Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат мира "Золотой Тигр 14". 1-й этап

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Чемпионат мира "Золотой Тигр 14" 1й этап
Место проведения
Сочи
Дата
29 авг - 1 сен 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
88
ID
65915
Просмотры
3607
Добавил
PeteKravtsov 5 янв 2021
Редактировал
KatyaSheveleva 3 апр 2021
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 56 кг
-
Петриченко Ольга O 1985 Симферополь Крым 54,45 150,0
150,0
150,0
Горбунов Вячеслав
-
Жердева Галина O 1981 Майкоп Адыгея 55,50 100,0
100,0
107,5
Таловасов Анатолий
Категория 60 кг
1
Крылова Надежда O 1982 Майкоп Адыгея 59,70 90,0
100,0
105,0
100,0
86,40 Таловасов Анатолий
-
Кузьменко Диана O 1990 Сочи Сочи 58,90 90,0
90,0
90,0
Категория 67,5 кг
1
Намиток Кристина O 1985 Майкоп Адыгея 63,55 120,0
130,0
130,0
130,0
106,63 Таловасов Анатолий
2
Барышева Татьяна O 1986 Сочи Сочи 67,35 110,0
120,0
125,0
125,0
97,59 Олесюк Виталий
Категория 75 кг
1
Забуцкая Ольга O 1982 Майкоп Адыгея 68,00 80,0
90,0
100,0
100,0
77,37 Таловасов Анатолий
1
Ковальская Алла M2 1975 Майкоп Адыгея 74,60 100,0
105,0
110,0
110,0
83,51 Таловасов Анатолий
1
Щербинина Елена M4 1961 Воронеж Стальное звено 71,65 117,5
125,0
127,5
125,0
143,14
Категория 90 кг
1
Гайнуллина Алсу T2 2003 Стерлитамак Башкортостан 85,00 85,0
95,0
102,5
102,5
76,25 Гильманов Азат
Категория 90+ кг
1
Уколова Вероника J 1997 Москва Стальное звено 114,60 100,0
110,0
115,0
115,0
64,78
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Гайнулин Эдгар T0 2007 Стерлитамак Башкортостан 61,70 60,0
70,0
75,0
70,0
68,03 Гильманов Азат
Категория 75 кг
1
Чичкин Сергей O 1992 Самара Самарская область 73,10 190,0
215,0
235,0
215,0
145,81
Категория 82,5 кг
1
Хачатрян Роман O 1988 Сочи Сочи 82,10 217,5
230,0
240,0
230,0
142,92 Зубов Денис
Категория 90 кг
1
Рафайлиди Спартак T0 2007 Сочи Сочи 85,20 115,0
120,0
130,0
130,0
96,89 Рафайлиди Григорий
1
Хашагульгов Ахмед O 1991 Назрань Единство Кавказа 89,60 235,0
245,0
260,0
260,0
152,60
2
Овчаренко Виталий O 1992 Каменск-Уральский Свердловская область 88,95 150,0
160,0
170,0
170,0
100,22 Кузнецова Елена
Категория 110 кг
1
Монахов Евгений O 1972 Клин Московская область 101,95 250,0
265,0
275,0
275,0
151,15 Рожков Владимир
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Гайнуллина Алсу 102,5 85,00 76,25
Юниоры
1
Уколова Вероника 115,0 114,60 64,78
Открытый класс
1
Намиток Кристина 130,0 63,55 106,63
2
Барышева Татьяна 125,0 67,35 97,59
3
Крылова Надежда 100,0 59,70 86,40
4
Забуцкая Ольга 100,0 68,00 77,37
Ветераны 2
1
Ковальская Алла 110,0 74,60 83,51
Ветераны 3
1
Щербинина Елена 125,0 71,65 143,14
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Рафайлиди Спартак 130,0 85,20 96,89
2
Гайнулин Эдгар 70,0 61,70 68,03
Открытый класс
1
Хашагульгов Ахмед 260,0 89,60 152,60
2
Монахов Евгений 275,0 101,95 151,15
3
Чичкин Сергей 215,0 73,10 145,81
4
Хачатрян Роман 230,0 82,10 142,92
5
Овчаренко Виталий 170,0 88,95 100,22