Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Восточной Сибири IV

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Кубок Восточной Сибири IV 2021
Место проведения
Братск
Дата
20 - 21 мар
Дивизион
экип
Количество участников
42
ID
66080
Просмотры
327
Добавил
KatyaSheveleva 20 май
Редактировал
KatyaSheveleva 20 май
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Подъячева Елена T 1990 Братск СК ТАЕЖНЫЙ, 47,82 65,0
65,0
67,5
67,5
67,5
35,0
37,5
40,0
37,5
37,5
75,0
80,0
85,0
85,0
85,0
190,0
212,79 Ворожищева Е А
Категория 52 кг
1
Клочкова Анастасия M1 1990 Братск СК ТАЕЖНЫЙ, 51,66 92,5
95,0
100,0
95,0
95,0
52,5
52,5
55,0
55,0
55,0
102,5
107,5
110,0
110,0
110,0
260,0
257,98 Ворожищева Е А
Категория 56 кг
1
Цацурина Валентина J 1997 Братск СК ЖЕЛЕЗО, 54,94 85,0
90,0
90,0
90,0
90,0
45,0
47,5
50,0
47,5
47,5
100,0
107,5
112,5
112,5
112,5
250,0
231,58 Тяжев П.П.
Категория 60 кг
1
Ситникова Мария T 2004 Братск СК ТАЕЖНЫЙ, 59,32 100,0
102,5
105,0
105,0
105,0
60,0
65,0
70,0
65,0
65,0
97,5
102,5
107,5
107,5
107,5
277,5
272,43 Ворожищева Е А
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Давидюк Кирилл T0 1990 Братск СК ЖЕЛЕЗО, 43,80 35,0
35,0
40,0
40,0
40,0
25,0
30,0
37,5
30,0
30,0
45,0
50,0
60,0
50,0
50,0
120,0
173,04 Гертель Я.Я.
Категория 52 кг
1
Комаров Сергей T 1990 Вихоревка 50,30 100,0
117,5
125,0
125,0
125,0
55,0
60,0
65,0
60,0
60,0
110,0
125,0
135,0
135,0
135,0
320,0
357,81
1
Василенко Павел T0 1990 Братск СК ЖЕЛЕЗО, 51,76 40,0
47,5
55,0
55,0
55,0
50,0
55,0
57,5
55,0
55,0
75,0
80,0
82,5
82,5
82,5
192,5
226,51 Пежемская М.В.
Категория 56 кг
1
Астахов Владислав T 2005 Братск СК ЖЕЛЕЗО, 54,00 70,0
75,0
77,5
77,5
77,5
40,0
42,5
45,0
45,0
45,0
70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
202,5
217,70 Гертель Я.Я.
2
Пахомов Дмитрий T 1990 Братск СК ЖЕЛЕЗО, 52,56 60,0
65,0
70,0
70,0
70,0
40,0
42,5
45,0
42,5
42,5
60,0
65,0
75,0
75,0
75,0
187,5
216,73 Гертель Я.Я.
3
Гетьман Олег T 1990 Братск СК ЖЕЛЕЗО, 52,02 55,0
60,0
67,5
67,5
67,5
37,5
42,5
45,0
42,5
42,5
65,0
70,0
80,0
70,0
70,0
180,0
202,01 Белявская А.В.
Категория 60 кг
1
Петрищев Семен T 2004 Братск СК ЖЕЛЕЗО, 59,84 65,0
75,0
82,5
82,5
82,5
65,0
70,0
75,0
70,0
70,0
95,0
97,5
100,0
100,0
100,0
252,5
232,56 Гертель Я.Я.
Категория 67,5 кг
1
Васильев Данил T0 1990 Братск СК ЖЕЛЕЗО, 66,95 65,0
70,0
75,0
75,0
75,0
40,0
45,0
50,0
45,0
45,0
60,0
70,0
80,0
80,0
80,0
200,0
179,87 Гертель Я.Я.
1
Филимонов Сергей O 1972 Янгель СК ЖЕЛЕЗО, 67,35 140,0
147,5
152,5
152,5
152,5
130,0
137,5
140,0
140,0
140,0
160,0
170,0
175,0
175,0
175,0
467,5
340,00 Гертель Я.Я.
