Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

20-й международный Кубок Днестра

Федерация
Без федераций (NAV)
Протоколы из очереди
Место проведения
Bender
Дата
8 - 9 дек 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
177
ID
50846
Просмотры
568
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 44 кг
1
Nedelko Alina T1 2005 Dnestrovsc 34,00 30,0
32,5
35,0
32,5
2
Porazhnichenko Alena T1 2005 Dnestrovsc 36,00 25,0
30,0
30,0
30,0
Категория 52 кг
1
Tsurkanu Mikhaela T2 2001 Bender 51,00 27,5
30,0
32,5
32,5
36,55
1
Chornyy Yuliya O 1986 Chişinău 50,50 50,0
55,0
60,0
55,0
62,34
Категория 56 кг
1
Gontsa Evelina T1 2003 Chişinău 54,60 47,5
52,5
52,5
55,93
2
Kozhukhar Valentina T1 2002 Dnestrovsc 52,50 35,0
35,0
40,0
35,0
38,47
1
Logvinenco Dana O 1984 Tiraspol 55,20 52,5
57,5
60,0
57,5
60,73
1
Ermola Inna PFM 1993 Tiraspol 55,20 25,0
30,0
30,0
30,0
31,68
Категория 60 кг
1
Koval Mariya T2 2002 Chişinău 60,00 42,5
50,0
55,0
50,0
49,38
1
Pleshko Nina J 1996 Tiraspol 57,50 45,0
47,5
50,0
50,0
51,10
1
Abramova Irina M3 1965 Bender 59,50 45,0
50,0
52,5
50,0
58,86
1
Tereschuk Tamara MS 1984 Tiraspol 59,10 62,5
67,5
72,5
67,5
67,48
Категория 67,5 кг
1
Kachur Alina T2 2002 Râbnița 64,00 30,0
35,0
37,5
35,0
32,83
1
Zubrytska Lina O 1988 Chişinău 61,80 120,0
127,5
130,0
130,0
125,39
2
Dorofeeva Alexandra O 1992 Tiraspol 62,50 65,0
70,0
72,5
72,5
69,30
1
Barsch Kseniya MS 1983 Chişinău 63,00 30,0
32,5
32,5
30,0
28,50
Категория 75 кг
1
Егорова Екатерина T2 2001 с. Великоплосское 74,20 57,5
62,5
67,5
62,5
52,64
2
Vashurina Zorina T2 2002 Bender 69,00 45,0
45,0
47,5
45,0
39,84
Категория 82,5 кг
1
Korotaeva Natalya O 1985 Chişinău 81,30 42,5
42,5
47,5
42,5
33,73
1
Kostov Kristina MS 1982 Chişinău 81,90 60,0
70,0
72,5
70,0
55,31
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 56 кг
1
Sharap Viktor T1 2003 Tiraspol 55,30 65,0
70,0
72,5
72,5
65,56
1
Untura Alexandru J 1998 Hruşca 55,50 70,0
75,0
77,5
75,0
67,58
Категория 60 кг
1
Malyshev Stanislav T1 2003 Bender 56,90 62,5
67,5
72,5
72,5
63,66
1
Труханов Данило T2 2002 с. Великоплосское 59,50 92,5
97,5
100,0
100,0
83,96
1
Burguvan Roman O 1988 Bender 57,40 100,0
107,5
112,5
112,5
97,90
2
Труханов Данило O 2002 с. Великоплосское 59,50 92,5
97,5
100,0
100,0
83,96
1
Gnatovsky Albert M3 1969 Tiraspol 59,10 95,0
95,0
102,5
95,0
89,38
Категория 67,5 кг
1
Kireev Vladimir T1 2003 Bender 62,30 62,5
67,5
72,5
67,5
54,24
1
Shurkin Aleksandr T2 2001 Bender 66,80 85,0
90,0
95,0
90,0
67,96
2
Karaman Yuriy T2 2002 Râbnița 66,00 80,0
85,0
85,0
85,0
64,86
3
Klopot Egor T2 2001 Dnestrovsc 62,30 60,0
65,0
70,0
65,0
52,23
1
Kirlich Alexander T3 1999 Tiraspol 62,10 127,5
132,5
