Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Кубок Севастополя

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Севастополь
Дата
23 - 24 фев 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
116
ID
52229
Просмотры
2567
Добавил
Pete Kravtsov 13 мар 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 56 кг
1
Спильная Виталина T1 2004 пгт Раздольное 55,80 55,0
57,5
60,0
60,0
65,5
54,84
1
Sklyar Mariya J 1996 Севастополь 53,60 40,0
42,5
45,0
45,0
42,52
Категория 60 кг
1
Савенко Алина J 1995 Севастополь 56,00 55,0
60,0
60,0
55,0
50,17
1
Хоменкова Светлана O 1980 Симферополь 57,60 65,0
70,0
70,0
65,0
57,86
Категория 75 кг
1
Борець Любов M2 1973 Евпатория 67,80 50,0
55,0
55,0
50,0
40,63
1
Бондарь Ольга M3 1967 Симферополь 71,10 42,5
45,0
47,5
47,5
42,88
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 56 кг
1
Калеми Евгений T 2011 Бахчисарай 29,70 30,0
32,5
35,0
35,0
1
Джан Даниил T1 2003 Симферополь 55,10 57,5
60,0
62,5
62,5
55,66
1
Shmelev Konstantin T2 2001 Севастополь 55,20 70,0
80,0
80,0
70,0
62,22
Категория 67,5 кг
1
Stulov Dmitriy O 1986 Севастополь 64,50 60,0
70,0
85,0
70,0
52,98
1
Пронин Вячеслав M1 1978 Судак 66,40 95,0
100,0
105,0
105,0
77,35
1
Антонян Олег M3 1966 Евпатория 66,40 70,0
75,0
75,0
75,0
70,78
Категория 75 кг
1
Зароченцев Кирилл T2 2001 Симферополь 73,10 70,0
72,5
75,0
75,0
50,87
1
Urlyapov Dmitriy O 1992 Севастополь 73,50 132,5
135,0
137,5
135,0
91,15
2
Беспалов Сергей O 1985 Евпатория 73,40 120,0
127,5
127,5
127,5
86,19
3
Nemolovskiy Nikita O 1995 Севастополь 73,10 107,5
115,0
115,0
107,5
72,91
1
Шаронов Михаил M1 1979 Севастополь 74,30 117,5
120,0
127,5
127,5
85,35
Категория 82,5 кг
-
Novikov Kirill T2 2003 Севастополь 78,20 70,0
72,5
72,5
1
Архипов Антон J 1999 Ялта 81,00 120,0
130,0
137,5
137,5
86,25
2
Антонян Андрей J 1996 Евпатория 80,80 125,0
130,0
135,0
135,0
86,18
1
Konyukhov Aleksandr O 1977 Севастополь 81,20 160,0
165,0
165,0
160,0
100,19
2
Брехунец Александр O 1992 Симферополь 82,00 130,0
130,0
135,0
135,0
85,31
3
Микитюк Александр O 1993 Симферополь 82,00 115,0
122,5
130,0
130,0
82,15
-
Shtykin Roman O 1989 Севастополь 81,60 115,0
115,0
120,0
115,0
71,77
-
Sidorchuk Ruslan O 1976 Севастополь 80,70 130,0
-
Sidorchuk Ruslan M1 1976 Севастополь 130,0
Категория 90 кг
1
Potekha Dmitriy O 1991 Севастополь 84,20 145,0
150,0
160,0
150,0
91,61
2
Skutelnik Aleksey O 1986 Севастополь 89,40 140,0
150,0
155,0
150,0
88,16
3
Меннанов Артур O 1980 Судак 82,90 120,0
130,0
135,0
135,0
-
Кутин Владимир O 1991 Симферополь 88,50 115,0
120,0
122,5
122,5
72,45
Категория 100 кг
1
Bakulin Vladislav J 1996 Севастополь 95,90 150,0
