Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

20-й международный Кубок Днестра

Федерация
Без федераций (NAV)
Протоколы из очереди
Место проведения
Bender
Дата
8 - 9 дек 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
177
ID
50846
Просмотры
569
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 44 кг
1
Pecherskaya Polina T 2009 Chişinău 28,00 45,0
50,0
55,0
55,0
Категория 52 кг
1
Chornyy Yuliya O 1986 Chişinău 50,50 100,0
110,0
115,0
110,0
124,67
Категория 56 кг
1
Derdiyashenko Vera T1 2003 Tiraspol 56,00 65,0
70,0
75,0
75,0
78,29
Категория 67,5 кг
1
Cheban Angelina T3 1998 Chişinău 61,10 80,0
90,0
100,0
90,0
87,61
1
Kuzmina-Golts Oksana O 1986 Chişinău 65,10 115,0
120,0
125,0
125,0
115,69
2
Granenko Oksana O 1985 Dnestrovsc 65,40 120,0
125,0
130,0
125,0
115,28
Категория 82,5 кг
1
Tricon Irina O 1983 Chişinău 75,80 127,5
137,5
145,0
145,0
120,39
1
Kostov Kristina MS 1982 Chişinău 81,90 140,0
147,5
152,5
152,5
120,49
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 56 кг
1
Muntyan Viktor J 1996 Orhei 54,30 180,0
185,0
200,0
185,0
170,57
Категория 60 кг
1
Teut Vasile T2 2001 Orhei 59,10 155,0
165,0
165,0
165,0
139,47
1
Bordian Petru T3 2000 Orhei 59,90 140,0
150,0
160,0
160,0
133,47
Категория 67,5 кг
1
Kozhukhar Ivan T1 2003 Tiraspol 66,00 115,0
125,0
132,5
132,5
101,10
2
Tyazhko Yuriy T1 2003 Tiraspol 66,00 105,0
115,0
120,0
120,0
91,56
1
Botnarenko Adrian T2 2001 Orhei 67,20 195,0
205,0
212,5
212,5
159,65
1
Efremov Vladislav T3 1999 Chişinău 65,80 150,0
160,0
170,0
160,0
122,40
1
Samoylenko Andrey J 1998 Tiraspol 66,80 55,0
55,0
41,53
1
Botnarenko Adrian O 2001 Orhei 67,20 195,0
205,0
212,5
212,5
159,65
2
Kosenсo Denis O 1988 Tiraspol 63,50 130,0
140,0
150,0
150,0
118,46
Категория 75 кг
1
Calavrin Alexei T2 2001 Tiraspol 75,00 180,0
200,0
200,0
180,0
123,93
2
Dalnichenko Vladislav T2 2001 Dnestrovsc 72,50 150,0
160,0
172,5
160,0
113,02
3
Bezhan Ilya T2 2002 Tiraspol 72,50 110,0
115,0
125,0
125,0
88,30
1
Stratulat Vadim O 1994 Chişinău 70,90 230,0
242,5
250,0
250,0
1
Ilnitskiy Vyacheslav M2 1970 Chişinău 72,50 160,0
175,0
185,0
175,0
135,61
Категория 82,5 кг
1
Drutsa Mikhay T1 2003 Bălţi 77,00 160,0
170,0
180,0
180,0
121,59
1
Shvets Ivan T3 1999 Tiraspol 82,00 160,0
170,0
185,0
185,0
119,71
2
Spinu Anatolie T3 1999 Chişinău 82,30 160,0
170,0
180,0
170,0
109,75
1
Novogolub Oleg J 1995 Chişinău 80,70 230,0
245,0
252,5
230,0
150,42
2
Tistol Eduard J 1995 Tiraspol 80,70 200,0
210,0
220,0
220,0
143,88
1
Roshka Ion O 1984 Chişinău 81,70 200,0
220,0
235,0
235,0
152,44
2
Novogolub Oleg O 1995 Chişinău 80,70 230,0
245,0
252,5
230,0
150,42
3
Fistican Oleg O 1973 Chişinău 81,60 205,0
215,0
217,5
215,0
139,58
1
Fistican Oleg M2 1973 Chişinău 81,60 205,0
215,0
217,5
215,0
147,25
1
Roshka Ion MS 1984 Chişinău 81,70 200,0
220,0
235,0
235,0
152,44
2
Grosu Vitaliy MS 1981 Chişinău 79,40 110,0
130,0
150,0
130,0
85,96
Категория 90 кг
1
Gomeniuc Andrei J 1996 Chişinău 85,70 200,0
215,0
225,0
225,0
141,64
1
Stog Ghenadii O 1988 Orhei 84,30 260,0
275,0
285,0
285,0
181,23
2
Заріпов Рінат O 1970 Одесса 89,50 255,0
265,0
267,5
267,5
164,16
3
Nurgaleev Ruslan O 1990 Tiraspol 89,90 240,0
265,0
270,0
265,0
