Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Кубок Севастополя

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Севастополь
Дата
23 - 24 фев 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
116
ID
52229
Просмотры
2567
Добавил
Pete Kravtsov 13 мар 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 44 кг
1
Горина Надежда J 1998 Симферополь 44,00 85,0
90,0
95,0
95,0
105,25
Категория 48 кг
1
Koval Elizaveta T2 2002 Севастополь 46,60 70,0
75,0
80,0
75,0
79,38
Категория 56 кг
1
Яценко Татьяна J 1998 Симферополь 53,40 90,0
100,0
107,5
100,0
94,77
2
Анпалова Татьяна J 1997 Симферополь 54,40 90,0
95,0
95,0
90,0
84,00
1
Катаева Эльвира O 1988 Симферополь 55,30 135,0
140,0
145,0
145,0
133,52
Категория 67,5 кг
1
Андрусяк Наталья J 1996 Евпатория 66,30 120,0
125,0
130,0
125,0
98,85
Категория 75 кг
-
Polischuk Valeriya O 1993 Севастополь 72,70 135,0
135,0
1
Борець Любов M2 1973 Евпатория 67,80 120,0
125,0
130,0
125,0
101,56
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 67,5 кг
1
Stulov Dmitriy O 1986 Севастополь 64,50 140,0
155,0
167,5
155,0
117,30
Категория 75 кг
1
Sukhaterin Nikita T2 2001 Севастополь 69,80 130,0
130,0
130,0
130,0
91,62
1
Nemolovskiy Nikita J 1995 Севастополь 73,10 160,0
170,0
180,0
170,0
115,29
1
Саттаров Асан O 1986 Евпатория 74,40 195,0
205,0
207,5
205,0
137,08
Категория 82,5 кг
1
Лубенский Владимир T1 2004 Симферополь 76,10 135,0
145,0
150,0
150,0
98,55
1
Дубовенко Алексей T2 2001 Симферополь 75,30 205,0
212,5
217,5
215,5
142,75
2
Tkachenko David T2 2001 Севастополь 78,10 140,0
140,0
150,0
150,0
96,63
1
Хабаров Владислав J 1998 Краснодар 81,40 200,0
200,0
210,0
200,0
125,02
1
Дубовенко Алексей O 2001 Симферополь 75,30 205,0
212,5
217,5
212,5
140,76
-
Sidorchuk Ruslan O 1976 Севастополь 80,70 160,0
-
Sidorchuk Ruslan M1 1976 Севастополь 80,70 160,0
Категория 90 кг
1
Анненков Эдуард O 1988 Севастополь 87,70 270,0
280,0
290,0
280,0
166,52
2
Бураков Александр O 1993 Симферополь 88,30 205,0
225,0
225,0
225,0
133,25
3
Дихтеміров Михайло O 1920 Симферополь 88,30 200,0
207,5
215,0
215,0
127,32
Категория 100 кг
1
Окладной Олег O 1975 Евпатория 93,80 250,0
257,5
257,5
250,0
142,93
2
Курмачев Игорь O 1994 Симферополь 93,60 195,0
205,0
215,0
215,0
123,04
3
Derevyagin Denis O 1987 Севастополь 98,90 180,0
190,0
205,0
190,0
105,79
1
Окладной Олег M1 1975 Евпатория 93,80 250,0
257,5
257,5
250,0
145,50
Категория 110 кг
1
Горшков Юрий O 1983 Судак 102,50 225,0
240,0
252,5
252,5
138,50
2
Pirogov Sergey O 1972 Севастополь 101,40 210,0
220,0
230,0
230,0
126,68
1
Pirogov Sergey M2 1972 Севастополь 101,40 210,0
220,0
230,0
230,0
135,43
Категория 125 кг
1
Карпов Валерий O 1981 Симферополь 111,80 200,0
220,0
227,5
220,0
117,59
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Koval Elizaveta 75,0 46,60 79,38
Юниоры
1
Горина Надежда 95,0 44,00 105,25
2
Андрусяк Наталья 125,0 66,30 98,85
3
Яценко Татьяна 100,0 53,40 94,77
4
Анпалова Татьяна 90,0 54,40 84,00
Открытый класс
1
Катаева Эльвира 145,0 55,30 133,52
Ветераны 2
1
Борець Любов 125,0 67,80 101,56
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Лубенский Владимир 150,0 76,10 98,55
Юноши/Девушки 2
1
Дубовенко Алексей 215,5 75,30 142,75
2
Tkachenko David 150,0 78,10 96,63
3
Sukhaterin Nikita 130,0 69,80 91,62
Юниоры
1
Хабаров Владислав 200,0 81,40 125,02
2
Nemolovskiy Nikita 170,0 73,10 115,29
Открытый класс
1
Анненков Эдуард 280,0 87,70 166,52
2
Окладной Олег 250,0 93,80 142,93
3
Дубовенко Алексей 212,5 75,30 140,76
4
Горшков Юрий 252,5 102,50 138,50
5
Саттаров Асан 205,0 74,40 137,08
6
Бураков Александр 225,0 88,30 133,25
7
Дихтеміров Михайло 215,0 88,30 127,32
8
Pirogov Sergey 230,0 101,40 126,68
9
Курмачев Игорь 215,0 93,60 123,04
10
Карпов Валерий 220,0 111,80 117,59
Ветераны 1
1
Окладной Олег 250,0 93,80 145,50
Ветераны 2
1
Pirogov Sergey 230,0 101,40 135,43