Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Новогодний Чемпионат Евразийского союза по силовым видам спорта 2020

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Новогодний Чемпионат Евразийского союза по силовым видам спорта 2020
Место проведения
Екатеринбург
Дата
20 дек 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
128
ID
65933
Просмотры
1360
Добавил
KatyaSheveleva 20 янв
Редактировал
KatyaSheveleva 20 янв
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Авдеева Ксения O 1993 Екатеринбург Берман Тим, Екатеринбург 50,90 55,0
60,0
60,0
55,0
54,21 Берман Яков
2
Урывкова Ирина O 1983 Михайловск Михайловск, Михайловск 50,90 55,0
60,0
60,0
55,0
54,21 Глазунов Михаил
1
Зыкова Татьяна M1 1976 Екатеринбург Медведь Барбелл, Екатеринбург 51,30 30,0
32,5
35,0
32,5
32,81 Бызов Евгений
Категория 56 кг
1
Зайцева Людмила M2 1973 Екатеринбург Екатеринбург 55,90 37,5
40,0
45,0
45,0
44,85 Мисёв Е.
Категория 75 кг
1
Попова Дарья O 1995 Екатеринбург Драйв Фитнес, Екатеринбург 69,00 65,0
70,0
72,5
72,5
55,52 Толкачев Константин
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Тушин Сергей T 2005 Екатеринбург Гараж, Екатеринбург 58,10 50,0
52,5
55,0
55,0
54,56 Балдин Александр
Категория 67,5 кг
1
Кислицын Иван T 2006 Екатеринбург Джим Холл, Екатеринбург 66,80 37,5
45,0
50,0
50,0
45,06
1
Музипов Евгений O 1981 Екатеринбург Екатеринбург 66,60 110,0
115,0
120,0
120,0
88,16 Русин Максим
Категория 75 кг
1
Кобелев Тимофей T 2004 Асбест Асбест, Асбест 71,00 77,5
82,5
85,0
85,0
66,73 Топорков Борис
2
Ионов Николай T 2004 Тюменская область Тюменская область, Омутинское 72,70 70,0
80,0
85,0
80,0
61,58 Колтышев Виктор
Категория 82,5 кг
1
Кулиев Сергей O 1995 Чернушка Джим Холл, Екатеринбург 79,40 147,5
152,5
155,0
152,5
97,05 Киров Виталий
2
Кондрик Евгений O 1990 Свердловская область Камышлов, Еланский 80,55 125,0
130,0
130,0
130,0
81,88
1
Зябликов Иван M7 1948 Екатеринбург Брайт Фит, Екатеринбург 80,80 95,0
100,0
107,5
107,5
140,25 Зябликов Александр
1
Демин Александр M8 1941 Россия Асбест, Асбест 76,70 90,0
95,0
102,5
102,5
139,70 Зенков Николай
Категория 90 кг
1
Воротников Матвей T 2002 Свердловская область Арамиль, Арамиль 89,00 145,0
147,5
155,0
147,5
92,14 Кобызов Константин
1
Михалицын Богдан J 1999 Екатеринбург Медведь Барбелл, Екатеринбург 88,55 140,0
150,0
155,0
150,0
90,45
1
Сивов Евгений O 1984 Россия Екатеринбург 88,30 145,0
155,0
165,0
165,0
97,71 Пузанский Сергей
2
Матушкин Евгений O 1990 Свердловская область Заречный, Заречный 89,00 127,5
130,0
135,0
135,0
79,56
-
Ахметханов Илья O 1987 Свердловская область Камышлов, Еланский 88,90 135,0
135,0
135,0
1
Сахипов Дамир M3 1967 Нижневартовск Тюменская область, Нижневартовск 89,20 95,0
95,0
110,0
110,0
82,93 Максимов Вадим
1
Лузин Сергей M6 1954 Пермь Стальное звено, Пермь 90,00 105,0
115,0
120,0
120,0
138,38
Категория 100 кг
1
Ермохин Лев T 2006 Асбест Асбест, Асбест 94,35 70,0
80,0
82,5
80,0
56,08 Топорков Борис
1
Гоженко Михаил O 1990 Новосибирск Пермский край, Пермь 97,20 165,0
170,0
172,5
170,0
95,43
2
Банных Николай O 1992 Арамиль Арамиль, Арамиль 95,00 135,0
142,5
150,0
150,0
85,18 Кобызов Константин
-
Кислицын Сергей M1 1978 Екатеринбург Джим Холл, Екатеринбург 98,30 142,5
150,0
150,0
Митрофанов Андрей
1
Зенков Николай M7 1962 Асбест Асбест, Асбест 91,60 127,5
132,5
137,5
137,5
164,25
Категория 110 кг
1
Латыпов Айдар O 1993 Челябинск Челябинская область, Челябинск 109,45 160,0
170,0
172,5
172,5
92,66
2
Куприянов Иван O 1986 Асбест Асбест, Асбест 104,30 155,0
160,0
160,0
155,0
84,48 Топорков Борис
3
Зайцев Антон O 1989 Екатеринбург Гараж, Екатеринбург 102,00 90,0
95,0
100,0
95,0
52,21 Балдин Александр
1
Антонов Евгений M2 1975 Курган Курганская область, Курган 105,70 175,0
182,5
187,5
187,5
106,61
Категория 125 кг
1
Балдин Александр M1 1979 Екатеринбург Гараж, Екатеринбург 112,80 125,0
130,0
135,0
135,0
72,23
Категория 140 кг
1
Прокопьев Илья M1 1976 Тюмень Тюменская область, Тюмень 139,40 170,0
175,0
177,5
177,5
91,08
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Попова Дарья 72,5 69,00 55,52
2
Авдеева Ксения 55,0 50,90 54,21
3
Урывкова Ирина 55,0 50,90 54,21
Ветераны 1
1
Зыкова Татьяна 32,5 51,30 32,81
Ветераны 2
1
Зайцева Людмила 45,0 55,90 44,85
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Воротников Матвей 147,5 89,00 92,14
2
Кобелев Тимофей 85,0 71,00 66,73
3
Ионов Николай 80,0 72,70 61,58
4
Ермохин Лев 80,0 94,35 56,08
5
Тушин Сергей 55,0 58,10 54,56
6
Кислицын Иван 50,0 66,80 45,06
Юниоры
1
Михалицын Богдан 150,0 88,55 90,45
Открытый класс
1
Сивов Евгений 165,0 88,30 97,71
2
Кулиев Сергей 152,5 79,40 97,05
3
Гоженко Михаил 170,0 97,20 95,43
4
Латыпов Айдар 172,5 109,45 92,66
5
Музипов Евгений 120,0 66,60 88,16
6
Банных Николай 150,0 95,00 85,18
7
Куприянов Иван 155,0 104,30 84,48
8
Кондрик Евгений 130,0 80,55 81,88
9
Матушкин Евгений 135,0 89,00 79,56
10
Зайцев Антон 95,0 102,00 52,21
Ветераны 1
1
Прокопьев Илья 177,5 139,40 91,08
2
Балдин Александр 135,0 112,80 72,23
Ветераны 2
1
Антонов Евгений 187,5 105,70 106,61
Ветераны 4
1
Сахипов Дамир 110,0 89,20 82,93
Ветераны 6
1
Лузин Сергей 120,0 90,00 138,38
Ветераны 7
1
Зенков Николай 137,5 91,60 164,25
2
Зябликов Иван 107,5 80,80 140,25
Ветераны 8
1
Демин Александр 102,5 76,70 139,70