Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Мира по силовым видам спорта "Золотой тигр-14"

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Чемпионат Мира по силовым видам спорта "Золотой тигр-14"
Место проведения
Екатеринбург
Дата
25 - 26 сен 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
378
ID
65768
Просмотры
3918
Добавил
KatyaSheveleva 21 окт 2020
Редактировал
KatyaSheveleva 20 янв
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Маслова Виктория T1 2005 Верхняя Пышма 58,70 25,0
32,5
32,5
32,5
33,61 Пляскин Владимир
Категория 75 кг
1
Гришко Юлия T2 2003 Верхняя Пышма 74,50 30,0
35,0
40,0
40,0
32,77 Пляскин Владимир
1
Крошкина Дарья O 1990 Свердловская область 72,00 37,5
40,0
42,5
42,5
31,58 Пляскин Владимир
Категория 82,5 кг
1
Мочилевская Наталья O 1986 Пермь 81,75 115,0
122,5
130,0
130,0
88,14 Рогожников Егор
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Гришко Яков T0 2010 Свердловская область 32,00 25,0
30,0
32,5
32,5
68,83 Пляскин Владимир
Категория 48 кг
1
Мосунов Всеслав T0 2011 Свердловская область 45,60 20,0
25,0
30,0
30,0
41,15 Пляскин Владимир
Категория 56 кг
1
Семенов Вячеслав T0 2006 Свердловская область 52,10 52,5
60,0
62,5
60,0
70,06 Пляскин Владимир
Категория 60 кг
1
Панов Илья T0 2006 Верхняя Пышма 57,90 50,0
55,0
60,0
60,0
62,27 Пляскин Владимир
2
Пономарев Мирослав T0 2009 Верхняя Пышма 57,80 25,0
30,0
32,5
32,5
33,79 Пляскин Владимир
Категория 67,5 кг
1
Красовский Николай T0 2007 Верхняя Пышма 62,15 35,0
37,5
40,0
37,5
36,18 Пляскин Владимир
1
Прохоров Владимир T2 2005 Свердловская область 66,30 60,0
72,5
75,0
75,0
62,52 Пляскин Владимир
1
Пляскин Владимир O 1992 Верхняя Пышма 64,30 90,0
100,0
102,5
102,5
77,80
Категория 75 кг
1
Письменний Сергій M6 1952 Симферополь 74,05 115,0
120,0
115,0
155,15 Горбунов Вячеслав
Категория 82,5 кг
1
Кукурхаев Рустам O 1985 Назрань 82,50 160,0
170,0
180,0
180,0
111,47
1
Копылов Игорь M4 1965 Свердловская область 81,70 90,0
107,5
115,0
115,0
98,95 Пляскин Владимир
2
Осинцев Геннадий M4 1962 Богданович 76,50 100,0
105,0
107,5
105,0
105,46
Категория 90 кг
-
Лузин Сергей M6 1954 Пермь 89,55 115,0
115,0
115,0
Категория 100 кг
1
Зенин Ярослав T3 2002 Верхняя Пышма 99,70 60,0
70,0
70,0
70,0
41,16 Пляскин Владимир
1
Насибов Натиг O 1992 Мегион 99,20 165,0
172,5
180,0
180,0
100,08
1
Черноморец Андрей M7 1946 Пермь 91,80 80,0
90,0
90,0
108,42
Категория 110 кг
1
Кудашев Максим T0 2007 Верхняя Пышма 109,10 60,0
65,0
70,0
70,0
46,29 Пляскин Владимир
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Маслова Виктория 32,5 58,70 33,61
Юноши/Девушки 2
1
Гришко Юлия 40,0 74,50 32,77
Открытый класс
1
Мочилевская Наталья 130,0 81,75 88,14
2
Крошкина Дарья 42,5 72,00 31,58
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Семенов Вячеслав 60,0 52,10 70,06
2
Гришко Яков 32,5 32,00 68,83
3
Панов Илья 60,0 57,90 62,27
4
Кудашев Максим 70,0 109,10 46,29
5
Мосунов Всеслав 30,0 45,60 41,15
6
Красовский Николай 37,5 62,15 36,18
7
Пономарев Мирослав 32,5 57,80 33,79
Юноши/Девушки 2
1
Прохоров Владимир 75,0 66,30 62,52
Юноши/Девушки 3
1
Зенин Ярослав 70,0 99,70 41,16
Открытый класс
1
Кукурхаев Рустам 180,0 82,50 111,47
2
Насибов Натиг 180,0 99,20 100,08
3
Пляскин Владимир 102,5 64,30 77,80
Ветераны 3
1
Осинцев Геннадий 105,0 76,50 105,46
2
Копылов Игорь 115,0 81,70 98,95
Ветераны 6
1
Письменний Сергій 115,0 74,05 155,15
Ветераны 7
1
Черноморец Андрей 90,0 91,80 108,42