160,0
160,0
150,0
84,77
1
Sokolov Sergey O 1973 Севастополь 97,00 145,0
157,5
165,0
157,5
88,50
2
Sharkevich Egor O 1999 Севастополь 95,00 142,5
152,5
155,0
152,5
86,59
3
Derevyagin Denis O 1987 Севастополь 98,90 142,5
150,0
150,0
142,5
79,34
-
Zherdev Pavel O 1992 Севастополь 93,70 125,0
132,5
137,5
137,5
78,65
-
Levchuk Sergey O 1989 Севастополь 97,90 92,5
100,0
105,0
100,0
66,94
1
Bagach Sergey M2 1973 Севастополь 98,70 150,0
160,0
162,5
162,5
94,91
2
Sokolov Sergey M2 1973 Севастополь 97,00 145,0
157,5
165,0
157,5
92,75
Категория 110 кг
1
Dmitriev Timofey T1 2004 Севастополь 105,90 95,0
100,0
100,0
100,0
54,22
1
Borovskiy Valentin O 1985 Севастополь 107,30 160,0
165,0
167,5
167,5
90,47
2
Kalinskiy Vladimir O 1981 Севастополь 100,60 130,0
135,0
140,0
135,0
74,60
1
Makarov Aleksey M2 1971 Севастополь 109,10 150,0
155,0
157,5
157,5
92,46
2
Stepankov Evgeniy M2 1971 Севастополь 107,80 150,0
155,0
150,0
88,34
3
Shulga Oleg M2 1969 Севастополь 106,30 130,0
135,0
140,0
140,0
86,74
1
Pedosyuk Sergey M3 1966 Севастополь 109,00 120,0
125,0
127,5
127,5
84,94
Категория 140 кг
1
Прудников Алексей M3 1968 пгт Нижнегорский 132,10 165,0
175,0
180,0
175,0
107,98
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Спильная Виталина 60,0
65,5
55,80 54,84
Юниоры
1
Савенко Алина 55,0 56,00 50,17
2
Sklyar Mariya 45,0 53,60 42,52
Открытый класс
1
Хоменкова Светлана 65,0 57,60 57,86
Ветераны 2
1
Борець Любов 50,0 67,80 40,63
Ветераны 4
1
Бондарь Ольга 47,5 71,10 42,88
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Джан Даниил 62,5 55,10 55,66
2
Dmitriev Timofey 100,0 105,90 54,22
Юноши/Девушки 2
1
Shmelev Konstantin 70,0 55,20 62,22
2
Зароченцев Кирилл 75,0 73,10 50,87
Юниоры
1
Архипов Антон 137,5 81,00 86,25
2
Антонян Андрей 135,0 80,80 86,18
3
Bakulin Vladislav 150,0 95,90 84,77
Открытый класс
1
Konyukhov Aleksandr 160,0 81,20 100,19
2
Potekha Dmitriy 150,0 84,20 91,61
3
Urlyapov Dmitriy 135,0 73,50 91,15
4
Borovskiy Valentin 167,5 107,30 90,47
5
Sokolov Sergey 157,5 97,00 88,50
6
Skutelnik Aleksey 150,0 89,40 88,16
7
Sharkevich Egor 152,5 95,00 86,59
8
Беспалов Сергей 127,5 73,40 86,19
9
Брехунец Александр 135,0 82,00 85,31
10
Микитюк Александр 130,0 82,00 82,15
Ветераны 1
1
Шаронов Михаил 127,5 74,30 85,35
2
Пронин Вячеслав 105,0 66,40 77,35
Ветераны 2
1
Bagach Sergey 162,5 98,70 94,91
2
Sokolov Sergey 157,5 97,00 92,75
3
Makarov Aleksey 157,5 109,10 92,46
4
Stepankov Evgeniy 150,0 107,80 88,34
5
Shulga Oleg 140,0 106,30 86,74
Ветераны 4
1
Прудников Алексей 175,0 132,10 107,98
2
Pedosyuk Sergey 127,5 109,00 84,94
3
Антонян Олег 75,0 66,40 70,78