Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат мира по приседанию и тяге в рамках мультитурнира "Золотой Тигр - 9"

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Екатеринбург
Дата
16 - 18 окт 2015
Дивизион
б/э
Количество участников
221
ID
24994
Просмотры
2949
Добавил
Pete Kravtsov 30 окт 2015
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 60 кг
1
Габриэлян Самвел O 1989 Россия 60,00 150,0
165,0
165,0
165,0
134,11
Категория 67,5 кг
1
Malaev Artem T1 2000 Казахстан 61,50 110,0
120,0
130,0
120,0
95,12
1
Емельянов Николай M3 1963 Россия 66,00 130,0
140,0
150,0
150,0
133,79
Категория 75 кг
1
Tymchenko Nikita T1 2001 Казахстан 72,90 110,0
120,0
125,0
120,0
81,56
1
Абзаев Никита T2 1998 Россия 69,60 155,0
160,0
165,0
165,0
116,59
1
Мясников Виталий O 1990 Россия 71,75 220,0
240,0
250,0
240,0
165,26
2
Некрасов Ярослав O 1987 Россия 74,90 215,0
237,5
242,5
237,5
157,99
1
Бажин Константин M2 1967 Россия 72,90 150,0
160,0
170,0
160,0
121,48
1
Смирнов Валерий M4 1959 Россия 75,00 170,0
180,0
190,0
190,0
1
Isakov Aytzhan M7 1944 Казахстан 73,50 165,0
185,0
165,0
230,61
Категория 82,5 кг
1
Аксенов Сергей T3 1996 Россия 82,35 240,0
260,0
272,5
272,5
168,98
2
Кулишов Евгений T3 1995 Россия 80,45 180,0
200,0
210,0
210,0
132,38
1
Zakharov Aleksandr J 1991 Казахстан 80,35 230,0
242,5
250,0
242,5
153,02
1
Юшков Александр O 1983 Россия 82,15 240,0
260,0
272,5
272,5
169,28
2
Аксенов Сергей O 1996 Россия 82,35 240,0
260,0
272,5
272,5
168,98
3
Смолянинов Владимир O 1979 Россия 82,50 220,0
230,0
235,0
230,0
142,44
1
Квич Сергей M2 1968 Россия 82,00 160,0
175,0
185,0
185,0
127,66
Категория 90 кг
1
Бабарикін Владислав J 1992 Украина 89,15 210,0
230,0
240,0
230,0
135,40
1
Сізих Михайло O 1962 Россия 88,50 170,0
177,5
182,5
177,5
104,97
1
Ведищев Максим O 1978 Россия 90,00 280,0
290,0
300,0
300,0
175,59
2
Пшеницын Владимир O 1982 Россия 89,70 245,0
255,0
262,5
262,5
153,96
3
Ахлюстин Александр O 1990 Россия 89,45 260,0
270,0
270,0
260,0
152,75
4
Нуров Амридим O 1982 Россия 83,40 240,0
247,5
255,0
247,5
152,14
5
Талалаев Сергей O 1968 Россия 89,10 220,0
242,5
245,0
245,0
250,0
144,28
1
Талалаев Сергей M2 1968 Россия 89,10 220,0
242,5
245,0
245,0
250,0
157,55
1
Сізих Михайло M3 1962 Россия 88,50 170,0
177,5
182,5
177,5
134,47
Категория 100 кг
1
Башкиров Дмитрий J 1991 Россия 94,40 270,0
270,0
270,0
270,0
153,82
1
Иванов Иван O 1991 Россия 93,65 300,0
307,5
312,5
312,5
178,81
1
Мясников Вячеслав M1 1970 Россия 98,40 220,0
230,0
240,0
240,0
138,10
2
Максименко Андрей M1 1972 Россия 95,70 190,0
200,0
205,0
205,0
118,06
1
Акентьев Валерий M4 1958 Россия 100,00 190,0
190,0
200,0
200,0
163,98
1
Потапов Владимир M5 1954 Россия 99,35 180,0
190,0
200,0
190,0
179,49
Категория 110 кг
1
Pavlishin Evgeniy O 1989 Казахстан 106,55 230,0
230,0
265,0
230,0
124,48
1
Нефедов Валерий M2 1967 Россия 103,30 220,0
230,0
230,0
230,0
140,50
1
Yudin Pavel M4 1958 Казахстан 109,00 240,0
247,5
252,5
252,5
200,94
Категория 125 кг
1
Sunkar Alfarabi J 1994 Казахстан 116,90 250,0
260,0
270,0
270,0
143,02
Категория 140 кг
1
Grekov Pavel O 1983 Казахстан 130,00 250,0
270,0
280,0
270,0
139,05
Категория 140+ кг
1
Алексейкин Станислав O 1982 Россия 146,55 360,0
365,0
365,0
365,0
181,19
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Malaev Artem 120,0 61,50 95,12
2
Tymchenko Nikita 120,0 72,90 81,56
Юноши/Девушки 2
1
Абзаев Никита 165,0 69,60 116,59
Юноши/Девушки 3
1
Аксенов Сергей 272,5 82,35 168,98
2
Кулишов Евгений 210,0 80,45 132,38
Юниоры
1
Башкиров Дмитрий 270,0 94,40 153,82
2
Zakharov Aleksandr 242,5 80,35 153,02
3
Sunkar Alfarabi 270,0 116,90 143,02
4
Бабарикін Владислав 230,0 89,15 135,40
Открытый класс
1
Алексейкин Станислав 365,0 146,55 181,19
2
Иванов Иван 312,5 93,65 178,81
3
Ведищев Максим 300,0 90,00 175,59
4
Юшков Александр 272,5 82,15 169,28
5
Аксенов Сергей 272,5 82,35 168,98
6
Мясников Виталий 240,0 71,75 165,26
7
Некрасов Ярослав 237,5 74,90 157,99
8
Пшеницын Владимир 262,5 89,70 153,96
9
Ахлюстин Александр 260,0 89,45 152,75
10
Нуров Амридим 247,5 83,40 152,14
Ветераны 1
1
Мясников Вячеслав 240,0 98,40 138,10
2
Максименко Андрей 205,0 95,70 118,06
Ветераны 2
1
Талалаев Сергей 245,0
250,0
89,10 157,55
2
Нефедов Валерий 230,0 103,30 140,50
3
Квич Сергей 185,0 82,00 127,66
4
Бажин Константин 160,0 72,90 121,48
Ветераны 4
1
Сізих Михайло 177,5 88,50 134,47
2
Емельянов Николай 150,0 66,00 133,79
Ветераны 3
1
Yudin Pavel 252,5 109,00 200,94
2
Акентьев Валерий 200,0 100,00 163,98
Ветераны 5
1
Потапов Владимир 190,0 99,35 179,49
Ветераны 7
1
Isakov Aytzhan 165,0 73,50 230,61