162,23
4
Samoylenko Dmitriy O 1994 Tiraspol 82,80 225,0
240,0
250,0
250,0
160,78
5
Gomeniuc Andrei O 1996 Chişinău 85,70 200,0
215,0
225,0
225,0
141,64
6
Vlasenco Oleg O 1982 Tiraspol 89,10 205,0
215,0
225,0
225,0
138,44
1
Заріпов Рінат M2 1970 Одесса 89,50 255,0
265,0
267,5
267,5
180,09
1
Ganzha Aleksey M3 1965 Bălţi 89,60 180,0
190,0
200,0
200,0
145,23
1
Meleka Vladimir M5 1995 Tiraspol 89,40 195,0
205,0
205,0
178,89
1
Vlasenco Oleg MS 1982 Tiraspol 89,10 205,0
215,0
225,0
225,0
138,44
1
Nurgaleev Ruslan PFM 1990 Tiraspol 89,90 240,0
265,0
270,0
265,0
162,23
Категория 100 кг
1
Sirbu Ivan J 1995 Chițcani 98,00 170,0
180,0
190,0
180,0
105,55
1
Cotoman Victor O 1980 Chişinău 98,60 260,0
280,0
287,5
287,5
168,13
2
Oleynik Aleksandr O 1991 Râbnița 95,60 275,0
285,0
285,0
285,0
169,06
3
Konyuk Viktor O 1987 Orhei 96,00 250,0
260,0
260,0
250,0
147,98
1
Pecherskiy Anatoliy M3 1965 Chişinău 96,30 220,0
235,0
245,0
245,0
171,47
Категория 110 кг
1
Chikanchi Vadim O 1987 Bender 103,90 290,0
305,0
317,5
305,0
174,67
2
Linares Vega Andrei O 1992 Tiraspol 101,10 275,0
290,0
290,0
275,0
159,17
3
Gorodnyuk Viktor O 1994 Bălţi 108,40 220,0
240,0
250,0
250,0
141,20
4
Dadon Vladimir O 1994 Chişinău 102,10 185,0
200,0
207,5
207,5
210,0
119,62
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Derdiyashenko Vera 75,0 56,00 78,29
Юноши/Девушки 3
1
Cheban Angelina 90,0 61,10 87,61
Открытый класс
1
Chornyy Yuliya 110,0 50,50 124,67
2
Tricon Irina 145,0 75,80 120,39
3
Kuzmina-Golts Oksana 125,0 65,10 115,69
4
Granenko Oksana 125,0 65,40 115,28
Суб-ветераны
1
Kostov Kristina 152,5 81,90 120,49
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Drutsa Mikhay 180,0 77,00 121,59
2
Kozhukhar Ivan 132,5 66,00 101,10
3
Tyazhko Yuriy 120,0 66,00 91,56
Юноши/Девушки 2
1
Botnarenko Adrian 212,5 67,20 159,65
2
Teut Vasile 165,0 59,10 139,47
3
Calavrin Alexei 180,0 75,00 123,93
4
Dalnichenko Vladislav 160,0 72,50 113,02
5
Bezhan Ilya 125,0 72,50 88,30
Юноши/Девушки 3
1
Bordian Petru 160,0 59,90 133,47
2
Efremov Vladislav 160,0 65,80 122,40
3
Shvets Ivan 185,0 82,00 119,71
4
Spinu Anatolie 170,0 82,30 109,75
Юниоры
1
Muntyan Viktor 185,0 54,30 170,57
2
Novogolub Oleg 230,0 80,70 150,42
3
Tistol Eduard 220,0 80,70 143,88
4
Gomeniuc Andrei 225,0 85,70 141,64
5
Sirbu Ivan 180,0 98,00 105,55
6
Samoylenko Andrey 55,0 66,80 41,53
Открытый класс
1
Stog Ghenadii 285,0 84,30 181,23
2
Chikanchi Vadim 305,0 103,90 174,67
3
Oleynik Aleksandr 285,0 95,60 169,06
4
Cotoman Victor 287,5 98,60 168,13
5
Заріпов Рінат 267,5 89,50 164,16
6
Nurgaleev Ruslan 265,0 89,90 162,23
7
Samoylenko Dmitriy 250,0 82,80 160,78
8
Botnarenko Adrian 212,5 67,20 159,65
9
Linares Vega Andrei 275,0 101,10 159,17
10
Roshka Ion 235,0 81,70 152,44
Ветераны 2
1
Заріпов Рінат 267,5 89,50 180,09
2
Fistican Oleg 215,0 81,60 147,25
3
Ilnitskiy Vyacheslav 175,0 72,50 135,61
Ветераны 4
1
Pecherskiy Anatoliy 245,0 96,30 171,47
2
Ganzha Aleksey 200,0 89,60 145,23
Ветераны 5
1
Meleka Vladimir 205,0 89,40 178,89
Суб-ветераны
1
Roshka Ion 235,0 81,70 152,44
2
Vlasenco Oleg 225,0 89,10 138,44
3
Grosu Vitaliy 130,0 79,40 85,96
Пожарные/Милиция/Военные
1
Nurgaleev Ruslan 265,0 89,90 162,23