1
Филимонов Сергей M2 1972 Янгель СК ЖЕЛЕЗО, 67,35 140,0
147,5
152,5
152,5
152,5
130,0
137,5
140,0
140,0
140,0
160,0
170,0
175,0
175,0
175,0
467,5
388,96 Гертель Я.Я.
Категория 75 кг
1
Лебедев Владимир T 1990 Братск СК ЖЕЛЕЗО, 68,70 70,0
75,0
82,5
82,5
82,5
45,0
52,5
55,0
52,5
52,5
75,0
85,0
95,0
95,0
95,0
230,0
193,94 Белявская А.В.
1
Бурдина Евгения M1 1990 Братск СК ЖЕЛЕЗО, 69,55 75,0
80,0
85,0
85,0
85,0
37,5
42,5
45,0
42,5
42,5
110,0
117,5
120,0
120,0
120,0
247,5
175,51 Пшеничнико С.А.
Категория 82,5 кг
1
Малков Роман T 2002 Братск СК ЖЕЛЕЗО, 80,75 120,0
140,0
150,0
150,0
150,0
105,0
112,5
117,5
117,5
117,5
160,0
175,0
187,5
187,5
187,5
455,0
303,22
2
Стоянец Игорь T 1990 Братск 76,00 120,0
130,0
135,0
130,0
130,0
70,0
75,0
80,0
75,0
75,0
130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
350,0
248,59 Зайцев А
1
Мисюркеев Алексей O 1988 Тайшет СК ЖЕЛЕЗО, 82,50 155,0
165,0
175,0
175,0
175,0
125,0
132,5
140,0
140,0
140,0
185,0
200,0
215,0
215,0
215,0
530,0
328,23 Пшеничнико С.А.
2
Томко Анатолий O 1981 Братск СК ЖЕЛЕЗО, 82,20 160,0
170,0
177,5
177,5
177,5
130,0
135,0
140,0
140,0
140,0
170,0
185,0
200,0
200,0
200,0
517,5
321,30
Категория 100 кг
1
Протасов Сергей O 1988 Иркутская область СК ЖЕЛЕЗО, 95,50 140,0
150,0
157,5
157,5
157,5
100,0
110,0
120,0
110,0
110,0
190,0
200,0
210,0
200,0
200,0
467,5
264,74 Гертель Я.Я.
Категория 110 кг
1
Шикалов Анатолий T 1990 Братск СК ЖЕЛЕЗО, 109,35 110,0
110,0
120,0
110,0
110,0
60,0
70,0
80,0
70,0
70,0
130,0
145,0
152,5
152,5
152,5
332,5
201,87 Куимов А.В.
1
Шикалов Анатолий O 1990 Братск СК ЖЕЛЕЗО, 109,35 110,0
110,0
120,0
110,0
110,0
60,0
70,0
80,0
70,0
70,0
130,0
145,0
152,5
152,5
152,5
332,5
178,65 Куимов А.В.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Ситникова Мария 277,5 59,32 272,43
2
Подъячева Елена 190,0 47,82 212,79
Юниоры
1
Цацурина Валентина 250,0 54,94 231,58
Ветераны 1
1
Клочкова Анастасия 260,0 51,66 257,98
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Комаров Сергей 320,0 50,30 357,81
2
Малков Роман 455,0 80,75 303,22
3
Стоянец Игорь 350,0 76,00 248,59
4
Петрищев Семен 252,5 59,84 232,56
5
Астахов Владислав 202,5 54,00 217,70
6
Пахомов Дмитрий 187,5 52,56 216,73
7
Гетьман Олег 180,0 52,02 202,01
8
Шикалов Анатолий 332,5 109,35 201,87
9
Лебедев Владимир 230,0 68,70 193,94
Подростки (subteen)
1
Василенко Павел 192,5 51,76 226,51
2
Васильев Данил 200,0 66,95 179,87
3
Давидюк Кирилл 120,0 43,80 173,04
Открытый класс
1
Филимонов Сергей 467,5 67,35 340,00
2
Мисюркеев Алексей 530,0 82,50 328,23
3
Томко Анатолий 517,5 82,20 321,30
4
Протасов Сергей 467,5 95,50 264,74
5
Шикалов Анатолий 332,5 109,35 178,65
Ветераны 1
1
Бурдина Евгения 247,5 69,55 175,51
Ветераны 2
1
Филимонов Сергей 467,5 67,35 388,96