Грачёв Евгений
2
Чухрай Вячеслав O 1995 Екатеринбург Экстрим 102,40 125,0
125,0
132,5
132,5
72,70 5 Пономарев Александр
1
Гаврилов Владимир M1 1979 Первоуральск Богатыри Урала, Первоуральск 104,75 150,0
152,5
152,5
150,0
82,36 12 Мельников Алексей
1
Матвеев Сергей M2 1973 Одинцово Московская область 104,00 185,0
187,5
190,0
187,5
114,26 12 Грачёв Евгений
1
Пономарев Александр M3 1967 Екатеринбург Экстрим 104,00 145,0
155,0
160,0
155,0
112,47 12
Категория 125 кг
1
Тутынин Глеб O 1992 Алапаевск Алапаевск 115,30 170,0
180,0
180,0
180,0
95,60 12
Категория 140 кг
1
Барановский Виталий O 1987 Екатеринбург Драйв Фитнес 139,20 195,0
207,5
207,5
195,0
98,33 12
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Шайхлисламова Алина 40,0 53,15 46,84
2
Шумакова Полина 35,0 52,00 41,70
Юноши/Девушки 1
1
Сидорович Виктория 50,0 54,20 57,58
Юноши/Девушки 2
1
Жидкова Марина 60,0 54,30 60,58
2
Абзаева Софья 50,0 50,38 56,23
3
Карпович Екатерина 42,5 59,20 41,79
Юниоры
1
Трусова Евгения 52,5 51,20 52,53
Открытый класс
1
Татьянина Юлия 100,0 59,06 87,25
2
Берлина Анастасия 55,0 98,10 33,25
Ветераны 2
1
Филимонова Наталья 57,5 51,50 60,00
2
Пелевина Дарья 60,0 66,50 52,86
3
Зайцева Людмила 47,5 52,00 51,39
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Хромцов Ярослав 42,5 45,80 57,97
2
Фахретдинов Ильвир 42,5 47,54 55,38
3
Фоминых Лев 62,5 71,15 53,31
4
Руднева Анастасия 60,0 84,60 48,76
5
Балыбердин Денис 50,0 66,50 45,24
6
Пятрин Никита 27,5 40,44 43,82
7
Соломеин Никита 45,0 61,90 43,60
Юноши/Девушки 1
1
Анохин Ярослав 77,5 55,20 84,73
2
Глушков Арсений 80,0 62,30 77,01
3
Верхорубов Терентий 67,5 56,00 72,63
4
Комаров Илья 72,5 62,25 67,01
5
Пастухов Дмитрий 35,0 39,18 58,02
Юноши/Девушки 2
1
Попов Александр 80,0 56,96 74,19
2
Кобелев Тимофей 90,0 72,65 66,25
Юноши/Девушки 3
1
Султанов Руслан 130,0 74,10 90,70
Юниоры
1
Глушков Даниил 147,5 80,30 95,90
Открытый класс
1
Гасанов Рамил 200,0 84,10 122,24
2
Хузин Дмитрий 160,0 72,25 109,55
3
Шикин Алексей 187,5 96,00 105,90
4
Матвеев Сергей 187,5 104,00 102,29
5
Холкин Александр 152,5 74,25 102,14
6
Барановский Виталий 195,0 139,20 98,33
7
Гуцевич Александр 167,5
175,0
89,80 98,18
8
Тутынин Глеб 180,0 115,30 95,60
9
Архипов Григорий 155,0 89,15 91,25
10
Морозов Михаил 155,0 89,40 91,10
Ветераны 1
1
Долгополов Дмитрий 170,0 89,40 99,91
2
Музипов Евгений 140,0 73,15 94,89
3
Лимберг Вадим 127,5 67,15 94,65
4
Гаврилов Владимир 150,0 104,75 82,36
5
Богданов Александр 125,0 82,15 77,64
Ветераны 2
1
Матвеев Сергей 187,5 104,00 114,26
Ветераны 4
1
Щеголихин Олег 130,0 74,15 115,92
2
Пономарев Александр 155,0 104,00 112,47
Ветераны 3
1
Гуцевич Александр 167,5
175,0
89,80 135,49
Ветераны 5
1
Комаров Пётр 140,0 96,65 142,64
2
Золотцев Виталий 120,0 76,75 133,15
3
Валияхметов Радислав 97,5 67,25 132,42
Ветераны 6
1
Киселёв Вячеслав 132,5 82,00 158,22
2
Трофимов Виктор 125,0 96,40 144,28
3
Лузин Сергей 122,5 92,70 141,68
Ветераны 7
1
Зябликов Иван 100,0 81,40 130,03
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Асбест 12 + 12 + 12 + 12 + 12 60
Челябинская область 12 + 12 + 12 + 12 + 12 60
2
Брайт Фит 12 + 12 + 12 36
3
РБ Студия, Ревда 12 + 12 + 5 + 5 34
Экстрим 12 + 12 + 5 + 5 34
4
Витамин, Ревда 12 + 12 24
Кушва 12 + 12 24
Московская область 12 + 12 24
5
Алапаевск 12 12
Ахиллес 12 12
Ахиллес, Асбест 12 12
Берман Тим 12 12
Богатыри Урала, Первоуральск 12 12
Витамин 12 12
Гантеля, Брайт Фит 12 12
Голд Фит 12 12
Драйв Фитнес 12 12
Зябликов Тим, Брайт Фит 12 12
Каменск-Уральский 12 12
Металлург, Челябинская область, Карабаш 12 12
Привеледж Джим 12 12
Реформа 12 12
Самсон, Тюменская область 12 12
Тихвин 12 12
Тюменская область 12 12
Челябинская область, Атлет 12 12
Челябинская область, Юпитер 12 12
6
Атлетик, Каменск-Уральский 5 5
Гантеля 5 5
Гараж Джим 5 5
Камышлов 5 5
РБ Студия 5 5
7
Ривьера Веллнесс 3 3
Сысерть 3 3
8
Атлант 2 2
9
Алмаз-спорт, Серов 1 1