135,0
132,5
106,81
2
Cotic Vladislav T3 2000 Blijnii Hutor 64,10 127,5
132,5
135,0
132,5
103,73
1
Semerenсo Aleksandr J 1996 Tiraspol 61,20 137,5
142,5
145,0
142,5
116,45
1
Ozhog Mikhail O 1977 Tiraspol 66,00 145,0
150,0
150,0
145,0
110,64
2
Semerenсo Aleksandr O 1996 Tiraspol 61,20 137,5
142,5
145,0
142,5
116,45
3
Melnik Ion O 1982 Chişinău 64,50 135,0
142,5
147,5
142,5
110,95
4
Жарий Олександр O 1972 Киев 64,90 122,5
130,0
135,0
135,0
104,53
1
Жарий Олександр M2 1972 Киев 64,90 122,5
130,0
135,0
135,0
111,64
1
Gurmaza Nikolay PFM 1994 Râbnița 66,10 100,0
105,0
110,0
105,0
80,01
-
Pushnyak Maksim PFM 1986 Tiraspol 64,70 110,0
110,0
110,0
Категория 75 кг
1
Chekan Andrey T1 2003 Dnestrovsc 70,10 95,0
97,5
97,5
95,0
68,91
2
Lukiyanenko Andrey T1 2003 Tiraspol 73,90 85,0
90,0
97,5
90,0
62,66
3
Tatarchuk Ilirian T1 2003 Chişinău 71,90 60,0
65,0
70,0
70,0
49,77
1
Догадаев Сергей T2 2002 с. Великоплосское 75,00 125,0
130,0
135,0
135,0
92,95
2
Gaydukevich Daniil T2 2002 Râbnița 73,30 70,0
75,0
80,0
75,0
52,54
1
Voloschenko Anatoliy T3 1999 Slobozia 70,00 90,0
95,0
95,0
95,0
68,99
1
Volchinskiy Konstantin O 1964 Tiraspol 73,50 150,0
160,0
150,0
104,85
2
Догадаев Сергей O 2002 с. Великоплосское 75,00 125,0
130,0
135,0
135,0
92,95
1
Orydzhiev Nazim M1 1977 Bender 72,40 117,5
122,5
125,0
122,5
87,49
1
Volchinskiy Konstantin M3 1964 Tiraspol 73,50 150,0
160,0
150,0
126,24
1
Dekhtyar Artur MS 1979 Tiraspol 68,90 95,0
100,0
105,0
100,0
73,57
1
Lysyy Vadim PFM 2000 Râbnița 74,20 100,0
105,0
110,0
105,0
72,87
Категория 82,5 кг
1
Buchatskiy Gleb T1 2006 Chişinău 76,70 40,0
42,5
47,5
47,5
32,17
1
Calavrin Alexei T2 2001 Tiraspol 76,50 155,0
160,0
162,5
160,0
108,58
2
Loyko Nikolay T2 2002 Bender 79,50 102,5
107,5
110,0
107,5
71,01
3
Romanovskiy Vladimir T2 2001 Râbnița 76,70 95,0
100,0
110,0
100,0
67,73
1
Novogolub Oleg J 1995 Chişinău 80,70 147,5
155,0
155,0
155,0
101,37
2
Olinichenko Nikita J 1997 Bender 81,40 110,0
115,0
120,0
115,0
74,78
1
Cojokaru Vitaliy O 1994 Tiraspol 82,50 162,5
170,0
175,0
175,0
112,81
2
Calavrin Alexei O 2001 Tiraspol 76,50 155,0
160,0
162,5
160,0
108,58
3
Roshka Ion O 1984 Chişinău 81,70 150,0
157,5
160,0
160,0
103,79
4
Novogolub Oleg O 1995 Chişinău 80,70 147,5
155,0
155,0
155,0
101,37
5
Konovalov Maksim O 1975 Râbnița 77,20 100,0
110,0
115,0
110,0
74,17
1
Perfilov Ruslan M1 1976 Râbnița 82,40 130,0
140,0
145,0
145,0
150,0
95,41
1
Barsotti David M2 1969 Tiraspol 77,70 110,0
120,0
130,0
120,0
88,36
1
Madich Igor M5 1957 Tiraspol 77,20 100,0
105,0
107,5
107,5
99,02
1
Roshka Ion MS 1984 Chişinău 81,70 150,0
157,5
160,0
160,0
103,79
2
Sirota Vladimir MS 1980 Râbnița 78,30 100,0
110,0
110,0
100,0
