Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Европы "Коррида 2"

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Ростов-на-Дону
Дата
9 ноя 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
87
ID
63343
Просмотры
2168
Добавил
andrey.talko 28 янв 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Козарь Юлия O 1985 Новочеркасск 51,40 90,0
100,0
105,0
100,0
100,0
60,0
65,0
65,0
60,0
60,0
115,0
125,0
130,0
125,0
125,0
285,0
278,67 Пахучий А.
2
Дуванская Дарья O 1997 Ростов-на-Дону 51,20 72,5
75,0
77,5
75,0
75,0
42,5
45,0
47,5
47,5
47,5
102,5
107,5
110,0
110,0
110,0
232,5
228,06 Лебедькова Г.
3
Евланова Лияна O 1990 Ростов-на-Дону 51,10 67,5
70,0
70,0
70,0
70,0
42,5
45,0
47,5
45,0
45,0
95,0
95,0
95,0
95,0
95,0
210,0
206,33 Лебедькова Г.
1
Лебедькова Галина M2 1972 Ростов-на-Дону 51,20 85,0
87,5
90,0
90,0
90,0
60,0
60,0
60,0
60,0
60,0
115,0
120,0
125,0
125,0
125,0
275,0
294,56
Категория 56 кг
1
Александрова Светлана O 1981 Ростов-на-Дону 55,70 85,0
92,5
100,0
100,0
100,0
55,0
62,5
70,0
62,5
62,5
130,0
137,5
142,5
142,5
142,5
305,0
279,17 Кобилинский Д.
Категория 60 кг
1
Пахучая Оксана O 1978 Новочеркасск 58,10 90,0
100,0
110,0
110,0
110,0
57,5
62,5
65,0
65,0
65,0
145,0
155,0
160,0
160,0
160,0
335,0
296,07 Пахучий А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Басанцов Дмитрий J 1997 Майкоп 61,00 120,0
125,0
127,5
125,0
125,0
75,0
77,5
75,0
75,0
160,0
165,0
160,0
160,0
360,0
287,75 Манько И.
Категория 75 кг
1
Папенко Денис J 1997 Майкоп 73,65 160,0
170,0
175,0
170,0
170,0
115,0
120,0
115,0
115,0
200,0
220,0
235,0
235,0
235,0
520,0
350,53 Манько И.
Категория 110 кг
1
Хвощевский Игорь M3 1967 Новочеркасск 104,00 170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
190,0
210,0
215,0
215,0
215,0
525,0
354,83 Пахучий А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Пахучая Оксана 335,0 58,10 296,07
2
Александрова Светлана 305,0 55,70 279,17
3
Козарь Юлия 285,0 51,40 278,67
4
Дуванская Дарья 232,5 51,20 228,06
5
Евланова Лияна 210,0 51,10 206,33
Ветераны 2
1
Лебедькова Галина 275,0 51,20 294,56
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Папенко Денис 520,0 73,65 350,53
2
Басанцов Дмитрий 360,0 61,00 287,75
Ветераны 4
1
Хвощевский Игорь 525,0 104,00 354,83