Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

The Last Man Standing 2

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
The Last Man Standing 2
Место проведения
Ростов-на-Дону
Дата
15 авг 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
82
ID
65766
Просмотры
4306
Добавил
KatyaSheveleva 20 окт 2020
Редактировал
KatyaSheveleva 20 окт 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Гапоненко Екатерина T3 2000 Зверево 51,50 70,0
80,0
90,0
90,0
87,58 Ляпичев Е.
2
Заикина Екатерина T3 2002 Краснодар 51,90 65,0
75,0
85,0
85,0
82,71 Федоров Р.
1
Набок Елена O 1988 Зверево 49,80 90,0
100,0
102,5
102,5
102,66 Ляпичев Е.
2
Николаева Анна O 1978 Ростов-на-Дону 47,70 70,0
72,5
80,0
80,0
83,24
1
Зацерклянная Ирина M2 1974 Ростов-на-Дону 51,00 95,0
102,5
105,0
102,5
101,19
Категория 56 кг
1
Козарь Юлия O 1985 Новочеркасск 54,85 130,0
140,0
150,0
140,0
129,68 Пахучий А.
2
Щупец Дарья O 1993 Краснодар 54,20 110,0
125,0
125,0
117,38 Федоров Р.
3
Клименко Юлия O 1990 Краснодар 55,90 95,0
105,0
115,0
115,0
104,77 Федоров Р.
4
Исаева Оксана O 1983 Краснодар 55,00 90,0
100,0
110,0
110,0
101,89 Федоров Р.
1
Попкова Вера M1 1979 Новочеркасск 54,95 115,0
125,0
130,0
125,0
115,79 Пахучий А.
Категория 60 кг
1
Пахучая Оксана O 1978 Новочеркасск 59,00 145,0
155,0
160,0
155,0
135,44 Пахучий А.
2
Кичаева Галина O 1990 Новочеркасск 59,00 110,0
120,0
125,0
125,0
109,23 Пахучий А.
Категория 67,5 кг
1
Будаковская Екатерина O 1982 Новочеркасск 62,70 145,0
155,0
160,0
160,0
132,83 Пахучий А.
2
Житник Екатерина O 1988 Краснодар 62,00 120,0
135,0
140,0
135,0
110,72 Федоров Р.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Максимов Евгений T1 2006 Новочеркасск 53,60 100,0
110,0
120,0
120,0
110,26 Пахучий А.
Категория 75 кг
1
Олейников Владимир O 1987 Кореновск 73,90 215,0
225,0
235,0
235,0
157,99
Категория 82,5 кг
1
Максимов Никита T3 2002 Новочеркасск 80,80 190,0
205,0
217,5
217,5
136,68 Пахучий А.
1
Пахучий Даниил O 2001 Новочеркасск 79,90 210,0
230,0
247,5
230,0
145,71 Пахучий А.
2
Михайленко Андрей O 1985 Краснодар 81,90 135,0
150,0
165,0
165,0
102,70 Федоров Р.
1
Кубликов Михаил M3 1970 Ростов-на-Дону 82,30 187,5
187,5
116,31 Першиков Р.
Категория 90 кг
1
Чистяков Евгений O 1993 Ростов-на-Дону 82,75 180,0
205,0
225,0
225,0
138,98
Категория 100 кг
1
Черевков Виктор O 1986 Таганрог 97,50 255,0
270,0
270,0
270,0
151,34 Рубель М.
2
Агамалиев Басыр O 1986 Ростов-на-Дону 99,30 220,0
240,0
250,0
250,0
138,95
3
Махнычев Виталий O 1982 Новочеркасск 99,20 220,0
235,0
245,0
245,0
136,22 Пахучий А.
Категория 110 кг
1
Яковлев Игорь O 1983 Ростов-на-Дону 106,00 190,0
210,0
225,0
210,0
113,84 Шевченко А.
2
Дроздов Сергей O 1984 Новочеркасск 106,40 190,0
210,0
230,0
210,0
113,69 Пахучий А.
Категория 125 кг
1
Гончар Владимир O 1991 Новочеркасск 115,40 300,0
320,0
320,0
300,0
159,30 Пахучий А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 3
1
Гапоненко Екатерина 90,0 51,50 87,58
2
Заикина Екатерина 85,0 51,90 82,71
Открытый класс
1
Пахучая Оксана 155,0 59,00 135,44
2
Будаковская Екатерина 160,0 62,70 132,83
3
Козарь Юлия 140,0 54,85 129,68
4
Щупец Дарья 125,0 54,20 117,38
5
Житник Екатерина 135,0 62,00 110,72
6
Кичаева Галина 125,0 59,00 109,23
7
Клименко Юлия 115,0 55,90 104,77
8
Набок Елена 102,5 49,80 102,66
9
Исаева Оксана 110,0 55,00 101,89
10
Николаева Анна 80,0 47,70 83,24
Ветераны 1
1
Попкова Вера 125,0 54,95 115,79
Ветераны 2
1
Зацерклянная Ирина 102,5 51,00 101,19
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Максимов Евгений 120,0 53,60 110,26
Юноши/Девушки 3
1
Максимов Никита 217,5 80,80 136,68
Открытый класс
1
Гончар Владимир 300,0 115,40 159,30
2
Олейников Владимир 235,0 73,90 157,99
3
Черевков Виктор 270,0 97,50 151,34
4
Пахучий Даниил 230,0 79,90 145,71
5
Чистяков Евгений 225,0 82,75 138,98
6
Агамалиев Басыр 250,0 99,30 138,95
7
Махнычев Виталий 245,0 99,20 136,22
8
Яковлев Игорь 210,0 106,00 113,84
9
Дроздов Сергей 210,0 106,40 113,69
10
Михайленко Андрей 165,0 81,90 102,70
Ветераны 4
1
Кубликов Михаил 187,5 82,30 116,31