66,76
1
Stezhnev Aleksandr PFM 1991 Tiraspol 82,50 125,0
130,0
132,5
132,5
2
Shumeyko Ivan PFM 1997 Bender 82,50 120,0
127,5
132,5
127,5
82,19
3
Savosh Vladislav PFM 1986 Bender 81,50 100,0
110,0
117,5
110,0
71,47
Категория 90 кг
1
Varankin Igor T1 2003 Râbnița 83,20 80,0
85,0
87,5
85,0
54,49
1
Damaskin Aleksandr T3 2000 Dubăsari 89,10 130,0
137,5
142,5
142,5
147,5
87,68
1
Granevskii Alexandr J 1998 Tiraspol 83,00 150,0
160,0
170,0
170,0
109,16
2
Gutsu Roman J 1998 Bender 87,90 132,5
137,5
140,0
137,5
85,26
3
Gomeniuc Andrei J 1996 Chişinău 85,70 110,0
115,0
120,0
120,0
75,54
1
Senkiv Andrey O 1989 Tiraspol 87,00 182,5
182,5
185,0
185,0
115,40
2
Iordan Andrian O 1987 Bender 89,10 170,0
180,0
182,5
180,0
110,75
3
Осадченко Юрій O 1961 Одесса 84,70 165,0
170,0
175,0
170,0
107,78
4
Lisnik Andrey O 1994 Bălţi 89,90 155,0
155,0
155,0
155,0
94,89
5
Vlasenco Oleg O 1982 Tiraspol 89,10 145,0
150,0
155,0
150,0
92,30
1
Tsybulskiy Igor M1 1975 Râbnița 83,70 110,0
115,0
120,0
120,0
125,0
79,02
1
Заріпов Рінат M2 1970 Одесса 89,50 152,5
162,5
165,0
165,0
111,08
1
Ugrinyuk Nikolay M3 1964 Râbnița 88,40 110,0
120,0
125,0
120,0
89,30
1
Осадченко Юрій M4 1961 Одесса 84,70 165,0
170,0
175,0
170,0
136,67
1
Lisovoy Dmitriy MS 1979 Tiraspol 87,00 145,0
155,0
160,0
160,0
99,81
2
Vlasenco Oleg MS 1982 Tiraspol 89,10 145,0
150,0
155,0
150,0
92,30
1
Kara Maxim PFM 1986 Bender 85,50 140,0
150,0
160,0
160,0
100,85
2
Tiglya Sergey PFM 1987 Tiraspol 90,00 120,0
130,0
132,5
132,5
81,08
3
Khadzhi Dmitriy PFM 1995 Tiraspol 84,00 85,0
90,0
95,0
90,0
57,36
Категория 100 кг
1
Boldishor Oleg O 1980 Chişinău 96,10 180,0
190,0
200,0
200,0
118,34
2
Azbukin Denis O 1977 Chişinău 96,70 180,0
190,0
192,5
192,5
113,58
3
Gorchitskiy Pavel O 1991 Tiraspol 98,60 180,0
180,0
190,0
180,0
105,26
4
Voloshin Aleksandr O 1988 Tiraspol 98,50 160,0
170,0
175,0
175,0
102,38
5
Шульгин Олексій O 1984 с. Великоплосское 99,40 160,0
165,0
170,0
165,0
96,16
1
Azbukin Denis M1 1977 Chişinău 96,70 180,0
190,0
192,5
192,5
114,71
1
Granevskiy Vladimir M2 1972 Tiraspol 98,50 140,0
150,0
155,0
150,0
93,72
1
Шульгин Олексій MS 1984 с. Великоплосское 99,40 160,0
165,0
170,0
165,0
96,16
2
Danilov Roman MS 1979 Chişinău 91,20 137,5
142,5
150,0
142,5
86,57
3
Lischuk Robert MS 1984 Râbnița 97,70 110,0
120,0
130,0
120,0
70,45
1
Azbukin Denis PFM 1977 Chişinău 96,70 180,0
190,0
192,5
192,5
113,58
2
Munchesku Vladislav PFM 1995 Bender 92,00 145,0
150,0
155,0
155,0
93,73
3
Ermola Dmitriy PFM 1992 Tiraspol 97,00 135,0
145,0
155,0
145,0
85,42
Категория 110 кг
1
Buchatskii Dmitry J 1997 Râbnița 105,00 162,5
172,5
175,0
162,5
1
Gordeev Denis O 1985 Râbnița 106,00 172,5
182,5
187,5
187,5
106,65
2
Sirbu Andrei O 1990 Chişinău 104,50 170,0
180,0
190,0
180,0
102,89
3
Станішевський Георгій O 1983 Одесса 102,50 170,0
182,5
182,5
170,0
97,85
4
Buchatskii Dmitry O 1997 Râbnița 105,00 162,5
172,5
175,0
162,5
1
Naniy Oleg M1 1975 Râbnița 106,40 140,0
150,0
150,0
150,0
87,86
1
Belyy Mikhail M2 1973 Bender 106,10 130,0
135,0
140,0
135,0
81,00
2
Samoylenko Ruslan M2 1972 Râbnița 103,70 95,0
100,0
100,0
100,0
61,21
1
Gordeev Denis MS 1985 Râbnița 106,00 172,5
182,5
187,5
187,5
106,65
1
Savosh Ruslan PFM 1992 Bender 101,70 150,0
160,0
170,0
160,0
92,38
2
Ovsov Nikolay PFM 1986 Tiraspol 101,10 115,0
122,5
122,5
122,5
70,90
Категория 125 кг
1
Бринзов Дмитро O 1975 Одесса 120,70 200,0
210,0
215,0
215,0
118,29
2
Черней Борис O 1968 Chişinău 123,10 200,0
210,0
220,0
210,0
115,00
3
Kuschak Aleksandr O 1964 Tiraspol 112,40 170,0
170,0
180,0
180,0
100,66
1
Бринзов Дмитро M1 1975 Одесса 120,70 200,0
210,0
215,0
215,0
121,96
2
Pyshnyuk Sergey M1 1975 Râbnița 110,60 160,0
165,0
170,0
165,0
95,54
1
Черней Борис M3 1968 Chişinău 123,10 200,0
210,0
220,0
210,0
115,00
2
Kuschak Aleksandr M3 1964 Tiraspol 112,40 170,0
170,0
180,0
180,0
121,19
Категория 140 кг
1
Шутурмінський Євген O 1967 Одесса 133,80 200,0
210,0
215,0
215,0
115,37
2
Babanin Maksim O 1979 Bender 130,70 185,0
192,5
200,0
192,5
103,89
1
Lidle Dzheyms M2 1969 Bender 126,60 140,0
140,0
150,0
140,0
84,73
1
Шутурмінський Євген M3 1967 Одесса 133,80 200,0
210,0
215,0
215,0
132,33
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Gontsa Evelina 52,5 54,60 55,93
2
Kozhukhar Valentina 35,0 52,50 38,47
Юноши/Девушки 2
1
Егорова Екатерина 62,5 74,20 52,64
2
Koval Mariya 50,0 60,00 49,38
3
Vashurina Zorina 45,0 69,00 39,84
4
Tsurkanu Mikhaela 32,5 51,00 36,55
5
Kachur Alina 35,0 64,00 32,83
Юниоры
1
Pleshko Nina 50,0 57,50 51,10
Открытый класс
1
Zubrytska Lina 130,0 61,80 125,39
2
Dorofeeva Alexandra 72,5 62,50 69,30
3
Chornyy Yuliya 55,0 50,50 62,34
4
Logvinenco Dana 57,5 55,20 60,73
5
Korotaeva Natalya 42,5 81,30 33,73
Ветераны 4
1
Abramova Irina 50,0 59,50 58,86
Суб-ветераны
1
Tereschuk Tamara 67,5 59,10 67,48
2
Kostov Kristina 70,0 81,90 55,31
3
Barsch Kseniya 30,0 63,00 28,50
Пожарные/Милиция/Военные
1
Ermola Inna 30,0 55,20 31,68
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Chekan Andrey 95,0 70,10 68,91
2
Sharap Viktor 72,5 55,30 65,56
3
Malyshev Stanislav 72,5 56,90 63,66
4
Lukiyanenko Andrey 90,0 73,90 62,66
5
Varankin Igor 85,0 83,20 54,49
6
Kireev Vladimir 67,5 62,30 54,24
7
Tatarchuk Ilirian 70,0 71,90 49,77
8
Buchatskiy Gleb 47,5 76,70 32,17
Юноши/Девушки 2
1
Calavrin Alexei 160,0 76,50 108,58
2
Догадаев Сергей 135,0 75,00 92,95
3
Труханов Данило 100,0 59,50 83,96
4
Loyko Nikolay 107,5 79,50 71,01
5
Shurkin Aleksandr 90,0 66,80 67,96
6
Romanovskiy Vladimir 100,0 76,70 67,73
7
Karaman Yuriy 85,0 66,00 64,86
8
Gaydukevich Daniil 75,0 73,30 52,54
9
Klopot Egor 65,0 62,30 52,23
Юноши/Девушки 3
1
Kirlich Alexander 132,5 62,10 106,81
2
Cotic Vladislav 132,5 64,10 103,73
3
Damaskin Aleksandr 142,5
147,5
89,10 87,68
4
Voloschenko Anatoliy 95,0 70,00 68,99
Юниоры
1
Semerenсo Aleksandr 142,5 61,20 116,45
2
Granevskii Alexandr 170,0 83,00 109,16
3
Novogolub Oleg 155,0 80,70 101,37
4
Gutsu Roman 137,5 87,90 85,26
5
Gomeniuc Andrei 120,0 85,70 75,54
6
Olinichenko Nikita 115,0 81,40 74,78
7
Untura Alexandru 75,0 55,50 67,58
Открытый класс
1
Boldishor Oleg 200,0 96,10 118,34
2
Бринзов Дмитро 215,0 120,70 118,29
3
Semerenсo Aleksandr 142,5 61,20 116,45
4
Senkiv Andrey 185,0 87,00 115,40
5
Шутурмінський Євген 215,0 133,80 115,37
6
Черней Борис 210,0 123,10 115,00
7
Azbukin Denis 192,5 96,70 113,58
8
Cojokaru Vitaliy 175,0 82,50 112,81
9
Melnik Ion 142,5 64,50 110,95
10
Iordan Andrian 180,0 89,10 110,75
Ветераны 1
1
Бринзов Дмитро 215,0 120,70 121,96
2
Azbukin Denis 192,5 96,70 114,71
3
Pyshnyuk Sergey 165,0 110,60 95,54
4
Perfilov Ruslan 145,0
150,0
82,40 95,41
5
Naniy Oleg 150,0 106,40 87,86
6
Orydzhiev Nazim 122,5 72,40 87,49
7
Tsybulskiy Igor 120,0
125,0
83,70 79,02
Ветераны 2
1
Жарий Олександр 135,0 64,90 111,64
2
Заріпов Рінат 165,0 89,50 111,08
3
Granevskiy Vladimir 150,0 98,50 93,72
4
Barsotti David 120,0 77,70 88,36
5
Lidle Dzheyms 140,0 126,60 84,73
6
Belyy Mikhail 135,0 106,10 81,00
7
Samoylenko Ruslan 100,0 103,70 61,21
Ветераны 4
1
Шутурмінський Євген 215,0 133,80 132,33
2
Volchinskiy Konstantin 150,0 73,50 126,24
3
Kuschak Aleksandr 180,0 112,40 121,19
4
Черней Борис 210,0 123,10 115,00
5
Gnatovsky Albert 95,0 59,10 89,38
6
Ugrinyuk Nikolay 120,0 88,40 89,30
Ветераны 3
1
Осадченко Юрій 170,0 84,70 136,67
Ветераны 5
1
Madich Igor 107,5 77,20 99,02
Суб-ветераны
1
Gordeev Denis 187,5 106,00 106,65
2
Roshka Ion 160,0 81,70 103,79
3
Lisovoy Dmitriy 160,0 87,00 99,81
4
Шульгин Олексій 165,0 99,40 96,16
5
Vlasenco Oleg 150,0 89,10 92,30
6
Danilov Roman 142,5 91,20 86,57
7
Dekhtyar Artur 100,0 68,90 73,57
8
Lischuk Robert 120,0 97,70 70,45
9
Sirota Vladimir 100,0 78,30 66,76
Пожарные/Милиция/Военные
1
Azbukin Denis 192,5 96,70 113,58
2
Kara Maxim 160,0 85,50 100,85
3
Munchesku Vladislav 155,0 92,00 93,73
4
Savosh Ruslan 160,0 101,70 92,38
5
Ermola Dmitriy 145,0 97,00 85,42
6
Shumeyko Ivan 127,5 82,50 82,19
7
Tiglya Sergey 132,5 90,00 81,08
8
Gurmaza Nikolay 105,0 66,10 80,01
9
Lysyy Vadim 105,0 74,20 72,87
10
Savosh Vladislav 110,0 81,50 71,47